Jump to content

SEIT

Members
  • Posts

    226
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Haha
    SEIT got a reaction from Status in [2024.04.01] Обновление Warspear Online 12.3.104: Торжество баланса. Анонс   
    Боже мой, вижу у вас очень много свободного времени. 
    Не буду рассматривать каждый тезис ваших глубоких рассуждений. Отвечу кратко:
    1. Речь о сборке (айтембилд, скилбилд и т.д.) вашего персонажа.
    2. Я уже сказал что замечание насчёт палов это шутка, можно было не напрягаться так сильно.
  2. Sad
    SEIT reacted to Shanalotta in Паладин-танк после ребаланса   
    Вы делаете паладина.
  3. Like
    SEIT got a reaction from Maxioni in Hatik Ru-Topaz   
    Ну фсйо, вот и победитель
  4. Like
    SEIT got a reaction from Hatik in Hatik Ru-Topaz   
    Ну фсйо, вот и победитель
  5. Wow
    SEIT reacted to Hatik in Hatik Ru-Topaz   
    🎁 Всех
             с прошедшим                                       новым годом 🎄
     

    VID_20240110_231331.mp4  
     


    VID_20240110_225915.mp4    
  6. Like
  7. Like
  8. Like
    SEIT got a reaction from Carljohnson in Веселый ребаланс   
    Ветка Палов у уважаемых в ЧС. Уже давно.
  9. Like
    SEIT reacted to Shanalotta in Ребаланс и паладин для разарботчиков   
    Прям уж больше всех, я даже не знала что вы за паладина играете, а палов я тут всех знаю, их не так сложно сосчитать чисто на пальцах рук.)
    Ну а по теме полюбопытствую, кем вы сейчас видите пала?
    У меня пал 2р 1 ветка. Что касается пве (пвп еще не тестировала).
    Безусловно хил у пала возрос, базовый, если у кого то моль была вкачана + к базовому, то наверно не возрос, не могу сказать, я ею не пользовалась. Но нужно ли это было палу, была ли у него нехватка хила. Скорее нет чем да.
    Выживаемость осталась на +/- прежнем уровне, "гуляет" хп сильнее, но в целом не увидела ни значительной прибавки живучести, ни значительного нерфа. Играю в пве через вамп. Пассивку на фул не качаю ибо очков на нее не остается, да и не вижу теперь особого смысла, раз массагр пала убили. Как танк играть я больше явно не смогу. Качать базовый агр мне особо не на что, одним не качаным масс агром без урона я ничего не удержу на себе. Качать массагр у ущерб урону не вижу смысла, так как во-первых это снизит мою выживаемость, ведь она от вампа, т.е минус урон = минус отхил, во-вторых тогда получится что никакой прибавки в уроне то я и не получу, и в итоге получится что мой урон остался на прежнем уровне если не меньше и мне просто ослабили массагр. Сомнительный профит. Т.е играть как легкий танк саппорт я больше не могу. Вообще иллюм это единственное что было у пала в чем он был лучшим, лучший массагр игры, теперь у него нет вообще ничего лучшего.
    Что касается урона, наверно он даже возрос, но не особо значительно, полноценным дд я даже близко не стала. Если б не потеря урона с иллюма то да, а так нет. Да что там говорить, убрали даже комбу печать+знамя, у меня нет этому объяснений, боялись что я начну дамажить больше дд или что. 
    Что мы имеем в итоге:
    Пал получил немного урона.
    За это: физ пал потерял свой единственный (не считая комбы) хил и фактически ничего не обрел, ведь молитва от маг урона, более менее обстановка у гибридного пала с щитом и маг булавой и 3 веткой, но агр думаю ухудшится и у него, маг пал 2р с первой веткой полностью потерял одну из ролей - танк, а вот 2 другие роли не сказать бы чтоб получил, полноценным дд не стал из-за потери урона с иллюма и комбы с печатью, полноценным саппортом так же не стал, не смотря на прибавку хила (если можно конечно ее считать таковой, ведь второй хил с молитвы он утратил), ведь хороших бафов для всей пати он так и не получил.
    В итоге получаем смену шила на мыло. Основная проблема пала - отсутствие полноценной роли в пати не решена, единственная роль которая у него была понятной и полноценной (танк с щитом) хоть и получила дополнительную выживаемость с пассивкой, пожертвовала ради этого хилом с молитвы и агром, физ пал получил считай чистый нерф.
    И все это за капельку урона да и то не всем. Играбелен, ну могу сказать да про 2р пала, играбелен, но не более того, в общем то он и был играбелен, 3 ветка и гибрид думаю тоже играбелен, про физовика ничего не могу сказать, но подозреваю, что они совсем не рады. И вот исходя из всего этого вашего восторга искренне не понимаю. Было бы интересно выслушать от вас более полный обзор изменений, а не похвалу в общих чертах.
  10. Like
    SEIT reacted to Lar in Веселый ребаланс   
    Здраствуйте разработчики, у меня такой вопрос.
    Прошел ребаланс, многое вы поменяли но урон хантам нет. я как паладин +10 в арене получаю урон от яда при пасивке и полусете тритон 1к ядом. Урон по яду даже по простому пвп шмоту +8-9 заточкой бьет столько же. а у меня ведь срез урона должен быть.
    А вопрос вот в чем, это так и должно было быть, или может я слабый и мне надо точится +20?

  11. Haha
  12. Cool Story
    SEIT got a reaction from lemonage in Хотелось бы услышать комментарии разработчиков по ребалансу паладина и обратить внимание на явные несостыковки.   
    Та этот лимонад не ответит, человек понимает что выдал глупость.
  13. Like
    SEIT got a reaction from bellic in Хотелось бы услышать комментарии разработчиков по ребалансу паладина и обратить внимание на явные несостыковки.   
    Согласен с каждым словом. 
    Больше всего, мне лично, не хватает старого илюма. Молитва-дд никаких не компенсирует этой фишки в массАгре паладина...
  14. Like
    SEIT got a reaction from Shanalotta in Хотелось бы услышать комментарии разработчиков по ребалансу паладина и обратить внимание на явные несостыковки.   
    А где вы, извините, видите зависимость авты от магии, о которой просили?
     
    Я лично вижу посредственный групповой дд скил, который нам дали вместо отличной массухи и сейва. Шикарный обмен? Я так не думаю.
  15. Like
    SEIT got a reaction from Shanalotta in Хотелось бы услышать комментарии разработчиков по ребалансу паладина и обратить внимание на явные несостыковки.   
    Согласен с каждым словом. 
    Больше всего, мне лично, не хватает старого илюма. Молитва-дд никаких не компенсирует этой фишки в массАгре паладина...
  16. Like
    SEIT reacted to Shanalotta in Хотелось бы услышать комментарии разработчиков по ребалансу паладина и обратить внимание на явные несостыковки.   
    (Я пишу от лица магического паладина с 2р и первой веткой талантов, другие типы паладина думаю дополнят как эти изменения их коснулись.)
    Временила с темой, ждала правок после 2 этапа тестирования, надеялась на здравый смысл, но зря. Вот чего дождалась.
     Паладин
     Молитва паладина
    Теперь урон от навыка может быть критическим. А то есть он еще и критическим быть не мог? Очень крутой навык.
     Паладин был персонажем у которого буквально самый низкий урон в игре, и ему катастрофически не хватало именно моментального урона. Ну серьезно, уже даже горам когда говоришь, что играешь на паладине слышишь в ответ: "сочувствую". Казалось бы паладин должен был получить в этом ребалансе жирный ап, ну если ребаланс это что-то для баланса, но он снова получает нерф.
    При этом постоянно делается вид, что ему что-то дается взамен: яркий пример правки после первого этапа тестирования:
     Знамя Харада
    Теперь урон от навыка не останавливает игроков при нанесении урона.  Очищение
    Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона. То есть как бы да, мы забрали у вас кое-что что могло быть полезным, стопы противника у знамени (например: когда мы несли корону на гвг на свою базу, я могла поставить знамя и это помогало оторваться от погони, противник не мог совсем уж быстро выбежать из под знамени и т.д., можно написать еще много вариантов полезного применения, но суть в том что оно есть это полезное применение), но мы не только забираем но и даем, и теперь дот урон от очищения будет стопить противников, т.е фактически вы ничего не теряете, то же самое просто в другом навыке! - видимо так размышлял тот, кто это придумывал, и этот кто-то на паладине явно не играет, иначе бы он знал, что дот он не от очищения, он от комбинации оковы+очищение, его получают только те, кто находится в оковах, то есть стоит. Зачем его стопить если он стоит? Итого мы имеем: у пала забрали возможность замедлять противника знаменем, из под знамени теперь можно просто выбежать без малейшей задержки и не дали ничего.
     Пал ни в чем не был самым лучшим в игре, но было у него кое-что лучшее, это его массагр, самый сильный массагр в игре, ведь в нем был неплохой мгновенный, к тому же массовый урон, не такой большой как у дд классов конечно, но вполне достаточный чтоб уверенно держать агр на себе. Его у него забирают. Да, у всех из масс агров забрали их фишки, вот только эти фишки не были лучшими. Теперь у пала совсем нет ничего лучшего в игре. Для чего это было сделано? Типа всем сделали и вам сделали иначе было бы не справедливо? А то что у всех нормальные бафы на дд статы есть, а у нас нет справедливо? Сделали бы уже и их справедливости для.
     Ну хорошо, класс жаловался на неопределенность своей роли в пати, я даже подумала что с масс агром так поступили чтоб сделать роли более выраженными, т.е пал танк консервная банка без урона качнет себе этот массагр, а пал с веткой дд-саппорт не будет и выберет старый новый навык Молитва паладина. И до первых правок оно укладывалось в эту концепцию, пока не появились правки после первого этапа тестирования, а именно вот это:
     Молитва паладина
    Исправлена ошибка, из-за которой урон от навыка учитывал магическую силу цели навыка, а не магическую силу Паладина. Теперь урон от навыка будет срабатывать только при автоатаках.  Откуда, простите, у паладина автоатаки? Навык учитывает магическую силу персонажа, при этом автоатаки у паладина физические, чуть ли не самые маленькие в игре, а возможно и самые, при этом пал не имеет ни одного навыка дающего хоть что-либо позволяющее ему стать полноценным автоатакером, ни силы авты, ни скорости он не имеет. Хм, так видимо навык не для него, а для пати? Может его просто видят саппортом, а вовсе не дд? А почему тогда ключевой талант у 1 ветки на дд? Что ж, тогда сразу возникают закономерные вопросы по правкам.
     Почему на этот навык в таком случае заменили навык саппорта? Разве не логичнее было в таком случае пихнуть этот новый навык в удар щитом например или абсолютно не востребованную кожу (защита света)? Фактически у такого паладина саппорта  на данный момент целых три навыка аппендикса: агр, масс агр и удар щитом. Навыки которыми он не может пользоваться никак. Но баф пати ему впихнули именно в навык саппортинга, которым он мог хилить и бафать на хп танка, а не в один из аппендиксов. Почему? Где логика? Почему ему не дали ничего дающего пати статы? Что это за саппорт такой получается? 
    Отдельное внимание стоит уделить у паладина саппорта таланту в сакрале, это был весьма неплохой саппорт баф для дд, и давайте рассмотрим как он использовался. Я накидывала на пусть будет иска сакрал и иск получал +15% к дд, весьма хороший баф, можно сказать настоящий саппорт навык, далее я прожимала иллюм мобы агрились на меня, а иск их бил и щит висел на нем и давал ему баф все время своего действия. Теперь же, если я не буду пользоваться иллюмом мобы будут агриться сразу на дд и сносить этот щиток за секунды вместе с бафом. Может мне все же жать иллюм... навык который будет сагривать и стаскивать ко мне всех мобов, круто, а можно всем саппортам такой же?) А где мне взять столько очков, чтоб качать и саппорт навыки, и массагр и навыки выживаемости чтоб не откиснуть после первого же иллюма, а ведь еще урон надо как то наносить, другие саппорты наносят и не мало, надо как то конкурировать. Хм, наверное нам просто нужно брать в пати еще танка, он будет агрить мобов, а щиток я буду давать дд. Так, щит я отдала дд, у меня для танка остается один хил, второй у меня забрали чтоб сделать из его баф на автоатаку которой у меня нет...
    И мне вот просто интересно услышать ответ, когда вот это все придумывалось это кто-то вот так же разбирал как я сейчас? Обсуждали, рассматривали в различных ситуациях или же... 
    А еще интересно как можно было порезать урон классу над уроном которого потешались уже даже противники?
    Какие роли видят разработчики теперь у класса паладин, желательно с пояснениями к правкам, т.е как изменения этого ребаланса должны улучшить ту или иную роль?
    Прокомментируйте, пожалуйста, быть может во всех этих изменениях есть все же какая-то логика, просто не столь очевидная.
    Для игроков на 2р паладине пока что все эти изменения выглядят вредоносными, единственная его роль легкий танк-саппорт выглядит занерфленной, и при этом ни роли полноценного саппорта, ни роли полноценного дд нам не дали. Так подскажите кем нам теперь быть?
    Я, уже безо всякой надежды, прошу либо вернуть иллюму его урон, либо вернуть в ребалансе все как было до правок, т.е чтоб молитва работала на любые атаки, а не только на авту. Ну или просто уже напишите, что пытаетесь выгнать с этого класса последних самых упорных и удалить класс, выглядит это именно так. 
     
  17. Wow
    SEIT got a reaction from Steellhost in [2023.06.28] Перезагрузка игровых серверов   
    Ого, а можно подробнее?
    Горы опять где-то проигрывают из-за внешнего вмешательства рептилоидов?
  18. Haha
    SEIT got a reaction from Lansky in [2023.06.28] Перезагрузка игровых серверов   
    Ого, а можно подробнее?
    Горы опять где-то проигрывают из-за внешнего вмешательства рептилоидов?
  19. Haha
    SEIT got a reaction from Raikiri in Кто лучше, Хант или Рей?   
    Качай Паладина, не разменивайся по мелочам
  20. Thanks
    SEIT reacted to lemonage in Улучшение Сакрального щита   
    Я так много написал, но вас интересует только одна строчка? 
  21. Speechless
    SEIT reacted to nth in [2023.06.09] Перезагрузка игровых серверов. Важные изменения   
    Видимо, кто-то просто попросил знакомого админа реснуть мир рб для фарма
  22. Confused
    SEIT reacted to Danon in Эликсир на таланты   
    А что, можно дать в банку и повышение лимита. 
    Пример:
    Волшебный эликсир знаний. Повышает получаемые знания персонажем на 50%, а также максимальный лимит знаний на 50%. Время действия : 24ч
    Повторное использование только через 24ч. Не складывается
  23. Wow
  24. Wow
  25. Like
    SEIT got a reaction from Hatik in Hatik, Ru-Topaz , Эстер   
    Скидывай свой, заценим
×
×
  • Create New...