Jump to content

SEIT

Members
  • Posts

    226
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SEIT

  1. Боже мой, вижу у вас очень много свободного времени. Не буду рассматривать каждый тезис ваших глубоких рассуждений. Отвечу кратко: 1. Речь о сборке (айтембилд, скилбилд и т.д.) вашего персонажа. 2. Я уже сказал что замечание насчёт палов это шутка, можно было не напрягаться так сильно.
  2. Ух ты, ну в целом это шутка была. Думаю вам стоит пересмотреть своего персонажа, раз уж вы сопернику даже хп не можете снести.
  3. Наконец-то паладин заиграет! Спасибо уважаемые разработчики. Да, я сам написал уважаемые, а не форум меня поправил
  4. А чего же вы игнорите массконтроль чк, в принципе масс скилы чк. А кто ещё из ДД бустит урон напам?
  5. Сравнивать персонажей по характеристикам напрямую дело не благодарное. Недостатки класса дополняются другими классами альянса. Чк в отличие от рея имеет массовый стан+ саппорт скилы. Здравствуйте я Паладин в ветке чк, обычно бывает наоборот попрошу заметить.
  6. Забавно, вроде посредственная тема, а сколько внимания. Сам не регаю говнило ибо не получаю от этого месива удовольствие, да и пал не одет до конца. Вообще забавная тема с твиноводстом, чисто занятие для блаженных. Игра должна приносить удовольствие, держу в курсе.
  7. Ветка Палов у уважаемых в ЧС. Уже давно.
  8. 16 если без пати, в фул пати это 23.5 секунды. Теперь молитва перешла в список скилов которые рекомендуется не качать. Спасибо за 3 доп поинта, уважаемые
  9. То что скил увеличивает урон автоатки это очень сильно притянуто за уши. Автоатка выполняет роль тригера и было бы куда лучше если бы скил срабатывал от автоатки или скила с моментальным уроном.
  10. А где вы, извините, видите зависимость авты от магии, о которой просили? Я лично вижу посредственный групповой дд скил, который нам дали вместо отличной массухи и сейва. Шикарный обмен? Я так не думаю.
  11. Согласен с каждым словом. Больше всего, мне лично, не хватает старого илюма. Молитва-дд никаких не компенсирует этой фишки в массАгре паладина...
  12. Ого, а можно подробнее? Горы опять где-то проигрывают из-за внешнего вмешательства рептилоидов?
  13. Качай Паладина, не разменивайся по мелочам
  14. Забавно. Когда же дать щит на мили без имунки? Хз как там щит работает на уровне фулвела-переточей. На моём уровне простого работяги-оренера щит показывает себя очень не плохо.
  15. Ахаха. Збс идея, го за чм покупать знания? На данный момент это единственная "валюта" которая даёт преимущество задротам без доната.
×
×
  • Create New...