Jump to content

Monotox

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Monotox

  1. Пассивки на 5-6лвл ги вообще никак не радуют. Добавте что то стоющее, а этот реген хп и маны уберите нафиг, от него толку 0, а набивать столько ОГ ради какого то регена, это уже перебор. Сделали бы что то типо +9% к дд, или +9% устоя.
  2. Мне вот интересно, сколько ОГ потребуется на апп гильды на 5 и 6 лвл.
  3. Говна и желчи? Мм, ну ок, только чувак, ты бы сначала узнал, кто начал тявкать то, до того как респы вам помогать стали, вся свобода сидела и молчала в тряпочку, а как появился алан со своими клоунами, вот тогда свобода начала агриться, сколько говна летело в нашу сторону, и отвечать на ваши визги, мы начали после 2ух дней поливания нас грязью. Конечно, поздравляю вас с победой, но занять 1ое место при помощи 2ух ги и кучи нубов, и сделать отрыв всего в 28к, это вообще не результат. Не было бы с вами алана и его пёсиков, плавали бы вы на донышке, так что нечем гордиться)
  4. На этот раз гильдии Svoboda просто повезло, что они заняли 1-ое место, в следующий раз таких ошибок как в этот турнир мы не допустим, и займем 1-ое место;) А так, поздравляю всех победителей)
  5. Не появились на арене?? А то что мы гнули на арене WeOutLaw ниче да? Мы аренили 19-20 и 5*5 и 3*3, проигрывали только свободе, это не отрицаю. А ВОЛов раскидали в щепки.
  6. Бульдог, ахахах)) Вы же реал шакалы, я епу, один баран(Phanto) начал чушь нести, остальное стадо за ним повторяет. Ну грац чё, школяры. Ник свой скажи, хоть буду знать кого еще лить.
  7. Тебя колышит? Чушка малолетняя хлеборезку залепи, и шакалам своим скажи чтоб пасти позакрывали. А то разгавкались тут псы.
  8. Ммм, и это всё я слышу от малолетних туфлей которые ничего не добились ни в жизни ни в игре? Ну грац, на детей обижаться себе дороже)
  9. Ахахах)) Ну да, ты же днище которое на амбере ничего не добилось, только и можешь сидеть и плакаться в торге да на форуме, и пи3Dеть на тех кто ни разу никого не кидал)) Типичный прыщавый очкастый, страдающий ожирением и отсутствием мозгов школьник 13 лет-это твоя характеристика)) Будь адекватней малышь))
  10. Единственная ГИльда которая слила нас с ока, это были Smiles, против этого ниче не скажу, они слили, а вот боссво ни разу.
  11. Так кто там писал что Проэкт падали от роги боссво? Знаешь, пи3Dеть не хорошо, во первых в офф никто не уходил, во вторых нас была одна патя, в третьих боссво своим рогом на 137 ресе в стан улетел. Я лично его оттуда слил, и мы спокойно фармили. Респекты пооффали как Юс в стан улетел, он мне потом лс долбил что я пидр и т.д. и т.п., а то что он нас оттуда слил пи3Dешь.
  12. Если вас нубов разводят, это ваши проблемы, надо сначала думать прежде чем делать.
×
×
  • Create New...