Jump to content

Bezier

Members
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bezier

  1. Собственно, спустя 6 месяцев решил зайти вновь в игру и посмотреть что поменялось. Конечно же все внимание было касательно нового обновления с наконец-то таки "выбором" перков. Но понятное дело что кроме ветки собак выбирать то особо и нечего. А третью ветку я попытался стереть из своей головы сразу же, потому что это действительно "исчадие ужаса" а не ветка. Чтобы вы понимали, уважаемые разработчики порезали урон птицы в 2 раза и сделали ее милишной уменьшив дилей атак с 4 до 2 сек. Но урон с автоатак остался прежним за те же 4 секунды. К тому же они удалили ей хилл и дали призму с ничтожным уроном. Кек. Больше всего меня поразило то что птица всегда находясь за спиной закла жила гараздо дольше, даже под фокусом чем это "исчадие". А теперь сливается забегая под масс навыки и никакие там блоки ей не помогают. Первую ветку и обсуждать нечего, дефолт для пацанов с тритонами которые играют на статистику, которым вечно мало устоя и среза урона. --- А вот ветка с собаками это возрождение бага релы на ярость которая била по 5-6к. Только теперь за этот баг придется платить побольше чем только одной релой за 150к. Рела на 12% урона и 1300 фдд позволяют собакам бить по 2550 урона с тычки. Накинуть свиток+банку и будет уже 3к без проблем. Думаю что даже где-то 3500 можно выжать под всякими бафами битв. Ну и единственный стат который нужен это пробив. Топ шам "рандомище" c амбера получал от моих собак 450-500 урона, теперь ему спокойно прилетает 1000+ без забафа от двух собак. Если говорить в целом (глобально) то ничего нового. Та же историю которую мы проходили 2 года назад. Уныние.
  2. Крит урон не сильно то и решает. +20% к криту дают ~350 крит урона с талантом будет ~550-600. Это даже не близко сравни старой релы ярости.
  3. Без баффов, только под яростью и релой на +12% урона псы бьют 1963, критуют ~4500 (если прокнул талант). Ап это или нерф? Нерф однозначно. Потому что в эпоху когда у каждого героя с обновой увеличивается атакспид, у закла он только уменьшается. +0.5 сек к собакам это -25% урона на дистанции и чем дольше бой тем больше он будет терять этот самый урон. Когда условный рей/иск/рог будет свой дпс только увеличивать. Если кратко, то теперь все зависит от максимального физ урона, пробива и отспама трех собак, где нужно будет ваншотать за прокаст. В долгих боях герой умер.
  4. Никакие таланты менять не будут, максимум еще один блок сделают и все. Им хотя бы баг с узами жизни за 3 года как с яростью пофиксить, талант вообще не играбельный.
  5. Я обьясню что это значит. С булавой этот навык передает только защитные характеристики и так было очень долго, до тех пор пока не сделали альтернативу для посохов. Так вот эта самая альтернатива меняет баланс навыка и делает его с чисто защитного у булав на защитно-атакующий в посохе (лечение + усиление критического удара). Как это благоразумно изменить? Переместить параметр блока из в исключив из последнего точность. А точность передать в , тем самым восстановив баланс для булавы. Что это решит? 1. Палочники смогут качать и вешать его на танков тем самым выполняя свою основную роль поддержку (сейчас никто глаз не качает на палках) 2. Заклы-танки не будут тратить очки на и , а качнут только и смогут вкинуть очки в не потеряв защитные статы. Сабж. @Holmes @Hedfuc
  6. А почему я от них отбегать должен, они могут преследовать моих тиммейтов например или убегать от меня... Яркий пример когда у тебя в тиме какие нибудь ханты или чк, которым ты помогаешь кайтить и держать на расстоянии. Да и из под метеоритов сложнее будет выбежать. Часто вижу как просто втыкают пару секунд из-за сбитого курсора.
  7. Я тут уже потестил талант на агр и заметил что она стакается вместе с релой, так что суммарно мы можем замедлять всех на 70% (кстати еще деф режет и сбивает таргет). Дикая грязь на арене, особенно против милишников и псов заклов, позже запилю видева ролик :)
  8. Вы никак родить не можете. Твой урон в соло цель никому не нужен, когда есть рог, хант и вождь. И где ты реализуешь этот соло урон, только на рб? 😆 Даже талант на урон с пассивки который я уже протестил, работает только если у тебя 50% точности, в иных случаях уходит по кд в защитные статы. 3000?? Ого как много, раньше 6-7к было прикинь. У вас забрали 50% дпса а вы это даже не заметили, кек.
  9. 100% мм как сильно особенно после нерфа релы, с которой ты раньше набивал 2кк, а теперь максимум 1кк в инстах. Но минус 50% дпса это так пустяк!
  10. Для арены есть релы на пробив или урон, которые дадут намного больше чем ярость которая еще должна прокнуть.
  11. они мертвы, такая сборка позволит хоть что-то вытянуть, только крит до 50% подтянуть надо будет.
  12. 32 булава катарсиса, новый сет на 8% дд и рела на +12% урона собакам. Собаки будут бить по 1700+ где-то.
  13. Собственно я уже создавал про это тему до выхода второй ветки талантов и мне ответили что это БАГ, но так его и не пофиксили, т.к я уже его изучил и протестил снова. Суть в том что урон который перенаправляется собакам считается вашим уроном и использует ваши ПРОБИВ и СВИРЕПОСТЬ (ранее был еще и шанс баша). Представьте что собаки получают 200 урона с перенаправления, добавьте к этому урону 50% вашей свирепости и 20% пробива (базовый деф собак), в итоге еще к 200 добавьте +140 (340). Теперь представьте что вас бьет рей с уроном 1.5к которых сейчас куча, приятного аппетита))) @Holmes @Hedfuc
  14. Есть конечно и плюсы от обновления, т.к теперь можно вкачать фулл пве билд (две раскладки навыков), а это глаз 4/4. В соло цель на соло фарме дпс вырастет, но не более. Я уже прикупил себе маг булаву и буду выходить в танка, слишком уж заманчивый агр стал или узы, ну и тот же глаз 4/4 больше на танка сидит.
  15. Заклинателя в инсты брали чтобы быстро дойти до рб (аля вождь), и повесить слабость под которой тиммейты его разберут, да и сам заклинатель мог выдать приличный урон на рб. Теперь это кусок бьющий по 2к и задерживающий пати, зачем нужен такой геморрой когда можно взять вождя? Все что тебе останется это ковырять рб на соло фарме, там да, изменения тебя точно не коснулись.
  16. Я релу пробива уже давно как убрал. Я потестил и понял что при высоком пробиве Великая реликвия карающего умения намного лучше, в пвп как минимум. Я пробиваю тех же друидов/рог и у меня еще избыток пробива который не дает урон. Тебе с головой хватит слабости с замковой релой, там срез очень большой.
  17. Стаки знания быстрее бьют, навешивают птиц + релы чаще спамят и лужа при перепризыве пета обновляется (она еще стакается и критует). С талантом "Лик Смерти" это актуальнее всего.
  18. В ПвЕ теперь не дд, да. Теперь это скорее танк-дебаффер с 80% срезом армора. В ПвП как разрывал лица так и будет, только еще сильнее.
  19. Что ты не можешь понять? Понерфили АоЕ криты которые наносили 5-6к с релой ярости, теперь заклинатели которые наносили в инстах условно 600к урона, будут наносить 300к. По сути это смерть закла в ярость, сборка с кд будет теперь даже эффективнее.
  20. Да нет, я только рад что закло-танк наконец-то заиграет ибо текущая мета мне сильно приелась. Но ваша проблема в том что вы не фиксили этот БАГ 1,5 года, тем самым посадили заклов на иглу крито-ярости и теперь решили перекрыть им кислород. Более логично было это сделать на ребалансе чтобы дать хотя бы что-то взамен. Может я открою вам секрет но для 90% игроков это была не ошибка, и у них этот фикс вызывает недопонимание. Лол, ложить толпы ушей ПвЕ релой? ПвП релы не фиксили мой сладкий дру)))
  21. Ответ Предчувствую гору нытья, ибо в замен ничего не дали. Делайте теперь закло-танков чтоле.
  22. Там это 5к криты пофиксили, делимся ощущениямиПри этом подмечу что понерфили ПвЕ аспект, на который никто не ныл.
  23. @Holmes Можете заменить для кастеров и физ дд этот талант, ибо как-то он вызывает недопонимание. Дк получат сильный буст а остальные это даже качать не соизволят...😷
  24. Там по моему 3/4 для макс времени достаточно качнуть. И как по мне ты сильно недооценил этот тал. Им можно очень сочно кайтить милишников или фокусить цель которая пытается убежать(друид/рей/жц), в конце концов это позволит тебе убрать 1-2 очка навыков со слабости что уже сильный буст. Птица не получит (только вызов). Тут нужно смотреть на тесты, но если этот урон будет проходить через все резисты то он будет реально маленьким.
×
×
  • Create New...