Jump to content

Onme

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Onme

  1. Пока есть подобные поциЭнты, игра не загнется. Хоть что-то радует, не зря столько времени в игру ливал.
  2. Парир в посох уже заезженная тема, пока никаких изменений не последовало. Тряпки и кожа хоть и не значительно, но проигрывают в дф, но не вокруг дф одного все вертится. Танк изначально это фулл парир и блок, дальше скиллы на защиту по типу кожи вара или форты стража, аж после идут агр и надёга. Пару % надёги в палку погоды не сделают. Тем более, стоит дать обычным мобам и мини боссам станы разных классов в игре и нужда в танках возрастет.
  3. Да, чистый урон, порезанный твоим устоем и дф. Заткнись плиз.
  4. Да ладно, а если подкинуть крита и +3 уровня к урону? Или кд и +3 уровня к урону? А можно и все вместе и +2 уровня к урону. Это при том, что не смотря на отсутвие статов именно в этом оружии нет штрафа к урону.
  5. Палки это так, навскидку. К лукам, арбам и прочей дальнобойной нечисти это тоже относится. Чем тебе предлы для отдельных классов то не зашли? Вон милишники себе спокойно берут либо парир, либо уклон, отраж по желанию. Дальники же ограничены только 2 и то бесполезными рунами. Вроде как дальники имба, но рассинхрон всех ставит под 1 ряд...
  6. Спасибо за руны уклона и отражения в посох. В бою так себе, но в туалете помогает! А теперь шутки в сторону и дайте палочникам в посох Руну надежности. Уж что-что, а она получше будет, чем тот шлак что сейчас, да и на пвп никак не повлияет. А вот зажравшимся хилам в веле пару % надёги не помешают.
  7. Есть оружие Катарсиса. А есть оружие типа этого. Предлагаю добавить в крафт оружие без статов, но с повышенным уроном на +3-4 уровня. Так сказать -1 стат +1 уровень к оружию.
  8. Предлагаю дать хил в стоковый агр всем танкам, по аналогии со стражем.
  9. Когда призванный тотемом некроманта скелет умирает или исчезает по истечении времени, сразу же активируется мгновенный урон от заражения по всем целям вокруг скелета. Как всегда, прирост урона зависит от прокачки скилла, уровня и маг силы некроманта.
  10. Сейчас мы имеем 2 хила. 1 - Дырявая Древняя печать 2 - Комба Яд щита + Кислотного ливня Я же предлагаю третий вариант. Комба Костяного щита + Кислотного ливня Суть такая же, как и с комбой ядов, только тут хил зависит на прямую от раскачки щита. Все просто: качаем щит - получаем прирост хила. Из + доп хил попытка актуализации щита топ для пве сборки доп ветка раскачки пве некра Из - в плане пвп навряд ли зайдет, т.к. нужно качать щит, а он что 1/5, что 5/5 почти одинаково слетает... комба действует пока висит щит - слетает щит - слетает доп хил от комбы, тут вроде даже комба ядов в выигрыше по сравнению с комбой ядов, предложенная версия уступает в плане нанесения урона
  11. Предлагаю чтобы зараза при 1/4 наносила сразу же мгновенный урон, не дожидаясь окончания действия дебаффа. При 2/4 и выше будет как сейчас, с дебаффом на повышение урона по цели. По сути есть и сейчас такая фича, но она работает только когда зараза идет в сопру, а я предлагаю сделать на постоянку, при соблюдении определенных условий, в данном случае раскачка 1/4. И да, в случае с комбой связь + зараза, при 1/4 зараза рандомно вешается на цели и сразу же взрывается. Кому нужен дебафф - пусть качают, кому нужен мгновенный масс урон - велком ту некст ап скилл.
  12. Чел, здесь не воспринимают украинский, лучше напиши на русском, ни то тему закроют, а может и пред дадут.
  13. Ядовитый плевок Было: 9 сек кд Стало: 6 сек кд Так же: Уменьшен урон на 1/5 до 100% от урона персонажа. Теперь кол-во тиков от дот урона составляет 2 а не 3. Да, убрав 1 тик урона мы теряем часть урона, при том, что сам урон от тиков не будет изменен, но это компенсируется низким кд плевка и змейки. Смертельный взгляд Было: 7 сек кд Стало: 1.5 сек кд Так же: Был убран срез максимального хп противника и магической защиты, взамен была переработана механика навыка, теперь для комбинации с Ядовитым плевком достаточно одного дебаффа от змеи, но дот урон при этом будет снижен на 70%. К тому же шанс прохождения по боссам и мини боссам составляет 80%, но благодаря талантам этот шанс можно увеличить до 90%. Раскачка навыка от 4/5 и выше убирает штраф 70% к урону от тиков. Кошмарные сны Было: 20 сек кд Стало: 14 сек кд Так же: Убран штраф на регенерацию маны и хп, длительность сна теперь составляет 6 сек при максимальной раскачке. Дальность 5 ярдов. Если навык пошел в сопротивление, цель получает дебафф "Сонливость" Сонливость - дебафф, блокирующий регенерацию энергии на 5 сек. Костяной щит Было: 15 сек кд Стало: 11 сек кд Так же: При раскачке щита от 3/5 и выше, увеличивается прочность щита на 70%, так же был добавлен эффект "Необычайная прочность" на все этапы развития навыка. Необычайная прочность - любой урон от автоатаки, приходящийся на щит, накладывает на атакующего дебафф "Немощность" на 3 сек. Немощность - дебафф, снижающий скорость атаки противника до 0, эффект стакается до 2 раз. Т.е. можно увеличить длительность в 2 раза. Древняя печать Было: 8 сек кд Стало: 9 сек кд Так же: Теперь при раскачке навыка от 4/5 и выше, цель получает бафф "Остаток печати" на 2 сек. Остаток печати - бафф, который восстанавливает здоровье цели на 40% от текущего урона персонажа по окончанию 2 секунд действия эффекта.
  14. Давай махнемся, я те змейку, ты мне маножор
  15. Не поверишь, но у некра +/- такое же кд у экспертных скиллов, да и ещё это скиллы, от которых можно успешно отойти, и тикающий мелкий дот урон куда проще пережить, нежели большой разовый урон. омагад. Давай я тебе их подарю, будешь в пвп баловаться, если сможешь конечно, т.к. 1 на 1 скилл не канает. В пве даже если тот же инст зимы, ласт босс инста тупо плевать хотел на твой тотем и на скелетов, которых нет.
  16. Как до вас не дойдет? Онлайна нет благодаря вашей жадности. Разве не лучше прислушаться к игрокам и сделать адекватный баланс, а не вливать деньги донатеров на рекламные интеграции в видеороликах блогеров 500+к подписоты? Или вы думаете, что одни уйдут - другие придут? Наивные, с такими успехами Варспу ждет судьба Скайлора. Сколько хоть задонатили орку то? Он вроде без лишнего чемодана ни за что не берется. А вообще, и смешно и грустно одновременно. Игра умирает...
  17. Дай мне землетрясение, я тебе змейку подарю, буш душить когда никто не видит
  18. Как вы думаете, адекватно ли то, что после использования плевка, жмешь змейку, пока змейка кд-шается, плевок уже перезарядился и тут выбор: Ждать следующей змейки (при том, что на боссах она может пойти в сопротивление) Использовать плевок по цели с 1 змейкой и после прожать ещё одну змейку, тогда как предыдущая спадает и тут опять/снова кд плевка и выбор, ждать кд змейки или использовать снова плевок... Или вы предлагаете к примеру при убийстве моба с ходу жать не яды, не плевок, а змейку? После ждать с откатившимся плевком следующую змейку и аж после использовать плевок? Что за бред? У меня помимо этой комбы ещё скиллы есть, и они ВНЕЗАПНО тоже требуют времени для каста. Вы как хотите, а я придерживаюсь своего мнения: ВЫ БЛАГОПОЛУЧНО ПОХОРОНИЛИ ОСНОВНУЮ КОМБИНАЦИЮ НЕКРОМАНТА, СПАСИБО! Даже если прокачать этот хлам, а я сомневаюсь, что змейку кто-то качает в здравом уме, даже если вкинуть реликвию продолжительного действия, все равно вы не спасете скилл и комбинацию в целом. Т.к. куда проще, быстрее, комфортней и выгодней прожать плевок, прожать тот же яд щит, яд ливень, яму и т.д., и после этого сразу же по новой использовать плевок, нежели тратить нервы, очки навыков и время ради того, чтобы после танцев с бубном получить тот же урон, что и после 2 плевков... Минимальный кд змейки - это была уникальная фишка некроманта, топ скилл для спама рел, да и в принципе комба была не самая худшая... Как минимум, если брать соответствие кд - время действия змейки, то при 2 сек кд мы имели секунд 8-10 эффекта Сейчас при 7 сек кд мы имеем ну пусть будет около 12 сек эффекта... Это при том, что при убийстве большинства мобов, куда проще и выгодней будет использовать просто плевок с ядами, нежели бегать за каждым мобом и тратить от до 14 сек (если кд совсем нет), чтобы получить урон, равноценный 2 плевкам...
  19. Потому что по логике если я сниму кольцо с регеном и с 50 у меня будет 40, то в бою у меня будет 20. А то что вы предлагаете - абсурд полный, там есть скиллы которые по 15 и более регена маны режут, а это уже -30 в бою... Все через одно место.
  20. Какие 30 в бою? Если вообще не юзать никакие стойки, будет 25 в бою из 50 стоковых. Если бы стойка резала мои 50 регена до 40, я бы получил 20 регена в бою из 40 стоковых. Сейчас же вне боя под стойкой вне боя 40 регена и 15 регена в бою, что есть через одно место.
  21. Навыки с постоянным потреблением энергии Активные навыки с постоянным потреблением энергии переквалифицированы в активные навыки постоянного действия. Теперь они не будут затрачивать энергию, а вместо этого будут уменьшать параметр “Регенерация энергии” у персонажа. Значение отнимается от вашей итоговой регенерации, которая включает в себя всевозможные факторы: состояние боя, баффы и т.д. Значение регенерации не может стать отрицательным. Навыки можно использовать с любым количеством регенерации. К примеру, имеем мы любую стойку, которая отнимает 10 ед регенерации маны для поддержания этой же стойки. Когда персонаж переходит в режим боя/агрессии, то количество отнимаемой регенерации удваивается, я правильно понял? Т.е. если у меня 50 регена маны, под стойкой вне боя будет уже 40. Если я кого-то ударю и т.д., моя регенерация будет равна не 20, что логично, а 15. Предлагаю убрать этот дополнительный срез регенерации энергии во время боя, оставить только заявленные там 10 или сколько написано в скилле.
×
×
  • Create New...