Jump to content

Fubuki

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fubuki

  1. А теперь покажите статистику самых не популярных героев.
  2. Да пишите, мне тоже интересно Точку равновесия с таким классом(чк) на котором и так мало играют, так еще меньше играть будут после таких баланос.
  3. Знаю так как вы либо не смотри либо намеренно игнорируете, жалобы игроков. При большом количество жалоб на разные скилы и не юзабельных не которых вовсе, вы услышали только одно, увеличить дальность применения вытягиванию жизни. А как же кровавая дань или же каменное тело которое используется только в пве и то редко, а как же лужа которая уходит в сопру. А знаете что самое интересное, что при создании класса (чк) шкала урона чуть ли полная. А что получаем на самом деле? Если не вложить в данный класс хорошую сумму, то он будет наносить очень маленький урон, по сравнению с шаманом или тем же некромантом.
  4. Предлагаю создать петицию, как это делалось в прошлом патче с рогами. Это не справедливо что, страдает чк сильнее других. Убивая его контроль но ничего не давая взамен. Раз уважаемые разработчики не хотят делать правки то мы им поможем создав петицию.
  5. Чк в этой игре настолько мало что даже жаловаться нет смысла. Так как нас все равно не услышат.
×
×
  • Create New...