Jump to content

Shataliti

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Shataliti

  1. Можно как-то тебя забанить под этим постом? Просто ужасно. Ты ешь то, что дают, даже если это что-то начинается на "г"? Ну вот вместо горчицы предлагаю мороженое, а ты отказываешься. Да и сам ничего не поделаешь. Так делают дети - просто ноют, жалуются о проблемах. Зачем ты зашёл в раздел предложения? Чтобы поныть или предложить что-то в ответ? Мне не нравится как сейчас, я не задрот. Иди дальше ешь то, что дают.
  2. Ахах)) Уже считал. Допустим даже 200 опыта сразу дают в месяц (грубо округлим), т.е. 4 банки по 200 опыта каждая. 57000/200=285 банок. А учитывая, что этих банок в месяц выходит 4шт, то 12*4=48 банок в год. 285/48=5,9 лет. Округлим грубо до 5лет. Ну... Звучит интересно, но наверное расчёты были лишними, но для "пошутить тоже" сойдут.
  3. Про выгоду разработчиков согласен. Вполне выгодно, чтобы новые качали и дольше. Но... Я просто хотел предложить, потому что не нравится то, что сейчас имеется.
  4. Это и так делается.) И да, они получают бан. Просто хочется прогрессировать с точки зрения не задрота.
  5. Ну да, как знание, чтобы копилось. Хоть какой-то буст для тех, кто не имеет желания баффами обмазываться в топ ги, тратя на это время. Топ ги = вложение времени в эту ги. Да и смысл от баффов и прочего, когда дейлы заканчиваются каждый день и надо сидеть ждать. А так можно будет дейлы делать пару раз в неделю, а там шмотки покупать, точить, т.е. и на экономику повлияет. Я понимаю задротов, которые живут игрой, но я не среди них. Просто хочется играть разными классами, а возможности нет. А так качнул одного 32 и дальше опыт вливаешь в того, кого надо.
  6. Ну, с мобами да, согласен. Как вариант не то. А дальше не согласен. Конец так вообще вынес меня, так мерзко было читать, особенно "Скажи спасибо, что на каждый..". У тебя какое-то рабское мировоззрение или что. Не скажу спасибо. Ты даже ничего взамен не предложил, это просто ужасно. Как будто ребёнок увидел что-то и начал плакать, что его мирок самый лучший. Ничего против тебя не имею, просто противно и всё. Успехов.
  7. Проблема: Сейчас опыт идёт по большей части с заданий и не было заметно желания давать опыт и за убийство мобов. Но есть решение этой проблемы. Особенно на высоких уровнях, когда хочется ещё кого-то качнуть, но лень тонуть в рутине. Решение: Предлагаю на 32-м уровне открыть возможность накопления получаемого опыта. Скажем, я 32-й лвл и такой захотел качнуть другого персонажа своей фракции. Иду сдавать квесты, получаю опыт, но опыт копится как копится знание, репутация. А потом выбирается из меню в какого из персонажей этот опыт будет влит. При этом банки опыта (знания) и банки на отключение опыта (постоянства) не потеряют свою актуальность. Сделайте, чтобы банки опыта давали % и к накапливаемому опыту. Это будет мотивировать топовых игроков на высоких лвл играть и повысит их активность во время прохождения заданий. А ещё можно на 28+лвл давать опыт с монстров не ниже своего лвл в коллективе 5 людей в группе. Это даст им ещё и голд. Повысится коллективная работа в игре. П.с. одновременно это поможет не забрасывать игру лишь из-за неактуальности своего игрового класса. А ещё это будет прогрессивным решением относительно других ММОРПГ.
×
×
  • Create New...