Jump to content

Sereda

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Speechless
    Sereda got a reaction from Legix in Навыки варвара, которые нуждаються в переработке   
    Сильный удар: Сила удара с развитием навыка увеличиваеться очень мало. Это при том, что кроме урона, в этом навыке нет никаких других плюшек. Наносить 1.5х физ дд на максимальной раскачке - не очень оправдывает название. 
     
    Яросный крик: Очень маленький радиус действия навыка и короткое время действия. Надоедает его постоянно прожимать. Увеличить радиус действия до 3 ярдов, время действия - 10/12/14/16 сек.
     
    Сила берсерка: Убрать/уменьшить штрафы, можно за счет снижения прироста баффов. Навык должен приносить пользу хозяину уже на минимальной раскачке. Что мы имеем на 1/4? За +7% к скорости и +7% к пробиву мы платим снижением хп на 5%, снижением регена энергии на 5 единиц и увеличением урона по нам на 20%. Нормально так навык работает, возможно даже в убыток хозяину. Убираем все штрафы, кроме снижения регена энергии, и делаем прирост скорости/пробива: 4/6/8/10.
  2. Haha
    Sereda got a reaction from Осгилиат in [2023.11.02] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Релиз   
    Ожидались вещи 34 уровня, а тут все еще 32  
     
    "Кроме того, у вас есть уникальный шанс получить “Эфирную эссенцию”, которая может оказаться в сундуке любого Подземелья" 
    А это что за кринж?
  3. Haha
    Sereda got a reaction from marinad in [2023.11.02] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Релиз   
    Ожидались вещи 34 уровня, а тут все еще 32  
     
    "Кроме того, у вас есть уникальный шанс получить “Эфирную эссенцию”, которая может оказаться в сундуке любого Подземелья" 
    А это что за кринж?
  4. Haha
    Sereda got a reaction from Jesto in [2023.10.27] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Анонс   
    Ждем таланты на увеличение количества покупаемых чудо-монет
  5. Like
    Sereda got a reaction from Crybaby in Необходимость переработки Вара и его Каменной Кожи и Боевого клича и других аспектов, из-за необоснованно низкой выживаемости вара в сравнении с Дк и Стражем   
    Вообще варвар какой-то ущербный стал в ПВП. В талантах два раза предлагаеться выбор 1 из 3, но для пвп оба раза это скорее иллюзия выбора. 
     
    Вот посмотрим первое растроение:
    Первый талант в нём работает только для двуруча, что для пвп уже не ахти. 
    Второй добавляет один эффект каменной кожи от парира, но не чаще, чем раз в 2 секунды. А это практически бесполезно, так как для восстановления с такой частотой и блока с головой хватает. Вот еслы бы на варе могло в сумме быть эффектов кожи не 2, а, к примеру, 5, тогда этот талант, может быть, имел бы смысл. Но это не точно. 
    Получаеться, я должен использовать третий талант, потому что от него хоть какой-то толк. В масс замесе хоть кровоток можно кинуть на толпу. Хотя мне не хотелось бы вообще прожимать масс агр в пвп - это же пве навык. Но приходиться, чтобы талант не пропадал. Получаеться, из трех зол выбираем меньшее, тогда как другие классы чешут репу над выбором более имбового среди трех хороших талантов. 
     
    И второе растроение талантов, более глобальное. Тут разработчики уже за нас решили, что первая ветка - это пве-танкование, вторая - пве-дамаг, а третья - для пвп. Ибо, если я возьму первую ветку для пвп, я получаю два бесполнзных таланта на агр. Зачем мне агр в пвп? Если я выберу вторую ветку, ну там таланты убогие для пвп. Во первых, крит и крит урон - практически бесполезные в пвп. Во-вторых, что мне, сокрушение в пвп на 4/4 ставить? Ради одного удара в 18сек? Или +3% к урону от навыка "Рубящий удар". Имбово, имбово...Ну ветка явно для пве, ещё и для двуруча. 
    Получаеться, что я должен в пвп третью ветку выбирать. уважаемые разработчики за меня это уже по факту решили. И должен делать ставку на "Яростный крик". Хотя может мне не нравиться этот навык. У него время действия 12 сек при 4/4 (при 1/4 вообще 6 секунд, это даже не смешно) и очень узкий радиус действия - два ярда. Крик постоянно жми, рёв. Когда другие навыки то прожимать?
     
     
  6. Like
    Sereda got a reaction from Crybaby in Необходимость переработки Вара и его Каменной Кожи и Боевого клича и других аспектов, из-за необоснованно низкой выживаемости вара в сравнении с Дк и Стражем   
    Меня пве не особо интересует. Оно проходиться сейчас легко любым персом. А вот в пвп хочеться быть конкурентным. Да, талант "Стальные пластины" топовый. Но мне не нравиться, что в первой ветке, при использовании ее в пвп, 2 бесполезных таланта - на насмешку  и масс агр. Потому что ветка явно для пве-танкования.
×
×
  • Create New...