Jump to content

Панда Варварская

Members
  • Posts

    1605
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Everything posted by Панда Варварская

  1. Ставлю лайк! Не за содержание, а за оформление. Читать темы/гайды по ЧК не для меня, а картинки красивые всегда могу оценить
  2. Раздам стиля что ли. Это только малая часть образов:
  3. Ну не, он меня бить в конце и начал) Давай, кстати, уже закроем тему одного боя? А то ты щас будешь каждый плевок во время боя объяснять сводя все к тому, что типа ЧК слабый и соперники тоже, а я не прав. Был бой и был. Выше обсудили, забыли.
  4. И? Смелость рак, не забыл? И даже с учетом этого факта вы прям норм их били. Хз, что в конце с вами стало Да, и напиши сюда все свои 10 книг, посмотрим, на сколько они у тебя зарешали)) я уверен, что только баш и мана играли роль.
  5. Да не обижайся ты. Средний и средний. Это же не оскорбление, это просто факт. Соперники были не явно слабее, тем более ты сам упомянул ник смелость ЧК. А он если что один из самых ракообразных на серве. Это мнение не только мое если что. Во время тура мне многие писали, что он рак. Без шуток) Я посмотрел соперников, они были +- как вы оба. Так что ЧК не дно. ЧК дно у того, кто не умеет играть за него) Я тебе написал из-за чего я афк был, зачем догадки писать? Тур никто не отжимал, что за ерунду ты написал. Ты не следил и пишешь) Я несколько дней был занят и не аренил. Позволил ему сделать отрыв. Ну и догнать не смог, так как регали одновременно и такой застой сказался. Так что давай не разгоняй как ты любишь «коты то, коты се» коты только винрейт мне портят и все. Если бы коты что-то решали, то забрали бы у меня нынешний тур, но ты сам знаешь, кто топ 1 щас…
  6. Речь о том, что ты не поверил, что ЧК в балансе. Ты же начал про сопру загонять из-за того, что типа ЧК не в балансе, а дно он. Ну вот пример, почему он не дно. Оба ЧК были средние. Один с половиной пве книг(да и если серьезно, ЧК с 10 книгами все равно будет средним, даже если они все для пвп). У второго ЧК , как я знаю, книг нет вообще. Так что вот. А сопра к слову работает на всех классах, если не забыл. Так что собери сопру, бафайся свитком замка и играй через урон, как бы ты не хотел этого.
  7. Ты все равно средний тоже) у тебя половина книг пве же
  8. Видал? Речь о двух ЧК против равных соперников@Salamander
  9. Максем, ты сейчас о чем? Где арена и где сплетни? Несвязанные вещи… + ты что реально такие вещи запоминаешь и держишь обиду на человека? Ну ты что… Так я выше написал, что я выслушаю любое мнение. Но аргументированное. Если перечитать мои сообщения в этой теме, то я относительно «грубо» отвечал только на то, что не подкреплено ничем. Это проблема не форума, а чаще всего общества в целом, когда человек думает, что может говорить/писать все что вздумается. но не будем об этом, итак уже много оффтопа
  10. Перечитай комментарий и свали с темы уже, будь добр я сдаюсь, мне мозгов хватает не спорить с тобой, не пойму, как тебя разработчики терпят с твоими сопливыми вопросами. И пожалуйста последуй своему же совету в конце твоего же сообщения все он прекрасно понимает, какой загадочный
  11. Во-первых, тема моя, если не забыл. Так что подумай, кто тут и когда должен молчать. во-вторых, с тобой в игре я не общался и не собираюсь, так что такой расплывчатый комментарий про личку в игре надо пояснять примерами. Да, и будь добр не кидай сюда скрины якобы моих твинов, которые что-то пишут твоим друзьям, детский сад мне не нужен. Да и без фотошопа будь добр, а то я один раз уж столкнулся с таким умником, в гильдии поржали над ним)) А то один из самых мутных типов игры(или хотя бы сервера) заговорил в мой адрес про истинную сущность, ну-ну, безгрешный ты наш)) Вообще мне конкретно твое мнение не интересно. Путевого ничего не пишешь на форуме. Одно нытье и глупые хохмы в адрес разработчиков, которые не идут твоему образу. Этакий сранный умный. Вообще в принципе будь добр не писать в моих темах и в мой адрес что-либо, мне не интересно твое душнилово, спасибо, удачной писанины на форуме.
  12. А это имеет смысл, когда твое сообщение не несло ничего, кроме как глупого едкого умысла? мне кажется нет, так что мог бы и догадаться, что лучше промолчать) эм, что? Я никого не оскорбляю. На каком таком деле тут подходит твой пример? Или просто задела фраза в адрес мистера? Я вроде всем стараюсь объяснить свои мысли, а если человек неконструктивно что-то пишет, то прошу либо объясняться или же просто прикольнуться могу над ним, если видно, что с человеком нечего обсуждать(как над нариком или лянкой какими-то). Предвзятый модератор, все понятно
  13. Давай весь твой текст разрушу одним сообщением? Напиши Ники 10 варваров в арене с амбера. Если они все были созданы до ребаланса, то, не поверишь, за класс никто не стал играть чаще типа для тебя само собой любой средненький вар это имба, но надо оценивать в масс-сражениях в том числе, так как официального 1х1 нет в игре.
  14. про ману выше описал, не вижу смысла с ещё одним ЧК спорить. Свин и ты адекватные ЧК- ну-ну) Мнение нарика важно для нас. Как всегда по фактам раскидал, малой Срезать танку урон? А аргументы в пользу этого? Я просто пока не понял смысл фикса урона у классов, которые не специализируются на нем а попробуй не покупать дорогие книги за реал, а потратить эти деньги на ЧМ. Легче будет «переплачивать тучу шмота после каждого ребаланса» чего он написал?
  15. Как люди невнимательно читают Повторюсь, тут нет хотелок или не хотелок. Это просто мое наблюдение в игре. Те вещи, что я отметил на мой взгляд в балансе или не в балансе. Это ни хорошо и ни плохо. А только связано с балансом. Мне самому лично все равно, я пишу сухо, интересно только, исправят что-либо или нет в ближайшее время. А типа какие-то невнятные комменты без аргументов- это просто как побочный продукт @BRITA если тебя задели мои мысли, напиши аргументированно, а не что-то типа «да не правда это». @Riddick просто перечитай тему нормально, поймёшь, кто и что хочет) @Fisst внимательнее, мне лично урон рея норм, но по другим классам я написал, что ощущается сильно. Насчёт ЧК мне непонятен не урон, а именно комба большой урон+маножор с одной кнопки. И все. людям лишь бы поворчать на что-то и выразить недовольство. Но не обязательно это будет подкреплено чем-то
  16. Если она будет вообще интересно, что получится. Хоть что-то годное будет от лемона на форуме.
  17. Там выше Мистер ныл про альмахад. Гайд как бегать на полупустом острове? Новый шмот особо в гайде не нуждается, как по мне. а по талантам не было гайдов? Я не следил просто. Ну вот как раз таланты можно освятить
  18. Вожди для меня лично- нет. Но вижу, как они сносят все остальные классы. ханты или вожди огребают только раки или пвешники(к ним без претензий, но это правда жизни) Ощущение, что ты либо не играешь щас вообще, либо аренишь «да я по бп». Или ты просто тот тип, что играет за ханта или вождя, но не выделяешься среди остальных, а как раз служишь пушечным мясом на арене или гвг?
  19. В каком-то смысле- возможно обязательный. Но каждый год в игре мало что меняется, и гайды часто отличаются разве что оформлением и владением русским языком у участников. Ну не говорю, что нужно убирать этот конкурс, но провели бы уже ещё что-то новое, более интересное.
  20. Ну опять конкурс гайдов… @Dr Strange @Shimarin А когда завезёте новые конкурсы? Не те, что уже много лет подряд бывают. Когда-то был конкурс на прислужника, вроде ещё был конкурс придумал карту для арены. И в игре ещё много всего можно придумать. Может, если в игре все строится по уже протоптанной схеме, то на форуме хотя бы сделать что-то новое?
  21. Я один раз сделал 10 заходов и выбивал пуху в 9 из них. А потом сделал 30 и ни одной пухи рандом, господа
  22. Это утрированный и притянутый за уши пример. Речь про то, как один класс реализует свой урон, а тут показано, как в паре с другим. Это разные вещи)
×
×
  • Create New...