Jump to content

Панда Варварская

Members
  • Posts

    1605
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

Панда Варварская last won the day on April 15

Панда Варварская had the most liked content!

2 Followers

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Пандария
  • Interested in
    Хинкали, бамбук

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Member Title

  • 🐼Панда Варварская🐼

Recent Profile Visitors

5297 profile views

Панда Варварская's Achievements

Royal Soldier of Arinar

Royal Soldier of Arinar (20/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Everyday Job II

Recent Badges

504

Reputation

  1. Ставлю лайк! Не за содержание, а за оформление. Читать темы/гайды по ЧК не для меня, а картинки красивые всегда могу оценить
  2. Раздам стиля что ли. Это только малая часть образов:
  3. Ну не, он меня бить в конце и начал) Давай, кстати, уже закроем тему одного боя? А то ты щас будешь каждый плевок во время боя объяснять сводя все к тому, что типа ЧК слабый и соперники тоже, а я не прав. Был бой и был. Выше обсудили, забыли.
  4. И? Смелость рак, не забыл? И даже с учетом этого факта вы прям норм их били. Хз, что в конце с вами стало Да, и напиши сюда все свои 10 книг, посмотрим, на сколько они у тебя зарешали)) я уверен, что только баш и мана играли роль.
  5. Да не обижайся ты. Средний и средний. Это же не оскорбление, это просто факт. Соперники были не явно слабее, тем более ты сам упомянул ник смелость ЧК. А он если что один из самых ракообразных на серве. Это мнение не только мое если что. Во время тура мне многие писали, что он рак. Без шуток) Я посмотрел соперников, они были +- как вы оба. Так что ЧК не дно. ЧК дно у того, кто не умеет играть за него) Я тебе написал из-за чего я афк был, зачем догадки писать? Тур никто не отжимал, что за ерунду ты написал. Ты не следил и пишешь) Я несколько дней был занят и не аренил. Позволил ему сделать отрыв. Ну и догнать не смог, так как регали одновременно и такой застой сказался. Так что давай не разгоняй как ты любишь «коты то, коты се» коты только винрейт мне портят и все. Если бы коты что-то решали, то забрали бы у меня нынешний тур, но ты сам знаешь, кто топ 1 щас…
  6. Речь о том, что ты не поверил, что ЧК в балансе. Ты же начал про сопру загонять из-за того, что типа ЧК не в балансе, а дно он. Ну вот пример, почему он не дно. Оба ЧК были средние. Один с половиной пве книг(да и если серьезно, ЧК с 10 книгами все равно будет средним, даже если они все для пвп). У второго ЧК , как я знаю, книг нет вообще. Так что вот. А сопра к слову работает на всех классах, если не забыл. Так что собери сопру, бафайся свитком замка и играй через урон, как бы ты не хотел этого.
  7. Ты все равно средний тоже) у тебя половина книг пве же
  8. Видал? Речь о двух ЧК против равных соперников@Salamander
  9. Максем, ты сейчас о чем? Где арена и где сплетни? Несвязанные вещи… + ты что реально такие вещи запоминаешь и держишь обиду на человека? Ну ты что… Так я выше написал, что я выслушаю любое мнение. Но аргументированное. Если перечитать мои сообщения в этой теме, то я относительно «грубо» отвечал только на то, что не подкреплено ничем. Это проблема не форума, а чаще всего общества в целом, когда человек думает, что может говорить/писать все что вздумается. но не будем об этом, итак уже много оффтопа
  10. Перечитай комментарий и свали с темы уже, будь добр я сдаюсь, мне мозгов хватает не спорить с тобой, не пойму, как тебя разработчики терпят с твоими сопливыми вопросами. И пожалуйста последуй своему же совету в конце твоего же сообщения все он прекрасно понимает, какой загадочный
  11. Во-первых, тема моя, если не забыл. Так что подумай, кто тут и когда должен молчать. во-вторых, с тобой в игре я не общался и не собираюсь, так что такой расплывчатый комментарий про личку в игре надо пояснять примерами. Да, и будь добр не кидай сюда скрины якобы моих твинов, которые что-то пишут твоим друзьям, детский сад мне не нужен. Да и без фотошопа будь добр, а то я один раз уж столкнулся с таким умником, в гильдии поржали над ним)) А то один из самых мутных типов игры(или хотя бы сервера) заговорил в мой адрес про истинную сущность, ну-ну, безгрешный ты наш)) Вообще мне конкретно твое мнение не интересно. Путевого ничего не пишешь на форуме. Одно нытье и глупые хохмы в адрес разработчиков, которые не идут твоему образу. Этакий сранный умный. Вообще в принципе будь добр не писать в моих темах и в мой адрес что-либо, мне не интересно твое душнилово, спасибо, удачной писанины на форуме.
  12. А это имеет смысл, когда твое сообщение не несло ничего, кроме как глупого едкого умысла? мне кажется нет, так что мог бы и догадаться, что лучше промолчать) эм, что? Я никого не оскорбляю. На каком таком деле тут подходит твой пример? Или просто задела фраза в адрес мистера? Я вроде всем стараюсь объяснить свои мысли, а если человек неконструктивно что-то пишет, то прошу либо объясняться или же просто прикольнуться могу над ним, если видно, что с человеком нечего обсуждать(как над нариком или лянкой какими-то). Предвзятый модератор, все понятно
  13. Давай весь твой текст разрушу одним сообщением? Напиши Ники 10 варваров в арене с амбера. Если они все были созданы до ребаланса, то, не поверишь, за класс никто не стал играть чаще типа для тебя само собой любой средненький вар это имба, но надо оценивать в масс-сражениях в том числе, так как официального 1х1 нет в игре.
  14. про ману выше описал, не вижу смысла с ещё одним ЧК спорить. Свин и ты адекватные ЧК- ну-ну) Мнение нарика важно для нас. Как всегда по фактам раскидал, малой Срезать танку урон? А аргументы в пользу этого? Я просто пока не понял смысл фикса урона у классов, которые не специализируются на нем а попробуй не покупать дорогие книги за реал, а потратить эти деньги на ЧМ. Легче будет «переплачивать тучу шмота после каждого ребаланса» чего он написал?
×
×
  • Create New...