Jump to content

Dikiwestx

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Dikiwestx's Achievements

  1. Надеюсь этот пост дойдет до разработчиков. Подскажите как так получилось клас заклинатель имеет как минимум три направления раскачки- физ, маг и гибрид. Как так вышло(как так выходит всегда) что в таком маштабном и решающем обновлении с навыками,изменения получает только физ сборка? Увеличение урона камней на 3% и этого достаточно? Ок, демонический пакт он нужен для призыва только собак а птицы не сущствует??? Разачарован это ничего не сказать! Будьте здоровы
  2. У меня вызов прокачен через таланты в чумного приспешника. Реликвия карающего умения увеличивает урон от навыка на 12%, то есть проклятая лужа которая наносит 20% от маг дд и 10% от физ дд должна наносить +12% от заявленых параметров судя описанию реликвии. Протестировав прибавки никакой нет. Я прошу разобраться с данным вопросом и если же вы этого не плагировали изменить описание реликвии и не вводить в заблуждение игроков!
  3. Протестировал, урон не увеличивается. Реликвия судя по описанию для навыка работает не верно!
  4. У меня вызов прокачен через таланты в чумного приспешника. Как написано в описании реликвии, увеличивает урон от навыка на 12%, то есть она увеличивает урон собаки или же проклятой лужи тоже? 20% от маг дд и 10% от физ дд +12%?
  5. Справедливым предложением будет если дроп будет падать рандрмно на локе при условии что он нанес дамаг и не умер
×
×
  • Create New...