Jump to content

Ahayuta

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Ahayuta's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

7

Reputation

  1. ИМХО, рановато о ребалансе ноем. Сначала нужно протестировать, ощуить, и потом осознавать свое отношение к новому)
  2. Анонс: Фракции перворожденных и избранных не нужны и будут реорганизованы в ПЕРВУЮ АРИНАРСКУЮ ИМПЕРИЮ!!!
  3. Когда в варспе сделают возможность делать детей, какой мультикласс чаду выберете?)))
  4. Если женился, то и на игру уже не хватит. Мои поздравления и соболезнования)
  5. Что произойдет быстрее? 1. 17:30 по МСК. 2. Публикация анонса. 3. 100 страниц в этой теме.
  6. А друлям, наверное, живучесть супротив этого еще апнут))
  7. Вообще, я рассчитыаю, что в инсты и дру и жц понадобятся. Воскрешение жц незаменимо. И такой баф дру тоже сьанет незаменим. Просто в инст будут брать и дру и жц в одну пати. Минус один дд)
  8. Тогда зачем вообще нужны классы и роли в группе?) И ММОРПГ как таковая, если сам себе универсал? Я вот по жизни не универсален. А Вы?)
  9. Привет. Я такой же нуб. В хорошей гильдии, в которую я расту вступить, сказали, что друид это топ пвп класс за фракцию Избранных+Перворожденных. Много отхила, сильный контроль. Хитрый урон. Не забурстит, но замучает.
  10. Друид в игре позиционируется как защитный саппорт с контролем, обеспечивающий живучесть группы. Многие друиды недовольны, что в инсты берут не их, а жрецов. Предлагаю дать друидам групповой баф на живучесть и усложнить данжи косвенно (например, запретить лечение вампириком от нежити). Это сохранит защитную суть друида и не превратит его во второго жреца. На данный момент проблема друида не в друиде, а именно в невостребованности его защитных функций. Именно это нужно менять. Не нужно перебафывать дру, у него своя ниша. Просто сделайте эту нишу ощутимой и востребованной) Пусть жрецы карают и усиливают урон дальше. Задача друида - защищать пати. И тогда пати будет выбирать: Или урон от жреца. Или выживаемость от друида. Или все вместе, но минус один ДД. Считаю, так всем будет хорошо)
  11. Друид защитный сапорт. Нужно не бафать его до Жреца, а делать отсутствие бафов друида смертельно опасным для всех аннигиляторов данжей)
  12. Вы прекрасно объяснили ситуацию. Я тоже хочу, чтобы мой дру был нужен) Но я не прошу делать его нужным всем и везде) С одной стороны, считаю, не все капризы игроков стоит исполнять. С другой стороны, топ-контент хорошо бы сделать более танкомагосапортозависимым. А то действительно жц и 4дд на скорость фармят, вообще без страха. А дру как раз тот, кто защищает. Но защищать не от кого, потому дру только на тритонах для антикритов котируется. Инфа не моя, мне так рассказали. Сейчас в топконтенте пве без защитных сапортов слишком безмятежно, вот и брезгуют или хилом, или танком. Как видите, ребаланс часто нужен не классам, а окружению и локации. А ддшники пусть продолжают лупить втрое сильнее. Я считаю правильным звать дд для быстрого дамага. И считаю правильным, если дд будет нуждаться в сапорте. Достаточно хоть одного босса, на которого не работает вампирик от дд. Или запретить отжор хп со всей нежити. И все дд на коленках к танкам и хилам приползут)
  13. Добавлю: Нет смысла сравнивать классы. Нет нужны делать их одинаково эффективными и винрейтными во всем. У ухов 2 танка, Пал и Страж. Это разные танки. У ухов же 2 хила, жрец и друид. Это разные хилы. Зачем делать два класса под одну роль? Уж точно не для того, чтобы сравнивать. Скорее, затем, чтобы каждый нашел свое. А вот контента, в котором каждый класс засияет звездой в своей нише -- нужно много!)
×
×
  • Create New...