Jump to content

Qqq

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Qqq's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Мои похождения на этой неделе. Прошол Ирс полностью. Теперь на айве зажигаю) Ребят, кому не сложно подскажите, как тут лучше качаться? Я так вчера только сюда приплыл, квесты повыполнял. Что дальше делать? Куда голд сливать? Купил пока 2 навыка. Шмотки меня беспокоят, когда их и как поменять? И правильно я выбрал навыки? Хил и урон тотемы. Подскажите пожалуйста Как потратить выгодно билетики арены?
  2. Спасибо за схему, попробую, правда там оч много квестов дейлов, где надокакие то предметы сдавать, надо сумка большая. Тоесть квесты не удалятся если я не сдам сразу? Ужепочти, завтра с башней помогут
  3. Я спросил про городу, потому что мне просто интересно, к донату отношусь нормально, если игра интересная как варспир, то почему бы не скинуть хорошим разрабам. Тем более он реально маленький.
  4. Спасибо понятно. Мне шмот дадут, уже лежит ждёт чтоб лвл поднял. Просто друзья так объясняют мне не понятно. Топь из за этого проходил целый день. Сказали просто заходи в портал и умирай пока не попадешь в локу к кристаллу, в итоге, я зашол на форум и нашол как пройти. Друзья по 10 лет уже играют, давно качались и по другому это было. Та и чуваки такие подпивасные 32 лвл топовые бегают чисто объяснять что то в лом видно. Главный вопрос как лвл качнуть
  5. Поднял настроение, спс улыбнуло, пощитивчика подкинул)
  6. Ребят, спасибо, вы мне очень облегчили прокачку. Мне на ирсе осталась лига пару босов, башня потом и лаб проведут сегодня- завтра. Куда дальше путь держать, в топь, А там что? Список вопросов:)) - где щас взять голд? - купил эксп навык, купил 10 св ремонта по выг цене, 20 тыщь позычил товарищу на эксп навык тоже(позже отдаст)), где голды взять можно то? - что делать со знаниями талантов? - кач лвл идёт очень медленно, если качну лвл согильдийци дадут шмот просто на время, пока свой не найду ,как качнуть с банкой щас, быстро поднять лвл? - самый главный вопрос пунктом выше, вот это хотел узнать, как качнуться щас быстро поднять лвл, там шмот дадут?
  7. Не знаю, я недавно играю в игру, поэтому на вскидку прошу отнестись к этой теме. Но в ммо играю уже 15 лет. И хочу сказать сразу вердикт, что уважаемые разработчики спира в чем то очень молодцы, а в чем то не так уж и молодцы! Если эта инфа дойдет до них, то просьба изменить это. Потому что это очень важный момент в игре. Игра должна приносить удовольствие! Хотел бы обсудить некоторые квесты, а точнее, дейлики ежедневные, ну во первых, дейлик подразумевает собирательство в игре, тоесть, я как на ферму захожу урожай собрать, чтобы качать потихоньку, если у меня время нету, чтобы вливать огромное количество времени в игру. Есть ещё функция донат, НО, кто будет донатить, если ты не играешь много. дейлик, - это зашол, собрал активности и вышел, оставив фарм на другое время, когда у меня оно появится. Извиняюсь что так длинно описываю, но по другому не получится объяснить. Это впринципе всех собирательных квестов касается. Вот например, один из таких : каша для дедули. на двух локах спаумитсяпо 1 цветку, который даёт нужный предмет раз в в три раза. С учётом всех этих условия, я его час выполнял. За 10 опыта я потратил час времени.
  8. Мне нравится гам. Меня уже немного берут на босов и качатся легко относительно в фиговых шмотках. Впринципе на кастерах люблю. Может потом ещё легче будет, щас уже на много легче стало, чем по гачалу
  9. Спасибо за обширный ответ. Все понял. У мен ещевопрос по поводубаночек на опыт, какс ними работать? Уже сам РБ на Ирсернольте фармлю, на пита кидаю хил и все)) по несноколько тысяч падает. Собираю себе 40к на экспертный навык, или мб лучше шмотки купить какую то? Что скажите. Просто тут говорили, что первым делом надо 40 тысяч га экспнавык. Землю в 2 выкачал. Может лучше первый скил качнуть надо было? Как расходовать лучше энергию искателя?
  10. Спасибо за обширный ответ. Все понял. У мен ещевопрос по поводубаночек на опыт, какс ними работать?
  11. Вчера зашёл в игру, качнулся за ноч до 13 лвл, нуб остров пройден, квестов там нет. Перешло на балаган, и столкнулся с трудностью прохождения квестов. Мобы очень сильные. Качатся очень долГо. У меня вопрос к опытным геймерам, куда идти, что делать, что покупать, где фармить, вообще, любая информация будет полезна... П.с. с механикой игры ознакомился, скилы прожимаю, что как и куда понимаю, единственное, не знаю куда дальше идти и что делать. Вообще ещё хотелось бы услышать, норм или не норм данный клас для совсем нуба. Хотелось бы пока на пве ареентироваться. Да и спасибо.
×
×
  • Create New...