Jump to content

Ecenina

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ecenina

  1. Так а тут и нечего сравнивать. Я играла обоими классами. Даже если ты попадешь в стан от закла и на тебя накинут угнетение, первое же окно даст тебе шанс застанить закла на 6 секунд, за это время, кошка снесет тебе лицо с прокаста. Тикая по 1.2-1.5к в лицо. Кидаем дерево и весь урон нанесенный заклом уходит в 0, а закл не отхилился, потому что получал урон от кошки все это время. Про жир смешно слушать, надень тритоны и глянь, как все твоё маг дд уйдет в 0, потому что в руках нет маг дд. Тебе дается чутка жира, лучше уж надеть велу ткань. Так же, нужно учитывать то, что закл не бегает с 4 петами сразу, а ловчий сразу бежит с кошкой, а заклу нужен разгон собак и птиц, а это не 2 секунды, пока ты настакаешь петов, ловчий уже будет тебя бить своим мега уроном. И ты учитывай то, что пета можно хилить и дерево, под которым ты стоишь тоже хилит. Даешь стан, пару атак, уходишь в дерево, после снова даешь стан, снова пару атак и в дерево. Я играла ловчим пве и убивала персов в +10 пвп и с кольцами велы. Да и сейчас возьми ловчих, они сносят лица библиотекам, будучи просто в арене. Это бред.
  2. Ага, менее опасный. Поэтому мы впятером в веле бьем минуту одного дру, которому хоть бы хны, за то от него урон нормальный такой летит, как от дд
  3. Ахахах, не смеши меня. Я играла и ловчим и заклом. Ловец и без постоянного хила норм так себя лечит. С помощью скила, от урона пета и с помощью дерева, которое в один присест выхиливает фулл хп. У ловчего можно снять пета, а у закла нельзя его снять, была бы у закла привязка, как у ловчего, все бы ложились баиньки. Заклу бы тогда не пришлось юзать каждый раз метку, достаточно было бы бить чела, чтобы собаки его пилили сами. Так же, может поговорим об уроне ловчего? У меня закл в веле, мне лицо сносят заклы в пве, тупо с копьем или булавой баша. С прокаста, меня станит перс, станит пет, каждую секунду. А еще мне в лицо прилетает по 1.5к. ( а стойте, а ниче что я в биже велы, ничего что у меня 49.% устоя. Ну как-бы, эээээ. Ничего что я наношу урон собаками, по 600-700, по персу, он кидает на меня навык урона с пета, дает стан, а сам уходит в дерево, а я получаю от собаки прокаст. Не слышали, не видели? А ничего что у заклов 3 собаки можно юзать всего и им нужен разгон для урона. Ничего что заклу, чтобы юзнать петов, птиц и собак нужно кд, иначе они будут жить 1 секунду? А делая кд, мы теряем другие статы? Не, не думали? А ещё, не знали, что кинув другому челу птицу, закл становится лёгкой добычей для дд, реев, магов. Так же храмов, которые с прокаста сносят. Да и кто вам сказал, что у закла все хорошо с кд? Это сборочка нужна на кд. Возьми мага, он с двух атак сольет всех петов на локе, отхилится и будет тебя пилить, кидая в тебя атаки по 1.2к и станя ими же. Попробуй кинуть собак, хотябы 2 штуки. Если не шаришь за закла, его механику и слабые стороны, это говорит о том, что ты никогда не играл заклом. Ныть на персонажей всегда легко, если не знаешь какого персонажу насамом деле.
  4. С первым соглашусь. Второе хз Умные реи бегают позади и шмаляют по персам на переднем плане, попробуй застанить рея, который убегает и шмаляет в тебя, пока ты к нему бежишь. Страж – это жир. И с расскачанными скилами нужными, например как скил который забирает урон у противника, он может знатно ломать других. И вполне себе отвлекать тех же заклов и вождей. Жрец вообще имба в пати, если есть пал. Берем мага, пала и храма и жц. Маг с храмом будут вечно станить пати и бить масс уроном, так же как и жц, но помимо этого, если тот же маг полетит снижать хп, жц фулл отхилит со скила. Да и урона у него не мало, если есть вела. Вы гляньте Амер горн этот сезон. Lbj держит горн 1 место. Храм как помощник имба и в одну цель, который может с прокаста снести тебе лицо и не подпустить к себе пати, а так же не дать тебе атаковать свою пати. Иска апнули, нормальный прокачанный иск сносит лицо с прокаста, даже не моргнув.
  5. А ниче так-то, что у ловчего по статам выходит в два раза больше дд, ловчий может физ маг разгонать как вождь 1к/900 без бафов. Ниче так-то, что 3 собаки падают одному леопарду, как ватные? А еще, что этот пет станит все вокруг? Нет смысла сравнивать его с ловчим. Если урезать ему скорость атаки и ещё и дд, можно попрощаться с классом. Он итак щас из крайности в крайность, а так о гибридах вообще можно будет забыть.
  6. Плюсую, идея хорошая, а то у всех стойки, которые помогают в бою не слабо, а у нас тока продлевает жизнь петов. Пусть лучше будет привязка к персонажу, чтобы не тыкать постоянно в скилл.
  7. Думаю было бы неплохо, а то иногда не успеваешь юзать собаку за весь бой, а так, хотябы какойто прок будет от пассива собак. И кстати с кд интересная идея, потому что после смерти собак закл уязвим на 100%. А так у него есть шанс реснуть птичку и выжить.
  8. ага, куда храмов апать? с ума сошел? он итак терминатрский.
  9. Рил, фиксите друида в пвп, слишком имбовый класс
  10. Роффа не смеши, а? Если маги за две секунды отлетают, значит маги не одетые. Нормальный маг +10, может потягаться массовыми скилами с собаками. Заклы когда выкачивают урон в собак, они жертвуют станами, так что если ты получаешь высокий урон от собак, значит станов у него по минимуму. Маг с Антиком спокойно выживет в такой ситуации. И про то, что заклы не бегают в толпе — это такая же тактика, как то что маги прыгают туда где куча народу стоит, а не бьют гдето сзади. Тут речь о двух сторонах медали. Закл не такой уж и имбовый как кажется.
  11. Ну ты смешной. Чтобы заклу собрать фулл пвп и иметь 50-60 кд — надо либо собрать полусет сопры на кд, либо бижу на кд. Если брать полусет, уменьшается физ защита. А если взять кольца то пропадает устой, тоже защита страдает. И 6 собак не получится сделать, даже с 80% кд их всего 5 собак. И то, это в том случае, если выкачивать пассивку, но её никто не качает в пвп на фулл, иначе лишится станов. Без станов, любые живучие персы, типо мага, пала, жреца будут просто убивать петов, пока ты будешь в стане по кд стоять с выключенными скилами. Птицы кидаются тока по одной на человека с огромным разрывом времени. Да и в общем-то, все кто ноют на заклов, не играли ими. Маги спокойно пробивают собак массой, так же как и палы. Бд со скилом сопры, высоким дд и жиром, спокойно убивает закла, если тот не успеет сбить сопру, причем с прокаста. жц вообще ничего делать не надо, они тупо станят, сливают массой собак, и отхиливают по 2к. Кидают проклятие, которое сжирает хп и маножор. Так же и друли, которых давно пора фиксить, несмотря на 25% сопры, по кд стоишь в стане, корни за корнями, да ещё и вода с молнией снова дают стан. 2 пета качанных, бьют по 600-800, если велы нет (берем в расчет +10 персов). а еще, бешанный отхил и нимб который чуть ли не всё хп отхиливает. Вот и думайте, кого надо фиксить.
×
×
  • Create New...