Jump to content

Tvai

Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tvai

  1. надо увеличивать репу тритонов из за того что прокачка навыков тритона требует много голды и не всегда она есть. 2 месяц кап репы и нет свободной голды вкачать.
  2. Ну да свитки и банки это же самая больая проблема арены... Не твины не сливеры не пве челы а свитки и банки )
  3. Гении бы создали отдельный мир где люди одевают перса как хотят и могут ставить любого монстра или игрока (что-то на подобии тестов в время доты). У низ за 15 лет так и не нашлось тест мира что ыб взять любую шмотку книгу и опробовать как это будет ощущатсья!
  4. у них мир рб где идет пвп конкуренция дает жалкие 200 знания а ты хочешь по 15к ВАХАХАХАХ.
  5. Добавить кнопку ВЗЯТЬ ВСЕ НАГРАДЫ в бп. Купил фул Бп и тыкаешь каждую иконку в ручную "Фе"
  6. ЗМЕКйка при фул каче сносит рб 20% от хп тоесть если у рб лям то это -200 и +еще дебаф понижение физ и маг брони. Если некр будет агрить то какой вообще будет смысл в танках? Некромант достаточно живет если его одеть немножко.
  7. да были хардкорные времена когда таких боссов реально боялись и даже мысли не было танчить.
  8. было бы неплохо поставить больше телепортов на локациях и при наличии фул репы и яхов (условно за 10-15яхов) ты мог бы телепортироваться на эти точки.
  9. Было бы неплохо выделить небольшую строку чуть выше скилов что бы сообщение ги висела там как плашка (а то заходить для прочтения описания занимает время в важные моменты) и когда человек жмет на скилы он обращал внимание на эту плашку (но не как не мог с ней взаимодействовать чтобы она ему не мешала при случайном нажатии).
  10. Было бы удобнее устанавливать метку на конкретного игрока в ги. Установил метку на (условно игрок) Neksus и за ним бы бежали 10человек с гильдии (которых за ранее выбрали в ги) а то человеку придется каждый раз отвлекаться на переустановку метки на карте. Это было бы похоже на тему с кулаком только меток было бы гораздо больше для удобства.
  11. ну не все такие богатые и одетые как полян (Я беру в счет средних некров +8 от силы и без книг и топ шмота). Вы в каждое сообщение пытайтесь пихнуть топ некров.
  12. Некр в пве шикарен за исключением инстов где некромантов берут в качестве пета на баф и что бы сэкономить свитки реса (ха-ха-ха). В плане пвп все куда хуже (есть к чему стремиться). ВВсе же некромант это не дд надо помнить но если смотреть другие роли то не сказат ьчт оу него мног огрупового хила или бафов области для союзников или чег олибо (ему нехватает еще пару эксперток).
  13. Загадка стоит 100 врагов в 1ой куче и некромант кидает связь из тех на кого попала связь у 5терых сработала сопра>>> ВОПРОС>>> Как некр должен в этой куче мяса узнать на ком висит связь что бы правильно кинуть заразу??????? Пожалуйста сделайте так что бы некроманты могли играть с связкой "Связь и зараза" а не гадать" На ком в этом столбике ников висит связь". Пойдет даже подсветка ников в фиолетовый цвет к примеру (рамку) это уже что-то будет.
  14. ЩИТ некроманта не поулчает статы устоя потому что он считается отдельным от героя и из за этого с щитом не работает отражение урона из за этого в пвп пухе любой дд сносит к ***** этот щит. нет смысла качать на 3 потому что так и так 1 атаку впитает талант (БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТАЛАНТ РАЗРАБОТЧИКАМ).
  15. поэтому я и написал что надо переработать виды дропа. Виноват что плохо донес свою мысль но как уж смог. Не надо сыпать много... надо сыпать правильно и тогда даже слабый дроп принесет пользу.
  16. Ты просто нашел вариант докапаться. Вместо того что бы кидать такое лучьше предложи идею с этими турнирами где бедныйе и богатые смогут сооревноваться на равных и люди которые мало или много играют. Речь о всех турнирах ги или ивентовых недельных по количеству заходов...
  17. я могу играть очень много но надо помнит ьчто вы не одни играйте в эту игру и есть игроки которые работают и которым обидно что турниры проходят с одинаковым видом каждый год. Это вличет за собой потерю спортивного интереса или же игрок просто бросает игру. Есть игроки которым на это плевать но вы не одни играйте в игру надо помнить и о других игроках а не быть чсв думающим только о себе. Очередной коментарий который не несет за собой идеи кроме как оскорбить автора данного поста пусть и идея сырая или звучит нелепо.
×
×
  • Create New...