Jump to content

Pavejl

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Pavejl's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

15

Reputation

  1. Я так понимаю ты играешь за вождя, если для тебя это ошибка и тебе мало того что есть в твоем персонаже, ты просишь слегка попортить жизнь другим, в твоем персонаже есть урон, хил, скорость, антиконтроль, даже стан и снятие положительных баффов, ты хочешь просто бегать чтобы тебя ничего не стопало? К слову об ошибках, стрела молчания у ханта не является навыком контроля, при этом она блокирует скилы, а ты пишешь за смерч тут, хах и баланс)
  2. Вижу как пару* человек пытаются что то сделать для класса, смотрю на обнову и понимаю что мнение игроков где то в мусорном баке. По поводу потока как бы сказать не слишком грубо хах, когда тебя (имбу) пытаются убить другие игроки ты стоишь и жмешь свои 5 хил навыков по мнению форумных бойцов, на деле все пишут в игре что друид мусор по навыкам гг.
  3. Спустя месяц добавили ускорение оленю в инсте, Г-гениально.
  4. Я бы сказал как, но секретный билд раскрывать не хочу(, иначе боюсь все побегут качать друида. Что больше напрягает так это нехватка места на панели для скилов.
  5. Если ты сравнил рога с реем в пве, скажу тебе что рей не наносит такого урона, даже люди имея полусет и библу из 13 книг выдают цифры далеко не запредельные, порой на 20-45% больше урона чем у того же хила что весьма смешно, рог мили перс ты хочешь ему как я понял все статы ближе к капу с 2 кнопок? Точность рея это ярко выраженный + у класса, если его уравнять с тем что ты думаешь, какие плюсы останутся?
  6. Лучше бы ребаланс такой красотой как тут расписали все, сделали таким же на деле ярким и позитивным, чем каждый год одно и тоже.
  7. Навык мусор, тот кто его добавил таким пусть сам покупает и юзает его против ''милишников''. Уже выглядит интереснее, в таком формате можно подумать стоит ли тратить очки навыков и приобрести данный скил имеет смысл.
  8. В этом ребалансе всем ухам нерфанули актуальные скилы, взамен дали прибавку на мертвые, не используемые навыки, 10/10 масштабный ребаланс.
  9. Ап связи на 8% за более чем полгода, называется зачем, почему, для чего, типо ок. Сон 100% для 3.5 игроков ничего не изменит, друида качать никто так же не пойдет, даже если он будет 150% и 5на5 по области, не понятно честно. На корни наныли ок добавили кд, когда то так же наныли на связь и сон когда они были в балансе оч давно. Пчелы когда то не уходили в уклонение, в этом ребалансе вернули ТО ЧТО БЫЛО у друида, за это сказать спасибо? Поток во времена ввода стражей изжил себя в раскачке и далее вобще как скил, его нерфанули, зачем, для чего, где логика? Смерч не куплен даже, на тесте проверял его как скил ничего из себя не представляет, много раз. Нимб на 8 сек скинули, теперь навык очередной как и все хил навыки у персонажа, ничем не выделяется, рог все так же бьет 2.5к со шквала по фул веле и далее за меньшее время чем 6 сек убивал друида, в большинстве случаев, теперь там 8 сек, скил убит. Роса меньше хилит на 15% при том что рог бьет так же сильно, хант с яда на 10% слабее смешно, собаки закла 3шт по 600+ урона все такие же.
  10. Вместо потока стоит книга кд, скил бы бесполезный, нерфанули? Очередной раз убеждаюсь что тот кто нерфил имеет 0 понимая происходящего.
  11. Когда по мне бил рог по 3к под всеми баффами в 50+ устоя и 5к физ дф с ножичка(шквал кажется) всего навсего, я еще надеялся на ребаланс, ныли на корни которые любой неуч мог снять банкой клинса, корни фиксанули, теперь еще от того что ваншотил рог за 3сек срезали 15% хила, чтобы ваншотил видимо за 2сек + с релой апатии новой НАЙС ИГРА, никто не будет качать одни хил нывыки на друиде, удачи в игре всем.
  12. Чрезмерная эффективность где друид с руками убивает бедного ханта +7 или чк +7? который после этого побежал ныть на форум, друид в масс замесе как не мог сильно повлиять на исход боя так и не может, и поводу чрезмерности, за данный класс никто не играет почти. Бафф-потенциал, за более чем пол года дали 8% пробива, когда есть полусеты тритонов, давайте дадим еще пробива мертвому классу, а от толпы мобов я так понял 100% сон сделали...
  13. паладинами и друидами играют 3 человека на сервере, а вы мало того что не дали НИЧЕГО классу, так еще и урезали(апнули) другие скилы которые не стоят даже на панели во время игры, ЗАЧЕМ? Где масштабный ребаланс хилов, за пол года и более дать 8% пробива??
  14. Отказано, глупее набора слов давно не видел, без негатива. Бред, жц в пвп оч сильный саппорт, не нужно всех судить по себе.
  15. Когда то давно навык не уходил в уклонение, до сих пор помню эту боль
×
×
  • Create New...