Jump to content

trioksin

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

trioksin's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. На сколько качен у тебя этот норм скил? поди даже в ячейку неустановлен... Он потому и весит лишь мгновение, что жирно будет и пробив и блок на долго. Как вариант можно сделать чтоб блок весел почти все время, а срез пробива как щас. А блок для вара, это не просто блок, это то что ему кожу заряжает, примерно как для стража ценность этого стата.
  2. Яростный крик в текущем виде бесполезный мусор, его покупают только 20-24лвл (и то по ошибке, как я) где фул блок собрать непросто, качать его все равно что руку себе отрезать- лишить прокачки значительно более полезные навыки. На 1 каченный он дает аж 2%!!!! блока на целых 6 секунд и это экспертный навык... Предложение: увеличить кд навыка до 40 секунд, при этом увеличив время его действия до 20/23/26/30 секунд, увеличить количество блока 5/7/9/11%, убрать уменьшение пробива противников от навыка совсем. Почему я считаю полезными данные изменения: навык будет полезен при прохождении толпы мобов, так как блок стакает кожу. Навык не будет являться "имболансным" потому что, на 1/2 каченный дает немного блока (при этом не мизерное бесполезное значение) и весит не все время. Каченный на 3/4 навык (предложенный, а не текущий) дает заметно больше блока и весит дольше, что делает его привлекательным для вкладывания очков навыка. Опять же повторюсь, имболансным он не будет, 25% блока это максимум в игре, качнуть на 4 его можно будет на только 24 уровне, пожертвовав кожей (отсюда такие цифру длительности и % блока). Так же в предложенном мной виде навык может оказаться полезным для прокачки, для топ уровней в некоторых билдах сборки шмота, где вместо блока в некоторых вещах отдается приоритет другим статам. В таком виде, он будет, не бесполезным в некоторых вариантах билдов, способным конкурировать с другими экспертными навыками за очки навыков.
  3. напрочь бесполезный скил, тратить 20 манны каждые 16сек чтобы получить 2!% блока, самая напрасная моя трата 40к за всю историю варспера
×
×
  • Create New...