Jump to content

Dean Winchester

Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dean Winchester

  1. Уважаемые разработчики, созрел вопрос в ходе тестирования изменных навыков мага. Вопрос заключается в том ,что нововведение в навык Солнечная броня , тобишь конвертация урона физического в магический, дает двойной удар , физический и уже конвертируемый магический , тоесть вылетает 2 значения, которые сбивают навык Эфирный барьер , т.к этот двойной урон улетает в него если тот прокнет.Это так и задумывалось или как?
  2. Подкорректирую .Нужно ввести такую локацию , добавить возможность выбивать элементы декора , но для этого нужно сделать еще несколько переработок в самой игре , дабы подогнать данную механику "Дом Гильдии"
  3. Уважаемые разработчики, тема гардероба поднималпсь и выносилась еще в 2022 году и не только, а на дворе у нас уже конец 2023 года, а гардероба все еще нет, зато костюмов становится все больше и больше. Прошу вас рассмотреть наконец таки возможность добавления гардероба, для костюмов и оболочек.(В других ммо гардероб присутствует, я думаю и не составит труда сделать такое же в нашей ммо РПГ)
  4. Ладно , скажу по другому ТЕМЫ ПИШУТСЯ НЕ ДЛЯ [...] ОСКОРБЛЕНИЙ , ТРОЛЛИНГА И ПРОЧЕЙ [...] В КОММЕНТАХ , ТЕМА СОЗДАНА , ЧТО БЫ В КОМЕНТАХ ЛЮДИ ПОМОГАЛИ ПОДПРАВЛЯТЬ , А НЕ ХЕЙТИТЬ , КАК ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ ВСЕ Нету цифр , предоставь их хотя бы на тот класс , которым ты играешь клоун, это на благо всем пойдет , а не в убыток тебе.
  5. Боже , эта тема не с целью таких подробных выщетов , если ты не можешь этого понять , то соболезнования мои . Тема направлена на привлечение внимания диванных форумчан , что играют на своих классах и ноют о имбалансе других ,но на форуме ничего не пишут хотя , как все говорят нада на форуме поныть. Вопрос , какая картина из этого выливаеться? Бро , если тебе так нужно , то помоги мне всех разобрать , у меня нету столько времени.
  6. Да и требуют цифры , а я еще не сошел с ума что бы сидеть и выщитывать у 20 классов , так еще и навыки разбирать , или они у меня нашли фул одетых 20 классов,что бы я мог это привести в пример
  7. Ну просто , как я вижу , что жц можешь бить больше дд классов , а друид как бы не способен , даже те тритоны взять если. Ну типа почитай комменты , я думаю и так все ясно будет.
  8. Ну типа , кринж получаем 😂 Кусок необразованного человеческого отпрыска, если тебе не нарвиться моя тема , то вперед пиши свою , а то [удалено] ты сидишь в комментах что-то высираешь , чел это моя первая крупная тема на форуме , так что иди лесом просто.
  9. Я некоторые моменты упустил, но в целом храмовник особо не испытывает проблем с балансом, да чуть поднять пве потенциал и норм.
  10. Я рад, что ты падаешь от рога, но не от ушей заметь. Ты сам сделал акцент, что рог тебя убивает.
  11. Ну я писал тему на скорую руку, так что сорян, как бы извиняюсь за содержание, не было лишних 4 часов опросить всех классов.
  12. Ты щас сравниваешь 1 персонажа, с минимум 2 персонажами горской части которые могут разобрать храмовника, если собраны в сопру.
  13. Не пойму к чему клонишь, если про то, что я написал что первому дд урезать, а второму апнуть?
  14. Я к тому вел, что у ушей нету такого контроля, как наприме чк и шамана. Ну и соответственно лужа, как масс контроль.
  15. Ну так предложенмя были, ну и где измены к лучшему? В теме своей я попытался донести то, что нужно было бы рассмотреть, хотя кто-то упрекает за отсутствие цифр.
  16. Тут не согласен, т.к нужно хоть как-то развивать тему битвы. Если посмотреть на RU-Ruby, RU-Amber, где битвы беруться горами за 5секунд-2мин, то хоть нужно сперва обратить внимание на дохлятину в виде такого аспекта, нпзываемого Битвой за территории.
  17. Ну я бы не сказал, что прям 80% чушь, т.к во многом я приблизительно попытался передать то, чего не хватает.Это сугубо мое мнение, если есть идеи предлагай, я никого не пытаюсь задеть, но я пытаюсь хоть как-то расшевелить комьюнити варспира, ты наверняка уже видел тему про орка и спрута.
  18. Зачем мне приводить цифры и что-то в этом роде, если и так все ясно?? Если ты [...], не вылазишь за границы своего понимания перса, то соболезную.Очевидно ты на арене давно не был.
×
×
  • Create New...