Jump to content

MrSMD

Members
  • Posts

    93
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

MrSMD's Achievements

Brave Squire II

Brave Squire II (8/27)

13

Reputation

  1. о это круто , а то я уже подумал что , при применении его на союзника паладин щит не будет получать , вы меня успокоили )
  2. Сакральный щит Уменьшена длительность перезарядки: было 40 сек, стало 35 сек. Уменьшена прочность щита: было 50 \ 65 \ 80 \ 100 % от здоровья цели, стало 30 \ 45 \ 55 \ 70 % от здоровья цели. Теперь навык можно применять на себя на любом уровне развития навыка Онже попрежнему будет давать щит и на паладина , при использовании его на союзнику ?
  3. ну врятли не врятле , но это уже будет какбы стимул купить такой костюм , чтобы быстрее набить репу того или иного сектора всё же с таким костюмом и банками репутацая быстрее будет копится. + это ещё однин стимул будет фармерам ) будет видно введут или нет , это просто предложение )
  4. предлогаю добавитькостюмы которые буду повышать количество получаемой репутации на определённом секторе , и дропать они будут с рб на данных секторах. например на 1 секторе айва с сатрапов , на 2 с понтификов , на 3 с низа и верха котов , на 4 с пауков и 200к , на 5 с рб дна но вот на 5 секторе будет 2 костюма потомучто там 2 репутации .
  5. почему игра не даёт возможности сохрянять свои акаунты на ПК ? В пользование одному человеку доступно два акаунты , и чтобы постоянно не вводить почту логин , можно было бы их сохранинить , как это сделало через гугл плей на телефоне . Почему сама Игра не даёт такой функции ?
  6. я вижу тут только тебе помощ нужна ... не вижу смысла продолжать с тобой дискуссию
  7. Блин , ИМЕНТОВАЯ БИЖА она уникальна своим статами . на бале - ВАМП , НА ПРЕДЕЛЕ - ЯРОСТЬ И СОПРА , ПРОНЗА , на БЛАЖЕННОМ - АТВА НАДЁГА И КД ВРОДЕ , тоно не помню , ВОТ ПОЧЕМУ ОНА УНИКАЛЬНА !!!!
  8. да и Вела в пвп уже есть , стоит посмотреть на бижу Ивентов и Величия там уже однаковый % , в сравнени с маг дд бижой разница между пвп и впе бижами есть ЕЩЁ да и не правельно сравнивать пве с пвп , пвп бижа пусть остаётся такой какой и была , нужно менят бижу % в пве составляющей!
  9. я не о повышении цифер говорил , ну вкоем то смысле да нужно повысить цифры , НО я имел введу что нужно уровнять цифры Ивентововых биж и ПК обычного , потомучто у ивентовых слишком высокие цифры по сравнению с нашим ПК , я не говорю что нужно вот сделать что то го что того однаковый % , процент может быть разным , смысл в том что зазница между процентами должна быть не большая , потому что ивентовая бижа полностью убивает обычную Пк Бижу , только из-за того что у ивентовой в РАЗы больше %
  10. считаешь тему бессмысленной , Окей ! Принял, понял, пошол дальше , спасибо за твоё мнени и твою " конструктивную критику" . Я учту ,обдумаю , и приму надлежащие выводы ну это уже думать разрабочика , им что твоё мнение,что моё до одного места . Считаешь бредом , ну это уже решать так же не тебе и не мне .... Наша задача обратить внимание Разрабочиков на некоторые проблемы , а дальше это забота их занятся этой проблемой или счесть что это во-все и не проблема ...
  11. прошу перечитай ещё раз тему , обдумай посчитай на калькуляторе , а потом , а уже потом пиши , там есть 3 вариант , над которыми стоит подумать.!!!!
  12. я вижу с тобой говорить и дискусировть нет смысла , ты не обдумал , ты прочитал то что тебе первое взбрело в голову в то ты втупился и сейчас бомбишь мне непонятные сообщения , которые не имеют к теме отношения ....
  13. чё ты мелишь? Я же сказал что ПВП КОЛЬЦА ТРОГАТЬ НЕ НУЖНО , ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА , СУТЬ ТЕМЫ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ КРАФТ БИЖУ ИЛИ СДЕЛАТЬ % ВСЕЙ ПВЕ БИЖИ ОДНАКОВЫМ , а ты мне несёшь свою пургу , перечетай тему , и обдумай , а потом пиши мне ...
×
×
  • Create New...