Jump to content

slolex

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by slolex

  1. 1 час назад, SAURFANG сказал:

    А почему страдали и страдают другие классы? Твой БД, что особенный или как? Сын президента? Нет. Ген директор нефтяной империи? Нет. Топ строчка в форбс? Тоже нет. Всех апают, всех фиксят. Игра не будет константой всегда лишь потому, что тебе одному из десятков тысяч игроков так захотелось. Знаешь сколько настрадались дк? Как досих пор страдают ЧК. Какой удар промеж ног скрепя зубами перенесли стражики? И как подло дали в спину разбойникам? Ты не центр вселенной. Личностные хотелки отдельно взятых людей всегда будут наглухо проигноренны разработчиками и это правильно. 

    я не знаю как настрадались горы. Но в чате ух ты услышишь на каждом ребаласе одно и тоже. гор апают ушей режут. Я не центр вселенной, я взываю к справеливости. Ты не понимаешь что ли. После ребаланса ни один класс не пострадал от манарега так сильно как бд. Это не правильно. Порезали авту пусть я не жалуюсь , добавили стойку ладно. Но когда другие персы свободно юзают скиллы направо и налево, а бд стоит и ждет по минуте пока восстановится мана, для того чтобы прожать ураган тавро и кинуть несчастный ошелом это "немного" не правильно. Еще раз. Это не личностные хотелки , а желание как пишут разработчики "здарового баланса сил". Надеюсь дошло.

    И вообще , причем здесь твой выпендреж о дк когда тема посвящена бд? Но даже и если так , то у тебя манарега 130, у меня 66. Разницу чуешь? А скилов и эксперток у пресонажей одинаковое количество. Если бы у меня было столько манорега я бы 3 новых стойки держал без проблем. Я пишу не для того чтобы увидеть как все хорошо опять у гор, а в надежде на то что на эти сообщения обратят внимание и предпримут меры. 

    П.С. ты  пишешь боты с манарегеном, повторяю еще раз, у меня сет логова на с.к.о.р.о.с.т.ь. А ты в сообщении пишешь как убить билд на скорость заменив его манарегом. Все твои предложения я уже давно знаю

  2. 1 час назад, SAURFANG сказал:

    Маны им не хватает)))) ага ага ну да... 

    P. S. ДК 40% кд, спамлю все кнопки от балды, держу на себе две стойки и даже в бою со срезом на 50% абсолютно не проседаю. И даже не хаваю всякие расходные бафы. Хотя мог бы. 

    Screenshot_20211220_055057.jpg.1ba09663ed05768cca1b174d02d0a0f2.jpg

    Бижа с манорегом/мана запасом, кристальчики на запас и реген, ноги с манарегом, тела и головы с запасом маны, книга маны - покинули чат))) 

    ты видимо невнимательно читал. Нафига мне бижа на манарег которая убьет весь мой билд на скорость. В пве это самый распространенный билд, с покупкой бижи на манарег еще раз повторяю профит от такого бд в пве будет сведен к минимуму. Почему я должен тратить лямы из за того что разработчики не подумали что убьют один из самых профитных билдов. Ни один класс так сильно не пострадал оот введения новой системы манарега. Почему должен страдать бд?

  3. Всем привет. На тесте я  небыл, но играю сейчас на своем бд после обновы и плачу. Манарега категорически не хватает. раскачка мощь 4/4 тавро 4/4 ураган 4/4 сопра 2/4. Теперь давайте посчитаем, и надеюсь дорогие разработчик вы это читаете. тавро сопра и ураган по 26 очков маны потребляют, маны у меня всего 117. Бд собран в скорость, то бишь сет с логова плащь и амуль скорость с бала и пояс тоже на скор. возвращаясь к количествам очков потребления маны я прожимаю эти  3 навыка у меня остается 39 маны, а есть еще ощелом подрез и бег. Как вы себе представляете с новой механикой в 22 манарега в бою я смогу использовать скиллы. Это какой то тонкий троллинг или что? Я специально спрашивал у все соги есть ли у них пробемы с маной, никто не получил такого послабления как бд. Знакомый крит чары вставил но и это не помогает. А топ бд в нашей ги и вообще на арене просто использует 5,6 навыков а потом превразается в непонятно что. возвращаясь к теме о сборке на скорость , хорошо если вы решили увести бд в сторону танкования, как я понял то почему не дать ему масс агр какой то, потому что вся сборка в скорость превращается в ненужный хлам ибо нужны плащь и амуль на манарег, что  превращает бд из одного из лучщих дд классов в непонятно что(убивая билд скорость на корню), что он может после этих изменений? и дмг будет в двое меньше и апнутый щит не поможет ему выдерживать урон,то есть и танк из него никакой, что вы сделали с пресонажем?. Дорогие разработчики хотя бы пересчитайте количество очков потребления навыками маны. Потмучто извиняюсь за выражение но фикс бд сделан "отстаьте от меня, не хочу думать про бд", то бишь спустя рукава и абсолютно бездумно. Нехотел никого обидеть , сказал как есть. 

  4. 21 час назад, -OXPEHETb- сказал:

    кап скорости 70% У рога 2 экспы по 35%? Почему вы пишите про имбовость рога,а играете за исков и бд? Играйте рогом. 

    Потомучто уши мне симпатичней чем горы. На горах итак играет уйма народа. численное превосходство итак за горцами. это первое. Второе я не люблю персонажей с как бы точнее выразиться с , не в обиду будет сказано, "крысятскими" инвизами. Для меня это не пвп а игра в догонялки какая то становится. Поэтому и не брал иска, так как у него тоже есть инвиз. Третье , люблю играть с более сложным противником. 

  5. почему у рога есть две экспы повышающие скорость атаки до капа?!?!!? но режут урон исков и бд?!?!!? что за нездоровая любовь к апу гор, где справедливый обещанный ребаланс сил, вся доминация в пвп сегменте осталась на стороне гор! мили дд ушей порезаны, уравняли только хилов у обоих сторон и лучников, учитывая что чк тиак может держать пол локи ушей в дизейбле тут еще и стан дается вождю аж на 4 секунды! почему один возглас недовольного вара меняет механику бд в скорость , но десятки недовольных комментов ушей не имеют никакой силы. Если пишите про "здравую динамику" будьте добры ее предоставить, в противном случае не пишите вообще тогда об этом. Если предпочитаете апать гор так и пишите что уши опять получат послабения! Не обнадеживайте людей.

  6. 13 часов назад, Sledopblt сказал:

    Баланс в том, что теперь навык бд будет подобен другим стойкам. Получать 40% авты, просто купив книгу и применив её, было имбово.

    Хорошо. Я приблизительно прикинул : у реев с фулл стаками озлобы при равных пухах выходило дд на порядок больше чем у пресловутого бд с 40 процентами автоатаки. это учитвая что бурст урона у бд по сути то и нет никакого. Ладно если даете стойку теперь бд, то подумали ли вы о том что либо бижу(у меня сейчас плащь скор вамп с бала) придется менять на манарег , либо боты с сета скорости менять на манарег скор с л3 или инженера. Но это дополнительный срез урона ввиду потери скорости учитывая что автоатаку итак нехило хотят порезать. То есть из за потери скорости еще +- 5процентов от урона уйдет в минус. я надеюсь вы понимаете, что послабления бд получит не только в показателях характеристик , но и в общей механике скиллбилда? ну это же неправильно

    П.С.Вы не счиатете что раз бд получил такие масштабные послабления в уроне, то и рог должен быть урезан относительно нанесения его сильного бурст урона? 

  7. Вы серьезно? Основополагающий навык автоатаки мощи клинков у бд хотите пофиксить?(это же единственный навык котрый хоть каким то конкурентом ставил бд против других дд классов) и при этом добавить еще и манарег из за стойки тем самым убив бд в скорость. Вы извиите коенчно , но где обещанный "баланс" сил. рогу апают, бд исков режут , где же тут здоровая динамика? скажите пожалуйста, будьте добры.

  8. " спасибо больщое" от всей дущи что возможно порежут едтнственный скилл котрый делал бд хоть каким то конкурентом против других дд классов. И все из за того что вот такие ноют про имбовость не имбовых новыков. Это конешно сарказм про больщое спасибо. Но убить герою основополагаюзую характеристику в нанесении урона это абсолютно несправедливо , вы не считаете?

     

    Читаю и удивляюсь , получается рог может разогнать кап скорости, замаксить крит, и уклон. Бд что имеет в противовес этому ,ничего в арене сорости нет толком, в  уклон никто не собирается. Отличная "здравая динамика" получается.

  9. хотелось бы еще отметить кое что раз уж разработчики пишут про "баланс" сил, Где хотя бы у одного персонажа из ух подобие баффа скорости прыти вождя? раз уж у кого то из гор есть не будут ли любезны "уравновесить" силы дав подобный бафф кому то из ух. А пикир у вождя почему то 4"4 площадь, но у мfга пресловутого почему то 3"3. Вождь после ребаланса получит стан аж на 4 секунды. где подобный контроль у кого то из ух?

  10. 1 час назад, Шмондер сказал:

    Читаю пост и прям картина перед глазами: забитый, зажатый в угол бд и склонившиеся над ним, со злобными ухмылками, рог и вождь. Бррр, аж мурашки по коже жуть

    ))) ну это на самом деле так. Если в ситуации с хантом и реем их еще как то уравняли, так же аналогино порезали хилов у уобоих сторон, то в ситуации с мили дд ( имеется ввиду рог, иск , бд) получили послабления только уши. Это ненормально, режьте тогда бурст урон рога, и делайте что то чтоб он в пве имел силу, зачем ушей то резать. Не справедливо получается.

  11. Дорогие раработчики, здраствуйте. Прошу обратить ваше внимание на то что вы пишите про здоровую динамику и "баланс" сил и в последующем зимнем ребалансе тут же режете показатели дд у бд(-10процетов автоатаки)  и исков , но почему то оставляете тот же самый сильный бурст урон рога, давая ему еще больше уклона а теперь еще и потенциальный отхил. Плюс ко всему по моему мнению вы не учли что многие собирают бд в скорость, а теперь с последующим изменением пассивки у бд он будет потреблять на порядок больше маны, то есть получается что мой плащь на скор с вампом мне придется заменить на плащь с манорегом из за чего я потеряю скорость а это те же самые показатели дд. Или же мне придется менять боты сетовые на скорость на боты скор манарег с л3 , опять же потеря скорости а соотвественно урона. ...Хочется отметить фикс вождя, этот персонаж итак очень хорошо живет в масс замесах, теперь же ему знаительно апнули хил. Считаю фикс его прыти и остервенения не значительным, то бишь наносить он будет меньше урона но хилиться больше, соответсвенно выживание вождя никак не затронуто. Это не правильно. Прошу пересмотреть ваше мнение на измениние пассивки бд на стойку, ибо это очень сильно порежет показатели дд, учитывая что автоатаку итак уменьшили. Спасибо за внимание.

  12. доброго времени суток всем. Уже второй денб не могу нормально поиграть в свою любимую игру варипир. Все было хорошо на протяжении 3 месяцев игра не лагала, не фризила, прогрузки были моментальные а теперь все что было хорошо стало плохо! А именно: долгая загрузка картинки при переходе с одной локации на другую, причем мобы нпц и игроки прорисовываются не сразу, постоянные фризы кагда допустим начинаю бить рб, вижу анимацию картинки только каждую 3 а то и 5 секунды, долгое ожидание отправки сообщений в лс, как будто сервер думает перед тем как отправить соощщение 2,3 секунды только после этого отправляет, постоянные фризы независимо от загруженности персонажами локации. это при том что в тесте скорости интернета показывает 32 мб/c и пинг 2 милисекунды, думаю этого вполне достаточно для корректной игры. Прошу срочной помощи у тех кто сталкивался с данной проблемой или просто знающих как это исправить. спасибо за внимание.

    П.С. как написать в техподдержку?

  13. ну дд на то и демедж диллер чтобы вносить как можно больше урона. Я против, мне на своем бд нужно очень много голды для того чтобы собрать почти максимум скорости, 69. Планирую собирать без книги, критованием крисов скора ну и покупкой бижи соотвественной. ... Мне кажется надо не резать дд классы а апнуть тряпок раз уж на то пошло. 

  14. Привет всем. Пройдя сюжет всех пяти секторов Айвондила и открыв все дейлы этих секторов я столкнулся с проблемой следующего характера: собирая фулл дейл квесты Мары и фавнов пилиона я превышаю лимитированное количество максимально имеющихся квестов в "КВ листе", то бишь для того чтобы комфортно выполнить все дейлы пиратов мне придется либо не брать квесты пили или мары, либо выполнять дейлы воды по 1,2 штуки за раз, выполнив сдавать их, взять новые 1,2 кв, и так повторять несколько раз. Это я написал про кв "пиратов" , про то что ловли тритонов и мини боссы  не поместятся я уже и молчу. Хочу обратить внимание разработчиков, что многие люди работают или учатся и им легче заходить каждый день и собирать ежедневки, а на выходных разом их пройти, но для этого нужно расширить лимит кв хотя бы до 70,80. Это собственно и есть моя просьба. 

×
×
  • Create New...