Jump to content

Cqpepa

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cqpepa

  1. В 2012 об этом уже начинали шутить, как видим разработчики сочли это хорошой идеей... В перспективе еще отпровлять сообщения в чат за ЧМ.
  2. ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть. дело в том, что читая все вами написанное, не замечаю между вами разницы!
  3. ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть невозможно остановиться!
  4. Откровенно говоря, инсты простые, для тех кто не понимает действия моб и как проходить, вы могли бы для начала пройтись в низкоуровневый инстанс. Принцип убийства и агра моб везде одинаков. Первая часть инста: моб которого необходимо убить, окружен 3-мя разного типа паками моб, для того что бы никто не упал, поочередно сносите 2 пака моб и убиваете цель необходимую для зачета, что бы идти дальше. Всего таких целей 3. Вторая часть: Здесь идет обычное убийство моб, но вкаждой пачке моб имеется такой, который при получении урона убегает , при этом может завести вас на другую пачку моб, в случае если вы не сняли с него таргет. Ничего сложного, главное не спешить!
  5. Cqpepa

    Скрины

    Фантазия безгранична!
  6. Cqpepa

    Скрины

    Повеяло ностальгией к НГ 2013.
  7. Core-64 CPU, обрати внимание и на эту программу, помимо построения схем (как к примеру sPlan - обычная рисовалка схем), в ней имеется комплект измерительных приборов, вплоть до различных факторов окружающей среды (жара, холод и т.п.). Библиотеки так же дополняются. По сути тот же sPlаn с возможностью включения схемы. Для построения и разводки печатных плат советую P-Cad или Sprint Layout. P.S. Плюсовать не обязательно, это все очень интересно и увлекательно, даже если работаешь с этим ежедневно )
  8. Попробуй sPlan, библиотеки всегда можно дополнить (в том числе и вручную).
  9. А ходить с друзьями или согильдийцами не пробовала, заранее договорившись. Конечно жажда наживы одурманивает, но решение уже давно придумано. Ходят слухи, что если удалить игру, зависимость к пиксельным ценностям пропадает уже на 2 стуки.
  10. Переименуйте тему "Народ против Лари Флинта" и замените вопрос в шапке: "А вы согласны со стадом?"
  11. Читая тему увидел лишь яростный само пиар автора. По теме: "Все мы имеем право на ошибки, какими бы они ни были. Не стоит лишать человека второго шанса." Картинка посвящается автору и ему подобным:
  12. Cqpepa

    Скрины

    Потратив 4 выноса, получил только позитивные эмоции. Сам по себе инст не сложный, босс так вообще очень простой имеет 49200 хп, но ни дропа с рб, ни с ящика я не увидел. Могу лишь предположить что с босса может выпасть костюм змея или же это пока на самом деле лишь пустой инст.
  13. Одни безсмысленные обновления. Когда уже из WarSpear сделают нормальный удобный чат, без всяких детских территорий, персонажей и их войны?
  14. скоро будет ивент на самое крутое видео прыжков с моста в асфальт за 10$, не пропусти. а по теме, крещенские купания вот что достойно уважения.
  15. навык что на 1ур, что на 4ур хилит одинаково, единственное различие: при прокачке количество тиков уменьшается, но сам разовый тик увеличивается. т.е. к примеру: на 1ур прокачки 5 тиков по 200хп (общее кол-во вылеченного хп = 1000); то на 4ур прокачки 2 тика по 500 (общее кол-во вылеченного хп = 1000); в итоге мы имеет то, что навык на 4ур 2 тиками лечит быстрее, время между тиками мне не известно, но оно не такое и долгое.
  16. mrmrmr drul, а теперь давай наглядно поясню, по твоим скринам видно: 1) маг деф состовляет: 5448 (как я понимаю с бонусом гильдии); 2) висит кожа, маг деф: 6585 (думаю кожа на 5); теперь, что бы не быть голословным, а именно, что кожа на 5 прибавляет 24% к цифровому значению (не путай с процентным показателем) распишу как считал я: нужно узнать значение маг деф без бонуса гильдии, оно у тебя равно 4738 и уже к нему прибавлять 15% бонус гильдии и 24% от кожи на 5: 4738+(15%+24%)=6585 если ошибаюсь поправь меня. p.s. можешь попробовать тоже самое с физ дефом посчитать (по моим расчетам, без бонуса гильдии твой физ дф = 1886).
  17. А кем в рассказе будет Снорлах-ах?
  18. не так давно качал кожу на 5, если раньше (как говорили ранее) она давала стабильно 7% ко всем видам дефа, то сейчас скил немного иначе зависим. Теперь скил на 5 дает прибавку 23-24%, но не к процентному значению, а к численному. Соответственно чем больше цифровое значение, тем больше прибавка. p.s. если захотите вычислить точный процент прибавки, не забывайте о гильдейских бонусах на деф.
  19. В данное время не получится быть в ТС. Но очень хотелось бы услышать ответ о планах модерировании чата; будут ли возможность пожаловаться на бездействие игроков? (к примеру на арене слив группы); баланс, тут все ясно - текуч; планируется ли в дальнейшем разработка "веток развития" и "талантов"? (например, то что на данный момент есть в игре никак не мешает хил классу быть дд-хиллером; на данный момент при прокачке любого класса, развитие навыков весьма прямолинейное)
×
×
  • Create New...