Jump to content

Lotar

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lotar

  1. Недавно точил магическую булаву арены, не буду вдаваться в подробности как она зашла до +9, Но! Я потратил 6 кк голды для того что бы апнуть ее с +9 на +10, это все ради чистых 25 маг дд. Прорабы знаю как правильно набить себе карманы)
  2. Урон достойный?) Самый стандартный вар в арена сете +10 с моргеном х2 пробив и арена щитом прыгае в цель, потом стан щитом + сопра и между всем этим пару хороших тычек( если вы на рее, можно сразу свернуть варспу и пойти покакать на время ), уверяю вас до этого момента доживают единицы))
  3. Реи слишком имбалансные и имбовые, срочно надо нерфить благо, дезу на 1 ярд и анимацию клетки продлить ещё на 3 секунды. Тогда они будут в балансе😁
  4. Согласен. Сырой класс, недоработанные навыки. Даже если взбучка получит аналогичный контроль как у паладина, это не решит проблему. У вождя нету сближения как у паладина, мага, иска, рога, Вара. При приближении к врагу вам уже дадут стан, и сопра максимально кач на 4 сек вас не спасет. И даже! Если вы все же добежите каким то чудом к врагу, из-за рассинхрога при прожатии взбучку вы не попадете по врагу, вот и все) Кто вообще юзает взбучку из нормальных вождей? Никто) Эдинственный нормальный скилл у вождя это Кожа, но по истечении данного скилла вождь тряпка на 2 удара от бд или рога.
×
×
  • Create New...