Jump to content

Wizerspoon13

Members
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wizerspoon13

  1. Извини за вопрос. Что такое перекрафт?
  2. @Holmes Уважаемые админы, вам не кажется, что резать в два раза единственный эффективный скилл для выживания это уже слишком? Мало того, что вы режете хилку, так еще и шкуру. Тогда уже увеличьте время действия или поднимите эффект способности до 30% хотя бы...
  3. Что, стан или сближение добавили вождю? Может хилку усилили? Ты очем вообще?)
  4. @Dr Strange @LeeLoo @Holmesспасибо что убили вождя. Я так понимаю, вы просто плюете в лицо, тем кто играл на данном класе и донатил.
  5. Вы контент собираетесь добавлять? Или еще 10лет люди будут мусолить одно и тоже? Добавьте нормальные профессии наконец, как в других ммо. Сделайте нормальный лут в данжах. Вы же не привлекаете в игру, а наоборот: вызываете желание бросить этот тупой, рутинный, ежедневный гринд.
  6. Прочитай внимательно что дают эти книги
  7. Говорит хейт ей надоел) А мне надоело видеть спам в чате каждые 10 секунд.
  8. Я думаю на каждый дроп итема шанс 0.1%
  9. На лисицах мне прилетает 3 крита по 1200 и я ложусь спать. На големах прилетает стан и я ложусь спать
  10. Одного 32 лвл не достаточно. Нужен шмот. Блаж уже закончится когда я оденусь. Ваш совет из рязрада: "Сломался телефон? Так почини его".
  11. Что шок? Почему я не имею возможности фармится в инстах блажа? Я имею право на эту возможность.
  12. @Holmes Уважаемые разработчики ситуация такая: У меня вождь 30лвл 9%вампа 600мфдд, 48% крита. 28лвл инст прохожу без проблем, но мне там ничего не падает, а 32лвл не могу пройти даже с петами со скупа. Не могли бы вы расширить диапазон дропа таким образом, чтобы если уровень персонажа выше чем на 2лвл, то только тогда шмот не падал бы?
  13. О госпади прист это хиллер. Так что ему качать?
  14. Что бы ты понял маг нанес больше урона, чем общее количество хп у меня и у напарника. А он был с +6 +8 шмотками (напарник)
  15. Ну да ты же хочешь убивать, до того как до тебя дойдут милишники.
  16. Кастеры слабо бьют? Он маги с заклами в топах данжей Кастеры слабо бьют? Он маги с заклами в топах данжей Опять этих жаб на остров закинули.
  17. И что дает эта книженция?
×
×
  • Create New...