Jump to content

FloatingBat

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FloatingBat

  1. А можете рассказать, как вы сделали "переходы на следующие и предыдущие страницы"? Или эта функция недоступна простым смертным?
  2. Скриншоты новых костюмов зачастую появляются в дискорд каналах и фан-группах Вконтакте в день первого тестирования обновления, оттуда я и взял скриншот.
  3. Угомонился бы уже. Ты - просто [...], в силу своей обиды порчащая настроение другим. Скажу тебе так, никто не рад тебе с твоими недовльствами, мы все поняли твою сущность еще во время проведения конкурса. Твоя необоснованная критика никому не интересна, как говорится "критикуешь - предлагай". Дай людям нормально насладиться конкурсом. Тебе пытаются что-то донести, а ты только токсичишь. С такими отношением к комьюнити и чужому творчеству, думаю и в бан на форуме отлететь недолго
  4. Ахахаха не выходило с головы. Картинка для позитивного настроя и + указал на ошибку в написании имени "Dasharo", правильнее будет написать Daskharo. Что бы было всё-таки Дасхаро, а не Дашаро)
  5. Ладно, не вижу смысла дальше стараться объяснить тебе. А работа твоя не уникальна потому, что её части светились как в игре, так и на других конкурсах. Всё что я могу пожелать - это поскорее набраться фантазии для будущих работ, удачи!
  6. Аргументы я привел сегодня в самом первом сообщении) Но ты вероятно скажешь что и это не аргументы, а я буду на шаг впереди и спрошу: почему для тебя не аргумент то, что я написал выше? Там всё по факту, ясно и понятно. Твоя работа - ныне не уникальна. Я указываю на несуразность твоей работы и бессмысленную упёртость в ворота. Если ты не в силах понять то, что я хочу до тебя донести, то и свои ошибки тебе принять никак.
  7. То что я привел это гипертрофированная пародия на твои супер уникальные работы Смотри, так то у меня отличий тоже много, в названии прописано что это разные персонажи. Да и образы разные: зеленый - ядовитый маг, синий - воды, фиолетовый - маг ночных клубов Значит ты диванный эксперт, если называешь это творческим кризисом
  8. Хорошо, тогда я перестаю быть диванным экспертом и становлюсь очень крутым творцом, и продвигаю свой очень крутой и оригинальный костюм мага. Те кто имеет возражения - диванные эксперты, вам не понять моей крутости и глубины моей художественной души. Я просто хочу видеть свое творение в игре, создал множество вариаций на последующие конкурсы.
  9. Ну тогда наверное у тебя наступил "творческий кризис", раз ты дважды украл свою работу (причем это ещё нужно умудриться украсть её у самого себя). Вернемся к весне 2023 года, идёт конкурс "Некто из пустыни" на моба или NPC к Альмахаду и ты выкладываешь свою работу, которая к слову, даже заняла второе место) но вы только посмотрите... Сначала с Фурри ты взял только голову (и давай без отмазок якобы ты всё поменял, общие черты остались прежними). И казалось бы, ладно, за то тело прорисованное и достаточно красивое, ноооо.... Не было бы так грустно если бы ты не украл его сам у себя, как бы иронично это не звучало. В общем то, скрины все видят ниже. Прости чувак, но мне кажется твоя работа будет явно аннулирована. Не думаю что жюри будут давать место двойному вторяку. Твой фенёк как пазл, одну часть крадёшь с игры, вторую сам у себя
  10. Эти "комментаторы" хотят что бы меньше работ аннулировали и указывают тебе на твои грубые ошибки
  11. А зачем тогда ты создаёшь новую тему, с новым костюмом в разделе конкурса? Обе работы вероятно будут аннулированы если ты не постараешься что-то сделать. Если вторая работа не на конкурс, то нужно было добавить её в спойлер к первому костюму в конце темы, или совершенно в другом разделе на форуме.
  12. Была бы это ещё авторская работа) На просторах интернета уже давно светится этот "костюм"
  13. Подобный костюм уже участвовал в конкурсе костюмов 2021 года
  14. Автор вообще читал условия конкурса?
  15. История и описание костюма: В далеких землях, на вершине скалистых гор, обитает загадочное существо. Оно было создано из света лунных лучей, и обернуто в покрывало из снежного вихря, и зовут его Эдельвейс. Эдельвейс был стражем горных вершин, величественных и неприступных. Его существо, полное грации и умиротворения, есть живое воплощение природы. Он бдит над своими землями, охраняя их от бурь и опасностей, в то время как его мантия из снега и света мерцает на вершине горы, словно знамя надежды. Легенда об Эдельвейсе распространялась среди путешественников и пастухов, которые видели его благородную фигуру на горизонте. Он является символом мудрости и защиты, воплощением духа высоких вершин. И хотя многие никогда не встречали Эдельвейса лично, его присутствие оставается надеждой и вдохновением для тех, кто ищет убежище в суровых условиях горной местности. В его свете и тепле находят утешение и силу те, кто заблудился на крутых тропах или оказался в беде на заснеженных вершинах. Эдельвейс
×
×
  • Create New...