Jump to content

Bagg

Members
  • Posts

    123
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Wow
    Bagg got a reaction from Zhirwoolf in [2022.05.02] Неделя весеннего изобилия и событие недели "Практическая магия"!   
    Не нравится пройди мимо, в чём проблема дружище? Я оставляю комментарий по сабжу. Я выразил своё мнение, но тут решил ты свои 5 копеек на меня кинуть. А собственно почему ты мне отвечаешь? В чём смысл твоего комментария? Где конкретика? Где цель? [удалено]
  2. Confused
    Bagg reacted to NightwoIf in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    И пачка магов снесёт всех 144 Петов, потому что ограничение на целей не действует на призывных петов. 
     
  3. Like
    Bagg reacted to SEIT in Неточность в описании экспертного навыка "Солнечная печать"   
    Всем доброго времени суток)
    Долго искал по форуму куда писать о подобном и не нашел, так что если пристроил пост не туда, напишите куда стоит пристроить.
    В последнем ребалансе метку сделали от преобладающего дд:

    Но, по какой-то причине не указали этого в описании навыка:
     
    Для тех кто следит за анонсами это не проблема, я лично знал о подобном. Но ведь многие не следят, и для таких ребят подобная неточность может оказать влияние на выбор скилбилда и айтембилда. Да это не критично, но всеже 
    Спасибо за внимание(◕ᴗ◕✿)
  4. Like
    Bagg reacted to Iight in Пару предложений для улучшения игровой механики знаний   
    Наверняка подобные предложения уже когда-то звучали, но на первых трёх страницах раздела с предложениями ничего не нашёл, как и в поиске по форуму.

    Не секрет, что в недавнем обновлении ветки классовых талантов получили расширение по объему раза так в два, а по суммарному количеству затрат знаний даже побольше. И чем больше этих талантов будет вводиться, тем будет больше разрыв между игроком, который начинает прокачку персонажа, и игроком, персонаж которого в игре продолжительное время. Чтобы скомпенсировать подобную разницу, предлагаю с каждым повышением уровня давать игроку 100 х уровень знаний - суммарно 52800 знаний. Это поможет побыстрее добраться до ключевых талантов без необходимости утомляющего гринда.

    Также предлагаю давать знания за бои на арене (и сделать общий лимит знаний на задания и арену). Сейчас мы живём в такое время, когда уборка лошадиных фекалий у таверны Дома Крови почему-то развивает эрудицию нашего персонажа в ролевой онлайн-игре, а напряженные и интенсивные сражения в форматах от 2х2 до 5х5, куда отправляются снискать славу самые опытные, отважные и экипированные герои Аринара - нет.
  5. Like
    Bagg reacted to Dragles in Дайте стойку шаману   
    Будь осторожнее в своих желаниях. Могут сунуть куда не надо, и ты будешь потом создавать темы с обратной просьбой. 
  6. Like
    Bagg reacted to Hakon in Здоровье паладина.   
    @Voidknight я немного ошибся не 3500 а 2900+. Вот о таких вещах я и говорю что плохо держит урон, и выживаемости не хватает.


  7. Like
    Bagg reacted to Wasilich123 in Здоровье паладина.   
    Врятли эту тему прочитают , и скорее всего не дождешься комментариев от разработчиков, уже миллион раз задавали вопрос , какова роль пала , и кем они его видят , в ответ молчание, вот сейчас после ребаланса  уже непонятно , физ сборка или маг сборка , либо танк , либо сапорт , какая то не определенность ,  все фиксанули что можно, ничего не дали взамен, только вредят, было знамя изюминкой , потом сакрал ,  могу сказать одно, что ни один из навыков теперь не эффективен. И врятли дождешься теперь каких либо плюх , нужно подождать ещё годик , чтобы палы вымерли как динозавры, только после этого начнут решать какие либо вопросы. (Пример как дк)
  8. Like
    Bagg reacted to Raikiri in Здоровье паладина.   
    Тема на самом деле насущная и требующая внимания.
    У закла совпадает   с храмовником, и тут все правильно, они оба могут носить тяж, у обоих только эксп агр. Да, они могут вполне успешно танковать большую часть контента, но не все, либо хуже других щитовиков. 
     
    Так-то вопрос поставлен верный и важный, просто сравнение неудачное, заклинателя и паладина. Пала скорее с дк нужно сравнивать
     
    Хоть с темой я согласен, но с вот этим нет. Закл тоже может быть танком, вполне эффективным, только он явно больше зависит от саппорта и в "соло" может меньше впитывать урона, чем другие щитовики (с храмом также, только у него печальнее слегка)
  9. Cool Story
    Bagg reacted to Maid in Здоровье паладина.   
    Да, скил на блок и повышение хп, агр в котором 150к агрессии, ношение щита и тяжелой брони, скилы на отхил. 
    Автор не разбирается в игре, не советую никому поддерживать его тему.
  10. Like
    Bagg reacted to Raikiri in Сборка пала , богов ПВЕ.   
    Ну примерно так я себе все и представлял. Значит ожидания оправдались, обнова прочитана🌊🗿
     
    Жду финальные правки и фармлю знания. Если честно не понимаю я ограничение на них за кв, это же по сути теперь второй после опыта по необходимости стат. Вот за инсты и динамические задания справедливо
  11. Like
    Bagg reacted to Hakon in Сборка пала , богов ПВЕ.   
    Ну я так скажу, талы прям по полкам, сакралка если косплеим жряка, свет это если мы танко-дд или просто дд, а силы вот как раз их и закрепили как танковый навык, такое легкое намякивание, но я все равно считаю что силы сам скил не о чём, наличие хила отключает навык. Ну может под пвп на щит рассчитано. Но я бы в танковой сборке выбрал свет 4/4 что бы держать кап надеги и не переживать особо по критам, а в пати с тем же дру держать 24-25к дефа вообще не проблема.
    Хотя и сакралка тоже в дд прокатит, буст урона 2х персонажей в пати да ещё и под знаменем, но вопрос маны остаётся открытым.
  12. Like
    Bagg reacted to Raikiri in Сборка пала , богов ПВЕ.   
    Я не могу опробовать талы на тесте пока, сессия, все дела. Мне тал на пассивку на первый взгляд кажется ни о чем, сакрал чуть лучше, но оно онли пве, можно было бы и 20% сделать и свет самое вкусное, крутой тал
  13. Haha
    Bagg reacted to translate in Ctrl C + Ctrl V   
  14. Like
    Bagg reacted to Deso in Тринкеты, бижутерия с активными эффектами   
    По самому названию понятно о чем тема. Предложение скорее на будущее, если будет развития контента на более высокий уровень.
     Добавление бижутерии с активным эффектом. Данный эффект будет только в плащах и амулетах, иметь перезарядку в зависимости от силы эффекта, которая будет варьироваться от 20 до 120 секунд. Параметр "Перезарядка навыков" при этом не влияет на перезарядку тринкетов.
     Примеры: Амулет железной воли - стат такие-то, такие-то.
     Активный эффект - сбрасывает все эффекты контроля и снижает время их действия на 20% на 5 секунд. Перезарядка: 120 секунд.
     Плащ звездной пыли - статы такие-то, такие-то.
     Активный эффект - накладывает на персонажа эффект маскировки на 5 секунд. Перезарядка 30 секунд.
     Амулет адского жара - статы такие-то, такие-то.
     Активный эффект - создает ауру огня вокруг персонажа на 15 секунд. Аура наносит магический урон в размере 10% от доминирующего урона персонажа. Перезарядка 20 секунд.
     И т.д., т.п.
     
     
  15. Like
    Bagg reacted to King Sombra in Равенство между начальными островами   
    Во многих рпг развитие идёт рука об руку с убийством мобов: с опыта с них и с дропа. Покажи мне, что я получу от моба своего уровня? 1-2 голды? Оо, дааа, это же такие деньги, можно на них книгу орка купить. 
     
    А про сюжет я вообще молчу. Передвижение перса очень медленное, лор читать не интересно, а процесс выполнения кв вводит в сон. У всех классов одинаковые задания, одинаковые методы выполнения, никаких фишек, который может использовать игрок играя за свой класс. Качать нового перса заново - это уже отдельный вид мазохизма. 
  16. Sad
    Bagg reacted to Zolof in [2022.06.03] Обновление Warspear Online 10.4. Время открытий. Анонс   
    Походу классовые таланты до конца жизни нужно будет качать
  17. Like
    Bagg reacted to gongzo in Инсайды о предстоящих обновлениях   
    Тем временем гибридные классы, которым нужно две сборки только под пве.
  18. Like
    Bagg reacted to акм in [2022.05.30] Перезагрузка игровых серверов   
    Думаю, что на буржуйских серверах если не весь мир, то представители двух десятков стран точно сидят. И на форуме тож. И, заметьте, без ругани и оскорблений обходятся. Только поздравления и лайки. Не пытаются барыгами друг друга называть. Впрочем, само это слово корректно не переводится, тем более, это феня, которую школьники извратили и применяют не по изначальному ее значению. В англ. нет аналога слову торговец с налетом презрения. Там или торговец, или мошенник. Нет ничего посредине. И даже слово спекулянт в англ. не имеет абсолютно никакого негатива. Это трейдер, принимающий на себя рыночные риски, весьма нужная и респектабельная профессия. И вот ток у нас торговлю пытаются  представить чем-то постыдным. Или я не прав, и наговариваю? Мож еще где-то такой феномен имеется?
     А на счет забавности таких сообщений я бы поспорил. Для меня они являются грустными, стоит задуматься, откуда они и по какой причине возникают.
  19. Like
    Bagg reacted to Чат in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    Раз победили (дали победить на никому не нужной битве), так вы уже на этом стоите теории, что с балансом в масс сражениях все нормально...
    Посмотри на битвы где реально нужны бафы. А там постоянно у ушей слив за 10 минут.
    Неплохие такие отмазки, когда были сборы, когда в ги за то что на битву не ходишь кикали... Только вот проблема, сливали и те битвы, вот и перестали толком собираться. Смысла нет, только зря нервы и время тратить? Зачем, если даже при ресе стоиш в кругах и зонах? Кому такие битвы нужны, когда у одной стороны есть такой буст в виде круга, зоны, тотемов режущих перса в нулину?
    Дадут ушам чк, тогда посмотрим как вы ныть на свои же навыки начнете.
  20. Like
    Bagg reacted to Nmac in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    Буд-то замками битва берется, тебе лишьбы отамзку найти
  21. Like
    Bagg reacted to Horimiya in Воины света   
    1. 3/5. Играть можно, но только с мозгом.
    2. 4/5. Класс один из лучших на арене.
    3. 5/5. Знамя апнули под гвг, что положительно сказалось на нем. А так класс на гвг оч хорош.
    4. Не знаю тут
    5. Понерфили, чтобы до заслуженно.
    6. Да, класс на гвг стал явно сильнее.
    7. Класс отлично себя везде показывает, так что хз что можно менять.
  22. Like
    Bagg reacted to Maid in Воины света   
    1)Каково сейчас, с вашей точки зрения, положение паладина в ПвЕ?
    Надо апать
    2)Каково сейчас, с вашей точки зрения, положение паладина в ПвП?
    Имба
    3)Каково сейчас, с вашей точки зрения, положение паладина на ГвГ?
    Имба
    4)Довольны ли вы паладином в ПвЕ после последнего ребаланса(стал ли он актуальнее)?
    Нет
    5)Довольны ли вы паладином в ПвП после последнего ребаланса(стал ли он актуальнее)?
    Да
    6)Довольны ли вы паладином на ГвГ после последнего ребаланса(стал ли он актуальнее)?
    Нет, они делают больно мне.
    7)Что бы вы хотели увидеть в ребалансе?
    Вайп палов
  23. Like
    Bagg reacted to Voidknight in Воины света   
    1) Физ щитовик с упором в дд возможно и неплох, но полностью пересобирать сборку, покупать 5 книг под нее, делать 2 разных билда под пвп и пве - желания ровно 0.
    2) Адекватное.
    3) Нормально играется только с забафом на сопру. 
    4) Нет.
    5) Нет, но мнение имбалансных палов не спрашивали.
    6) +-. Знамя это конечно приятно, но проблема влететь в толпу и не словить контроль первым все так же осталась.
    7) Ап магдд двуруча в пве.
  24. Like
    Bagg reacted to Rofilld in Захват территорий. Общее обсуждение.   
    Это очень сложно, спасибо что меня не станил) рес рея или пала это доля сек, грызут дикие собаки которых даже травить не нужно. Маг более мение как вариант, из за барьера. На прошлой битве у меня ушло около 10-12 пак ресов, на этой 4. Не кажется ли это странным? Или просто и всё контроллеры резко испарились? Даже переход к лагерю нифига никто не дефал в отличии от прошлой битвы.) 
     
    Битва даже потной не показалась, как было до этого. Хотя сбор был анологичный остальным
  25. Like
    Bagg reacted to Nintendo in [2022.05.30] Перезагрузка игровых серверов   
    барыга бессовестный), поделом вам💪. А обнова класс будет👍
×
×
  • Create New...