Мою тему осмотрело 7 админов и только потом ее перекинули в пост, чтобы она прошла не заметно.
Моя единственная награда, чтобы решили проблему люди которые получают за это деньги, а не выжимали последние соки на застоявшейся идее.
Гнуснее чем афкашеры на арене, руинящие контент я ничего не нахожу.
Играя в игру я только ареню и игра затянула меня только пвп, у меня разные пвп персонажи. Пве и слабые игроки меня вообще не тревожат, кто то учится играть-жать кнопки это я понимаю и солидарен.
Но афк контент с обоих сторон это подлость.