Jump to content

Cytenep

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Cytenep

  1. Если будут бить твоих друзей ты будешь стоять? Delatean тему не меняй, конкретно арена и афк гейминг, который изначально ставит не в равные условия обе команды.
  2. Как нормалный человек и "забивающий болт на мнение посторонних людей" берешь и набиваешь нормально арену. Проблему с АФКашерами надо решать! такие как ты набивают афк арену, а потом пишут другим игрокам, что они не вытащили им игру, суть не в шмоте а в руках. За 2 мес набил без сливов фул арену без биж. такой ты получается аренер
  3. Если ты и другие одобряют такую арену, и не будет принято ни каких мер, я буду принимать похожие методы.
  4. Разработчики и создали игру, руинить другим намеренно это и есть нарушение.
  5. Целыми сутками, целыми днями на боте автокликере стоит богдан, и регает арену
  6. Могу залить кучу видео, как оно стоит. Целыми днями! За него выигрывают бои, а оно еще получает империалы очки арены. Разработчики человек намеренно портит игру и арену, люди при пвп с богданом стоят. Прошу принять меры к подобным видам игроков.
  7. И каждый день богдан стоит афк на арене
  8. КЕК чтоб набить арену нужно АРЕНИТЬ! С таким запросом Арена вообще мретвой станет. Угараю с псевдоаренеров которые набивать шмот афк сливами, потом пишут другим игрокам что они не вытащили им игру
  9. Это как раз таки и есть ЯВНОЕ НАРУШЕНИЕ Могу видео боев с ним закинуть Люди уже потдерживают
  10. Цэлыми сутками запускают этого Богдана и он стоит афк в этом шмоте типа набивает дд. Это явное нарушение.Прошу удалить "Bogdan" "Твина" и причастного к этому человеку всех персов этого игрока. Кажого кто знаком с этой темой прошу подписаться. +
  11. Проще чем решать проблему, темы перемещать в посты или просто не давать постам проходить модерацию
  12. Мою тему осмотрело 7 админов и только потом ее перекинули в пост, чтобы она прошла не заметно. Моя единственная награда, чтобы решили проблему люди которые получают за это деньги, а не выжимали последние соки на застоявшейся идее. Гнуснее чем афкашеры на арене, руинящие контент я ничего не нахожу. Играя в игру я только ареню и игра затянула меня только пвп, у меня разные пвп персонажи. Пве и слабые игроки меня вообще не тревожат, кто то учится играть-жать кнопки это я понимаю и солидарен. Но афк контент с обоих сторон это подлость.
  13. Да как минимум убрать 18-34 Что это за разброс неадекватный
  14. Кек мою тему в комент сюда закинули, вот решение проблем
  15. Автор я с тобой 1 шляпа биоеты купить не проблема 2 с одних мучеников перекинуть на других не правильно и там тоже хватает афкашеров 3 по поводу устоя, чтобы набить 30 устоя для арены, тебе надо насливать арену минимум 29 шмот весь и как это люди будут делать. Я за тему но предложения ужасные
  16. Автор я стобой, против этой нечисти
  17. Это прикол какой-то, фракции специально регают своих афкашеров на арене и сливают людям бои.(Было бы это договоры отдельный момент, так целыми днями продолжается) По итогу "аренеры" люди уже сгорают и не регают арену. Может администрация, хотя-бы примит какие-то меры по поводу арены. Одни и те же люди, одни и те же ники, одни и те же посты, одни и те-же ответы. Может будет какое-то действие?
  18. Кек, ты банку дал, скучно было что ли.
×
×
  • Create New...