-
Posts
100 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Everything posted by Cytenep
-
Согласен
-
Вот уважаемые разработчики этой лиги, объясните почему меня с рейтом 1600 кидает в пати с 700-1000 при том что соперники горы и оба попадаются 2300- 2500 постоянно
-
Можно, открываешь лигу и смотришь, там пве челы с 3к+ рейтом. Первый налив таков в той лиге находишь сильного напарника и льешь не важно даже какая разница в рейтинге. Второй люди льют 1к1, муторное занятие но так работает лига
-
День добрый, идет 2ой сезон в лиге и наблюдается такой момент. Игроки с разбросом рейта в 1500 рейта спокойно регают в пати и набивают 2ых твинов, игроков. Подбор за все время действительно странный, люди не набивают лигу в основном ,а наливают. Может имеет смысл отключить в лиге рег в пати и это даст игрокам без твинов хоть какие то шансы.
-
меня админом пвп не наймут
-
Добрый день. Вот и подходит первый сезон ребаланса арены, который ждали много лет. Обсудим и обратим на пару моментов и введений. 1. Хотели баланса, а получили более мертвую арену 2. Важный момент как я считаю в лиге 27 приравняли к 34, просто добавили мяса чтобы не уровнять игроков, а такое чувство чтобы унизить (еще добавили по одной смерти, для полного унижения). Решения есть довольно не сложные касаемо лиги и пвп в ней Уровнять шмот до максимального, отключить все книги и банки и о прикол игроки в среднем и уровняются. 3. Рассмотрим турнир 27-30 Первым делом был замечен баг в котором должно было быть занято после 1 боя 6 мест, но наши любимые игроки баганули и было занято 2 места, дальше они разобрались как его юзать. В турнире соло регая я висел около месяца и не важно хоть от 6 до 24 заявок, за месяц рега если ты соло ни разу не закинет в турнир. По факту выходит ни конкуренции ни людей, турнир вышел заливным для 6-9 человек у которых есть твины. Убрать в турнирах реги в пати. 4. Потасовка без ограничений, Добавить пати в зависимости от арены Пати из 3 и 5 человек О себе: играю около 3 лет только в пвп, есть разные виды пвп сборок, есть фул шмот, бижутерия величия. Мне импы вообще не нужны. Об игроках: мне нужны игроки которые смогут развиваться в пвп, а не задушенные старыми игроками и игрой. О разработчиках: хотелось бы компетентных людей в пвп контенте Да прибудет с вами сила 🤘
-
пост читсто для понта
-
[2024.06.14] Встречайте XCVII сезон Арены! Новые типы Арены!
Cytenep replied to Shimarin's topic in Новости и анонсы
Не пойму зачем в турнире сделали пати из 3 и вообще пати, видимо для того ,чтобы только с твинами могли наливать турнир, а других не пускало -
[2024.06.14] Встречайте XCVII сезон Арены! Новые типы Арены!
Cytenep replied to Shimarin's topic in Новости и анонсы
Это угар 27ых прировняли к 34 при этом шмот не апаеться до 34, не говоря о книгах и троитон сетах. Идеальный баланс и система это когда челов с 300 рейтингом закидывает против типов у которых по 1500-1800 рейтинга надеялись на лучшее, не долго фраер ликовал пора заканчивать в это играть -
[2024.06.06] Обновление Warspear Online 12.4: Время триумфа. Релиз
Cytenep replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Кек, обновилось версия та же никакой новой арены -
[2024.05.24] В разработке: Обновление Арены. Часть III
Cytenep replied to LeeLoo's topic in Новости и анонсы
Наконец хоть что то для пвпшников, я рад, спасибо -
АФК аренеры, это чума варспы. Миллион постов, админы просто забили. Сколько раз я писал на эти темы...
-
[2024.01.10] Перезагрузка игровых серверов. Профилактические работы
Cytenep replied to Dr Strange's topic in Новости и анонсы
Админ врубай игру 🤗 -
Богдан опять продолжает стоять АФК на арене!
-
Кек сколько ты влил лично твои проблемы, а битва считаю должна проходить не за 3-5 минут такое интересное событие альянсов.
-
Для этих людей псевдо топов давно говорили, переделайте арену (18-34 что это за дикий разброс) и пусть они варятся в своем котле. Тогда они первые и заноют.
-
Лучше арена без рега (что мало вероятно) чем твиноводство. Тогда и к другим игрокам нормально станут относиться.
-
Давно пора искоренять АФК гейминг на арене. Давно наблюдаю набили АФК шмот, как были овощами так и остались.
-
Одно дело если человек отвлекся не уследил и проАФКашил арену одно дело. Когда это делают намеренно другое, такие действия в арене убивает ее.
-
Они родятся и будут стоять
-
11 пункт Таких игроков в любой игре всегда наказывали ЛП,Баны,тюрьмы. Дело не только в богдане, а в умышленном сливе, который портит игрокам игру и ИГРУ в целом.
-
левый типок, подобие троля, нет доказательств игнор.
-
Докажи что ты богдан, зачем вообще ты тогда сюда пишешь. Тебе же нужны ответы ноунейм без доказательств.
-
Будем надеяться, что к арене проявят внимание разработчики