-
Posts
100 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Everything posted by Cytenep
-
у тебя от ника рег зависит?
-
хуже бота по игре, только те кто только наливом брать могут арену
-
мне очень кажется что автор поста, Xuemep чел который только наливом арену бить может. и твин твой Gayfar который сливает людям арену 5-5
-
Проблема в том что рег 1 боя около 30мин-1ч
-
Скрины выше умник
-
Скрин выше для тебя умник
-
Скрин выше, для тебя умник
-
-
тогда объясни почему 27-30 кидает с 34 хотя твои объяснения не нужны, нужны ответы админов какие пати из 2 чел? конкретно речь о потасовке вход в нее 27-34
-
Товарищ отвечаю, потсасовка 27-34 шмот апается до 34. Вне битвы кидает всех в перемешку афкшров с 27 до 34 (закрываю 25 в течении часа) В битву в рег не попадают много людей с пвп шмотом даже 34 +10, это было замечено давно я уже просто сгораю от часовых регов. Регнул с твинов 29-30-32 посмотреть, закидывать стало чуть быстрее часа (10-15 мин) против 30-32-34 +8 до +10 с пвп шмотом игроков, в (основном против 34) ,которые страдают такой же проблемой, при наличии заявок от 20 до 30 чел. В этот момент смотрел стримеров и рег регает по факту 4-5 пати, остальные "сосал" висят (12-16) тупо в реге и заявки не убавляться меньше и их не кидет в бои. Скрытый пул в игре присутствует уверен в этом на 95%
-
Могу скинуть видео, как часами висит в реге персонаж в потасовке и в бой не пускает. При наличии заявок 20-30 персонажей
-
[2025.01.31] Конкурс “Лучший костюм - 2025”
Cytenep replied to Shimarin's topic in Конкурс “Лучший костюм - 2025”
Какие костюмы, вы что угораете. Разберитесь с ареной и регом. -
амбер , врятли на других сервах по 20- 30 заявок
-
Спустя 2ч рега ругнуло с 2 афк персами, найс арена
-
День добрый, объясните товарищи админы, почему рега в "потасовке 27-34" не просиходит, серв АМБЕР? НАбирваеться на "потасовке 27-34лвл" по 21 заявке, но кидает 1-2 пати по кд остальные заявки просо висят и не регает, сидишь по часу ждешь входа хотя бы в 1 бой. Может даже и не кинуть в бой больше часа ожиданий. Я фул пвп закл +9. В боях не афк, достаточно сильный аренер, винрейт хороший. Я не один такой, с такой проблемой. Пофиксите баг в арене, дайте людям входить в бои.
-
Тупейший пост, в пвп игре, который я видел.
-
Почитав что тут в основном написали, сплошное нытье. Стоит один из лучших классов в игре
-
я о том же прошу обратить на это внимание
-
Товарищи админы вообще не регает 27-30 в потасовках, при заявках 27-30 или с каринами(прошу принять меры таких подобных и афк твинов которые годами афкашут на арене) прошу, обратите внимание. Я 30 лвл аренер в пвп шмоте сильнее большинства 34, обратите внимание с регом, похоже на баг.
-
Это уже нарисовано лет 5 как и ничего кроме уровня шмотки не меняется Жесть при том что в пвп афк не стою (2% из 100) и топ дамаг почти всегда на арене
-
Зато когда заявки упали регает с каринами, челами которые преднамеренно уже как годами афкашут на арене. Хотя сколько не пиши 0 ответов и действий по арене, спасибо за холодные отзывы и действия.
-
Добрый вечер, прошу обратить внимание, заявок висящик 17-25 Регает пару пать по кд, паралельно смотрю стрим и регает по кд. На 30лвле эту же заявку на 1 бой ждёшь 30 минут + Такое чувство как будто ошибка или баг Другие люди зависли в реге видно по заявкам 20 заявок висит и их не регает
-
[2024.08.09] Встречаем нового администратора - Ramona!
Cytenep replied to Shimarin's topic in Новости и анонсы
Толку от новых админов, если арену и пвп загнали в болото -
Кек, за договорняки и твинов никогда банить не будут. Договор не нарушает правила игры, а сливные твины это вообще фишка варспира. На пвп уважаемые разработчики давно положили болт, тем самым все меньше пвп игроков и азарта в пвп, как присутствие игроков и конкуренции.