Jump to content

Cytenep

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Cytenep

  1. у тебя от ника рег зависит?
  2. хуже бота по игре, только те кто только наливом брать могут арену
  3. мне очень кажется что автор поста, Xuemep чел который только наливом арену бить может. и твин твой Gayfar который сливает людям арену 5-5
  4. Проблема в том что рег 1 боя около 30мин-1ч
  5. Скрины выше умник
  6. Скрин выше для тебя умник
  7. Скрин выше, для тебя умник
  8. Скрытого пула нет, так постоянно с твинами и часовыми регами
  9. тогда объясни почему 27-30 кидает с 34 хотя твои объяснения не нужны, нужны ответы админов какие пати из 2 чел? конкретно речь о потасовке вход в нее 27-34
  10. Товарищ отвечаю, потсасовка 27-34 шмот апается до 34. Вне битвы кидает всех в перемешку афкшров с 27 до 34 (закрываю 25 в течении часа) В битву в рег не попадают много людей с пвп шмотом даже 34 +10, это было замечено давно я уже просто сгораю от часовых регов. Регнул с твинов 29-30-32 посмотреть, закидывать стало чуть быстрее часа (10-15 мин) против 30-32-34 +8 до +10 с пвп шмотом игроков, в (основном против 34) ,которые страдают такой же проблемой, при наличии заявок от 20 до 30 чел. В этот момент смотрел стримеров и рег регает по факту 4-5 пати, остальные "сосал" висят (12-16) тупо в реге и заявки не убавляться меньше и их не кидет в бои. Скрытый пул в игре присутствует уверен в этом на 95%
  11. Могу скинуть видео, как часами висит в реге персонаж в потасовке и в бой не пускает. При наличии заявок 20-30 персонажей
  12. Какие костюмы, вы что угораете. Разберитесь с ареной и регом.
  13. амбер , врятли на других сервах по 20- 30 заявок
  14. Спустя 2ч рега ругнуло с 2 афк персами, найс арена
  15. День добрый, объясните товарищи админы, почему рега в "потасовке 27-34" не просиходит, серв АМБЕР? НАбирваеться на "потасовке 27-34лвл" по 21 заявке, но кидает 1-2 пати по кд остальные заявки просо висят и не регает, сидишь по часу ждешь входа хотя бы в 1 бой. Может даже и не кинуть в бой больше часа ожиданий. Я фул пвп закл +9. В боях не афк, достаточно сильный аренер, винрейт хороший. Я не один такой, с такой проблемой. Пофиксите баг в арене, дайте людям входить в бои.
  16. Тупейший пост, в пвп игре, который я видел.
  17. Почитав что тут в основном написали, сплошное нытье. Стоит один из лучших классов в игре
  18. я о том же прошу обратить на это внимание
  19. Товарищи админы вообще не регает 27-30 в потасовках, при заявках 27-30 или с каринами(прошу принять меры таких подобных и афк твинов которые годами афкашут на арене) прошу, обратите внимание. Я 30 лвл аренер в пвп шмоте сильнее большинства 34, обратите внимание с регом, похоже на баг.
  20. Это уже нарисовано лет 5 как и ничего кроме уровня шмотки не меняется Жесть при том что в пвп афк не стою (2% из 100) и топ дамаг почти всегда на арене
  21. Зато когда заявки упали регает с каринами, челами которые преднамеренно уже как годами афкашут на арене. Хотя сколько не пиши 0 ответов и действий по арене, спасибо за холодные отзывы и действия.
  22. Добрый вечер, прошу обратить внимание, заявок висящик 17-25 Регает пару пать по кд, паралельно смотрю стрим и регает по кд. На 30лвле эту же заявку на 1 бой ждёшь 30 минут + Такое чувство как будто ошибка или баг Другие люди зависли в реге видно по заявкам 20 заявок висит и их не регает
  23. Толку от новых админов, если арену и пвп загнали в болото
  24. Кек, за договорняки и твинов никогда банить не будут. Договор не нарушает правила игры, а сливные твины это вообще фишка варспира. На пвп уважаемые разработчики давно положили болт, тем самым все меньше пвп игроков и азарта в пвп, как присутствие игроков и конкуренции.
×
×
  • Create New...