Jump to content

Cytenep

Members
  • Posts

    100
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Cytenep

  1. тема прикольная но на пвп админы положили большой болт

     

    самое простое даже, разделить заявки  не могут все в  одной куче говна, создает видимость рега по факту 0

  2. 4 часа назад, TurboSs сказал:

    Ну че то меня никто не поддержал, когда все это началось. 

    Когда я писал за сломаные реги. За сливы, таинов. Когда предлагал десятки решений - всем было насрать. 

     

    От части, обитатели форума сами болт положили, своим "и так все хорошо". 

     

    Вон, хоря советовал мне на амабер уйти. Там рег отличный. 

    Я ему объяснял, что это не надолго. Но.... 

    Другие тоже, всячески пыталтсь вставить палку в мои предложения. То нубы не достойны арены, то арена только для супер задротов. 

    Теперь хавайте. А я возьму ведерко попкорна и буду наблюдать ща такими темами:yum1:

    Меня тоже никто не поддерживал, темы есть на форуме  и не одна и я на амбере  и мне писали тоже шляпу. А по факту афк твины, заливы и рег из 10 чел которых крутит по кругу

  3. По поводу данной темы я писал ни раз, тем на форуме полно стоит только полистать.  На это просто положили болт и хавайте как есть, афк твинов, заливы , кривые реги

  4. В 06.03.2025 в 10:30, Holmes сказал:


    Вот блин, теперь точно придется фиксить :t12:

     

    В 10.03.2025 в 13:59, Regis сказал:

    Ответ получили, тему можно закрывать, всем спасибо кто участвовал и не остался равнодушным :thanks:

     

    Это пранк, пал в балансе.

     

    Я понял прикол, заходишь в тему класса, пишешь "когда фикс" челы начинают ныть.

    Сейчас на шаме создам такую же.

  5. 20 часов назад, AFoxDi сказал:

    Вот тут не соглашусь. Даже наоборот все обстоит

    чел ты просто необразованный и считать не умеешь

    в крации  потасовка  1ч рега 75 билов,  1 вин 110 очков  если ты все выиграешь 37 боев это 4070 очков - 6515к   средняя цена пакак билетов на амбере 4 000-5 000к

    не считая свитков банок 

    есты ты захочешь сумничать и написать под банками глада и слваой ги  я тебе сразу дам ответ, славу ги на тебя 1 потоянно жать не будут, а с табной не большая разница с таким же раскладом как я описал 

  6. 40 минут назад, Riddick сказал:

    Бро, я сам в шоке от происходящего, по кд приходится покупать свитки, ром, банки с хп+сопра и тд

    Инст убогий, дропа за весь блаж 3 синих дешманских пухи, по золоту каждый день в - ухожу

    А твины на арене это вообще забей

    В послд время начал задумываться, а накой я фармлю импы, если в один прекрасный день дропну игру

    игра шикарная,  но то что на арену и ПВП составляющую болт положили, это огорчает.

    ПВП песы куда дороже по времени и затратам, а отношение к ним НЕПРИЕМЛЕМОЕ.

     

    На арене сплошные афк твины, ПВП превратили в тупейший афк залив.

  7. Что  может быть хуже для аренеров - это  не слабые игроки и пвешники, а афк твины.

    Это происходит годами, те же твины плюс еще новые.

    Если посмотреть подобные темы в пвп за года  ничего не меняется.

     

    Когда обратите внимание на составляющую игру ПВП? в том числе и арену.

    Твиноводство это разрушает сегмент ПВП, афк твиноводство ставит команды изначально в проигрышные ситуации.

     

    ПВП и так не легкий, затратный и не прибыльный труд, может стоит обратить внимание и проявить внимание к ПВП игрокам.

    Затраты с ценами на ресы  при лучшем раскладе, чуть отбивают арену.

    Убрать эту кучу лоу лвл арен, твинов, даже самое простое люди не могут купить билеты(1 скидка в месяц как издевательство) повысить конкуренцию.

  8.  

    В 20.03.2025 в 14:36, Shimarin сказал:

    image.gif

     

    Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом CVII сезоне Арены

     

    В этом сезоне, 21.03 13:00 МСК - 18.04 13:00 МСК, в типах Лига, Турнир и Потасовка станут доступны следующие режимы:

    Лига: Арена 2x2, Арена 3x3, Возмездие 2x2, Возмездие 3x3
    Турнир: Храм печатей 3х3, Арена 2х2
    Потасовка:  Арена 5х5, Горнило 3x3

     

    Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки "Помощь Хранителя Арены" и "Гнев Гладиатора", а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом "Многоликий" (можно получить только за победу в сезоне во время Чествования Весеннего Короля)!

     

    Кроме того, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза:

    • с 21.03 13:00 МСК по 28.03 01:00 МСК в режиме "Арена 5х5" в типе Потасовка
    • с 28.03 13:00 МСК по 04.04 01:00 МСК в режиме "Горнило 3x3" в типе Потасовка

    Расписание режимов, а также полный список наград вы сможете увидеть в обновленном меню Арены в игре. 

     

    Но это не все сюрпризы! К тому же весеннее настроение подарят новые тематические сезонные карты в режимах Арена 5х5 и Горнило 3х3!

    image.png

     

    А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня, 21.03.25, приняв участие в Великой битве за территории:
    — RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК
    — BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день)
    — US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день)
    — EU-Emerald - 21.00 МСК
    — SEA-Pearl - 19.00 МСК

     

    Желаем великих побед! 
    Команда Warspear Online

     

     

     Я не пойму зачем в турнире 3-3 сделали пати, чтобы твины только заливали?

    По факту, ниже 30 лвла всех арен, обычный человек без твинов  и в тур таблицу не сможет попасть там рега практически нет,  так и еще когда заливают твинов они по патям, получаеться как закрытая арена. Есть твины залился, нет твинов даже в рег не попадешь.

  9. 2 часа назад, lemonage сказал:

     

    @Shimarin вот только я действительно не понимаю, почему не сделать БП обычным предметом, который смогут купить только игроки прошедшие текущую проверку? :vp-noodle:

    Какие проверки , задонатил купил продал

  10. Добрый вечер, с каждым  новым БП, да и вообще массово кидают игроков.

    БП стал раем для кидаловства

    Предложение сделать БП как (свиток, банка, книга) чтобы его можно было материально получить как и голду при передаче.

    Не пойму, почему это не сделали еще при его создании, убрать боль печаль и рассадник кидал из игры.

    Простейшее решение проблемы.

    С заботой о вас игроки.

    Надеюсь мне за это премию выпишут.

×
×
  • Create New...