-
Posts
100 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Posts posted by Cytenep
-
-
-
-
4 часа назад, TurboSs сказал:
Ну че то меня никто не поддержал, когда все это началось.
Когда я писал за сломаные реги. За сливы, таинов. Когда предлагал десятки решений - всем было насрать.
От части, обитатели форума сами болт положили, своим "и так все хорошо".
Вон, хоря советовал мне на амабер уйти. Там рег отличный.
Я ему объяснял, что это не надолго. Но....
Другие тоже, всячески пыталтсь вставить палку в мои предложения. То нубы не достойны арены, то арена только для супер задротов.
Теперь хавайте. А я возьму ведерко попкорна и буду наблюдать ща такими темами
Меня тоже никто не поддерживал, темы есть на форуме и не одна и я на амбере и мне писали тоже шляпу. А по факту афк твины, заливы и рег из 10 чел которых крутит по кругу
-
чтобы убрать абузы с арены, нужно убрать все пати с арены
-
По поводу данной темы я писал ни раз, тем на форуме полно стоит только полистать. На это просто положили болт и хавайте как есть, афк твинов, заливы , кривые реги
-
13 часов назад, Crybaby сказал:
Он и вправду в балансе, после фикса
Это было сказано без сарказма
-
Когда фикс?
in Шаман
Будем писать на все классы, которые не можем убить.
источник темы "фикс пала"
-
В 06.03.2025 в 10:30, Holmes сказал:
Вот блин, теперь точно придется фиксить
В 10.03.2025 в 13:59, Regis сказал:Ответ получили, тему можно закрывать, всем спасибо кто участвовал и не остался равнодушным
Это пранк, пал в балансе.
Я понял прикол, заходишь в тему класса, пишешь "когда фикс" челы начинают ныть.
Сейчас на шаме создам такую же.
-
я об этом писал как только переделали арену, я поддерживаю этот пост
НО к сожалению НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ВООБЩЕ до сих пор.
-
на руби кроме как афк заливать ничего не умеешь.
-
20 часов назад, AFoxDi сказал:
Вот тут не соглашусь. Даже наоборот все обстоит
чел ты просто необразованный и считать не умеешь
в крации потасовка 1ч рега 75 билов, 1 вин 110 очков если ты все выиграешь 37 боев это 4070 очков - 6515к средняя цена пакак билетов на амбере 4 000-5 000к
не считая свитков банок
есты ты захочешь сумничать и написать под банками глада и слваой ги я тебе сразу дам ответ, славу ги на тебя 1 потоянно жать не будут, а с табной не большая разница с таким же раскладом как я описал
-
Постоянные рассинхроны на арене ивента добавим в этот же список
-
40 минут назад, Riddick сказал:
Бро, я сам в шоке от происходящего, по кд приходится покупать свитки, ром, банки с хп+сопра и тд
Инст убогий, дропа за весь блаж 3 синих дешманских пухи, по золоту каждый день в - ухожу
А твины на арене это вообще забей
В послд время начал задумываться, а накой я фармлю импы, если в один прекрасный день дропну игру
игра шикарная, но то что на арену и ПВП составляющую болт положили, это огорчает.
ПВП песы куда дороже по времени и затратам, а отношение к ним НЕПРИЕМЛЕМОЕ.
На арене сплошные афк твины, ПВП превратили в тупейший афк залив.
-
Что может быть хуже для аренеров - это не слабые игроки и пвешники, а афк твины.
Это происходит годами, те же твины плюс еще новые.
Если посмотреть подобные темы в пвп за года ничего не меняется.
Когда обратите внимание на составляющую игру ПВП? в том числе и арену.
Твиноводство это разрушает сегмент ПВП, афк твиноводство ставит команды изначально в проигрышные ситуации.
ПВП и так не легкий, затратный и не прибыльный труд, может стоит обратить внимание и проявить внимание к ПВП игрокам.
Затраты с ценами на ресы при лучшем раскладе, чуть отбивают арену.
Убрать эту кучу лоу лвл арен, твинов, даже самое простое люди не могут купить билеты(1 скидка в месяц как издевательство) повысить конкуренцию.
- mashunecka, Quake and Riddick
-
3
-
В 28.03.2025 в 16:20, Riddick сказал:
Удалите из игры режим "горнило" умоляю, это не режим, а какое то недоразумение
не согласен , а вот в турнрирах пати 3-3 это тупой залив
-
почитай скилы и что по душе, то и выбрай в чем проблема.
-
В 20.03.2025 в 14:36, Shimarin сказал:
Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом CVII сезоне Арены!
В этом сезоне, 21.03 13:00 МСК - 18.04 13:00 МСК, в типах Лига, Турнир и Потасовка станут доступны следующие режимы:
Лига: Арена 2x2, Арена 3x3, Возмездие 2x2, Возмездие 3x3
Турнир: Храм печатей 3х3, Арена 2х2
Потасовка: Арена 5х5, Горнило 3x3Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки "Помощь Хранителя Арены" и "Гнев Гладиатора", а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом "Многоликий" (можно получить только за победу в сезоне во время Чествования Весеннего Короля)!
Кроме того, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза:
- с 21.03 13:00 МСК по 28.03 01:00 МСК в режиме "Арена 5х5" в типе Потасовка
- с 28.03 13:00 МСК по 04.04 01:00 МСК в режиме "Горнило 3x3" в типе Потасовка
Расписание режимов, а также полный список наград вы сможете увидеть в обновленном меню Арены в игре.
Но это не все сюрпризы! К тому же весеннее настроение подарят новые тематические сезонные карты в режимах Арена 5х5 и Горнило 3х3!
А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня, 21.03.25, приняв участие в Великой битве за территории:
— RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК
— BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день)
— US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день)
— EU-Emerald - 21.00 МСК
— SEA-Pearl - 19.00 МСКЖелаем великих побед!
Команда Warspear OnlineЯ не пойму зачем в турнире 3-3 сделали пати, чтобы твины только заливали?
По факту, ниже 30 лвла всех арен, обычный человек без твинов и в тур таблицу не сможет попасть там рега практически нет, так и еще когда заливают твинов они по патям, получаеться как закрытая арена. Есть твины залился, нет твинов даже в рег не попадешь.
-
2 часа назад, lemonage сказал:
@Shimarin вот только я действительно не понимаю, почему не сделать БП обычным предметом, который смогут купить только игроки прошедшие текущую проверку?
Какие проверки , задонатил купил продал
-
18 минут назад, Beherit сказал:
Купить у проверенных людей за 170к - нет. Купить у игрока 12 лвл бп за 110к и 3 раза - да
Твой пост не уместен и он не решает проблему для игроков.
-
Добрый вечер, с каждым новым БП, да и вообще массово кидают игроков.
БП стал раем для кидаловства
Предложение сделать БП как (свиток, банка, книга) чтобы его можно было материально получить как и голду при передаче.
Не пойму, почему это не сделали еще при его создании, убрать боль печаль и рассадник кидал из игры.
Простейшее решение проблемы.
С заботой о вас игроки.
Надеюсь мне за это премию выпишут.
-
-
кек, можно заскринить любого, написать что он бот
-
да у всех не пашет, больше постов
-
Только хотел написать, закрыл 6 побед в разных режимах не засчитывает, исправьте пожалуйста
Таверна и загон
in PvP
Posted · Edited by Cytenep
тема прикольная но на пвп админы положили большой болт
самое простое даже, разделить заявки не могут все в одной куче говна, создает видимость рега по факту 0