Jump to content

Rumpelstiltskin

Members
  • Posts

    358
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rumpelstiltskin

  1. 1 час назад, DartVaper сказал:

    На любом физ дд собирается кап всех дд статов, и на разбойнике это сделать проще всего

     

    Легче всего собрать скорость и крит потом идут точность и пробив. Скорость и крит дали горам а точность и пробив ушам. Без полусета точность и пробив не собрать а скорость легко. Плюс в мире игры миллион соб в награду за которые дают не точность и не пробив а скорость 

  2. 10 часов назад, killerSm сказал:

    А может посмотрим на это с другой стороны? Почему практически любой горский чар имеет такой сильный потенциал в пвп? С чего это вдруг они наделенны такой способностью? Маги отличный класс, я полностью согласен, жаль только в стане/сайленсе/сне кнопки не работают. Качая навыки контроля (даже соло таргет, которые АБСОЛЮТНО в масс замесах не решают), приходится перебрасывать ПвЕ очки в ПвП, из за чего инсты потом проходятся по 19 минут. Почему горам не нужно нечего перекачивать? Почему хант может одной кнопкой фул пати законтролить, да не надолго, но в масс замесах каждая секунда контроля решает (если только это не юзлес сон). Мало примеров?

    Встречный вопрос. А почему вы не играете за этих персонажей. Если горы такие как вы пишите-то играйте за них. 

  3. 2 часа назад, Snikerdos сказал:

    Ты смешной такой) а рей прям аналог рога и только точность в стойке ещё? 

    Где 35 скорости и кд? Где навыки с уроном и станом у рея? А, инвиз еще рею)

    Инвиз-помойка. 35 скорости можно собрать клан+книги+ 

    16.png Озлобленность 

    Каждая автоатака увеличивает скорость атаки, уклонение и шанс нанести критический урон. 
    Тип: Пассивный
    Максимальное количество эффектов (ед.) : 10
    Время действия одного эффекта (сек.) : 30
    Увеличивает скорость атаки за один эффект (%) : 0,5 | 0,7 | 1 | 1,5 
    Увеличивает шанс критического удара за один эффект (%) : 0,7 | 1 | 1,5 | 2

    Увеличивает уклонение за один эффект (%) : 0,3 | 0,5 | 0,7 | 1

    Ловушка наносит урон и дает стан. Еще вопросы?

    2 часа назад, AFoxDi сказал:

    Поправка - книга точности даёт 3%

    разьве? 

    2 часа назад, DartVaper сказал:

    4

    Рог ноет на количество статов... Где тогда мои 57% скорости и 35 кд,  или рог это центр вселенной святая святых и им с рождения положено на голом персе кап статов развивать? Не можешь широко мыслить - не пиши тут :uhuh:

    откуда ты 57% скорости набрал? Рефлексы приплел которые работают от уклона и их никто не качает даже сейчас? А после ребаланса их вообще можно забыть?

    2 часа назад, DartVaper сказал:

      или рог это центр вселенной святая святых и им с рождения положено на голом персе кап статов развивать? 

    Именно так. Хорошо что есть люди которые это осознают

  4. 8 часов назад, Khadgar сказал:

    Ну дождитесь тестов, и присылайте свои фидбеки

    Так а что изменилось то? Чк апнули навыки которые не работают несколько лет и все это знают. А за этот апп они порезали все что работало нормально. Что тут тестировать то? 

  5. 1 час назад, Darkstyle сказал:

    Ну ты зажрался конечно чел

    Прости пожалуйста. Чет рили понесло. И как я мог в своей теме рея затронуть..... Бес попутал. 11% точности попросил-зажрался. У рея 25% он не зажрался... Логично. Чтоб вы понимали пассивка клана 11 лвл дает 7% Книга с мирового рб дает 7% в итоге я не смогу получить аналогичные баффы даже вложив в перса кучу денег. А рей это же центр вселенной.... Святая святых... Им с рождения положено такие статы иметь

  6. 8 часов назад, Mrakoriz сказал:

     

    Логично, что чем класс массовее тем он выгоднее, нет?

     

    Действия админов и МД, как правило, не обсуждаются, но если ты действительно не понимаешь я тебе объясню. Тем постом на котором у тебя предупреждение ты по факту обозначил команду разработчиков некомпетентными чуваками, которых набрали с улицы и которые дупля не отрезают в том что делают. Меня, как специалиста в моей сфере, оскорбили бы заявления в духе "да чо там этот Мрак может шарить в складской логистике". Суть полагаю ты уловил) 

    Возможно ты прав У же не вспомню где и что писал. Но все же было бы не плохо добавить раздел где игрок может просмотреть за что его забанили. Или при создании запроса поэтому поводу чтоб ему отвечали а не удаляли вопросы. Как я должен исправить свою ошибку если не понимаю в чем ее суть?

  7. В 18.12.2021 в 11:26, Mrakoriz сказал:

     

     

     

    Изменения делают исходя из выгоды. Вот например. Создали 2 класса : вождь и храм. Все кинулись качать вождя и тем самым новый перс принес прибыль. А вот храмовник не стал популярен. И как быть? А давайте чк понерфим? Чтоб люди побежали на храмовника играть. Ну или что то похожее....

    а всех кто не доволен забаним чтоб молчали за оскорбления. Я вот так и не понял где и кого я оскорбил??? 

  8. Никто вас не заставляет бегать эти собы и гвг. В любой момент в можете пообщаться с главой клана и предложить ему нечто подобное. Или он у вас ярый задрот?И кикает даже за намеки о том что бы прогулять собу? Внутри клана этот вопрос решается за сутки максимум но вместо этого лучше ныть на форуме и просить чтоб весь варспир остался без контента по тому что вы не можете между собой договориться?Дарки тоже вон ныли об этом . При чем не рядовые игроки а Наслед... Ну этот... Как его....? Некр без реса .... Представь что вы прогуляли хаос к примеру и люди с других кланов последовали вашему примеру а в это время кланы низких лвлов заняли призовые места и получили баффы. Выполнили достижения на рб.... Или мир крутится вокруг вас?И если вы не хотите идти то никто не должен идти? Напомните из за чего там у вас с Бигом конфликт?Я считаю что вам уже пора заключить новый договор. Проявить дипломатические способности. Или вы только ради книги с мир рб на такое способны? Ходите хаос через раз или через неделю- это даст вам возможность отдохнуть и даст возможность менее развитым кланам получить приятные бонусы например. Подумайте хоть раз о тех кого каждый раз просите ваши замки помочь дефать итд.

  9. 9 часов назад, Conflict сказал:

    @Konditer ХАХА ТЕРПЕТЬ ЛОХ ТЕРПЕЕТЬ

    Апну полуторагодовалую темку на всякий случай, до сих пор можно что-то взять на заметку.

    с 2012года можно темки брать на заметки:advise: 9лет им не хватило чтоб что то изменить. План такой. Дружно ждем тестирования. Потом дружно ждем релиза. Потом дружно ждем след ребаланс. Пока мы дружно ждем,разработчики дружно не замечают эти темы и продолжают делать все то,что делали 9 лет. А именно вычислять точный % от комбы "порча"+печать или "вытягивание жизни" 9 ЛЕТ :haha:. Там походу уволили уже не одну бригаду которая этот вопрос решала. Нанимают новых и они сразу принимаются вычислять % в этих навыках . 

  10. 1 час назад, Memuc сказал:

    Эти разработчики не слышат людей...

    Да тут все очевидно и просто. тоб люди качали храмовника дааайте убьем чк.... С 12 года одни и те же навыки то апают то нерфят. Никак баланс не нащупают

  11. 5 часов назад, Holmes сказал:


    Личное мнение с прямыми оскорблениями в адрес нашей команды :2Thumbs: 
    Классическая история на самом деле. Всего лишь свое мнение люди пишут, а потом администратор плохой оказывается, критику не умеет слушать. 

    Ну я по крайней мере никого не оскорблял или ткните пальцем пж если я ошибаюсь. Как минимум 6 чернокнижников улетели в предмод. Может их и нерфят за то что они такие грубияны?

  12. 1 час назад, killer1 сказал:

    @HolmesСпасибо Иска опять порезали) почему бы длительность сетки вообще до 0 не довести что бы у иска наверняка не было контроля)

    \

     

    Релу обманчивого контроля продвигают она как раз 5 сек висит. Раньше был запас пару сек если она сработала-теперь нет 

  13. В 13.12.2021 в 20:30, Holmes сказал:


    Прибавку к шансу критического удара никуда не делать. Будет увеличивать и крит шанс и крит урон. 

    Наткнулся тут случайно на интересную тему. Я не так давно играю за данный класс и для меня стало сюрпризом что все описанные мною проблемы оказывается уже обсуждались более 3ех лет назад. Это объясняет по какой причине люди перестали писать и просить изменений по текущему ребалансу. Если вы 3 года игнорируете проблемы данного класса а когда все утихло еще больше его нерфите,стоит ли ждать тестирований? Видимо лимит надежд исчерпан. Знал бы изначально не выбрасывал бы деньги на ветер. 

  14. В 03.05.2019 в 07:46, Hugh Hefner сказал:

    Лол, у меня жц 27 в фул биже, рей фул 10, 27 арб арены, фул пробив, выдает по моему жц 1050 автоатакой, хант дарара, до своего вайпа выдавал 1001, не такая уж большая разница, скажу я тебе. Фиксить рея, фиксить рея, персов для начала научитесь правильно собирать, чарить и раскачивать, прежде чем что-то писать.

    Напиши ники жц и рея. Я просто когда в ТП писать буду что ты окна юзаешь там ники спросят 

  15. После того как разработчикам все  же удалось сделать из чернокнижника что то похожее на чучело я решил откопать своего разбойника. Ведь разбойнику же дали стойку. Хотел вставить слово "адекватную" между словами -дали и -стойку но прочитав что сотворили угнетатели гор,передумал. Вот такая стойка была до ребаланса 

    Длительность – 12 секунд.

    Увеличение параметра "Критический удар" – 5-7-9-11%

    Увеличение параметра "Точность" – 5-7-9-11%
    Увеличение входящего урона – 20-16-12-8%

    Перезарядка навыка – 18 секунд.

    а вот такой стала,ну или если точнее станет

    Увеличение параметра "Критический удар" – 5-7-9-11%

    Увеличение урона от  "Критического удара " – 6-10-14-18%

    Как видим вместо точности нам дали крит урон и у меня сразу возникает вопрос.. А почему вместо? Почему не добавить крит урон как дополнительный бонус?Ну или почему не выпилить крит вместо точности?

    Сейчас тут набегут знатоки которые расскажут нам что точность в стойке повлияла бы на ПВП итд итп... Ну они же знают что горам в пвп 11% точности дадут прям сильное преимущество.

    Внимание стойка рея:

    расход энергии на применение: 20 | 22 | 24 | 26

    Расход энергии на поддержание навыка (в сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 
    Увеличивает физическую силу (%) : 8 | 12 | 16 | 20
    Увеличивает точность (%) : 10 | 15 | 20 |25
    Снижаемая скорость передвижения (%) : 35 | 30 | 20 | 10

    АЛЛО? РАЗРАБОТЧИКИ?? ВЫ ТУТ?? 25%???

    Не ну серьезно. Если горам 11% это дизбаланс а если ушам в 2 раза больше то это баланс? Почему бы туда вместо точности не сунуть 11% крита? Ну и давайте сюда же и ханта закинем чтоб понятнее было за какой альянс нужно было играть 

    Хант-

    Время перезарядки: 8 сек.
    Расход энергии: 18 | 20 | 22 | 24 | 28
    Расход энергии на поддержание навыка (в сек.): 3 | 3,5 | 4 | 4,5 | 5
    Увеличивает физическую силу (%): 5 | 7 | 10 | 12,5 | 15
    Увеличивает шанс критического удара (%): 3 | 5 | 7 | 9 | 12

    Опять же тот же самый крит... 

    Как вы хотите баланс наладить я просто не представляю ребята. У меня вот складывается впечатление что вы что то делаете не так

    Стойка рея на 1/4 дает на 1% меньше точности чем навык разбойника 4/4

    Просто нет слов

  16. 5 часов назад, LostKaktus сказал:

    Ну вот и я о том же.

    Пк физ – 4%, вела физ – 7%

    Пк маг ≈ вела маг

    ???

    Хороший баланс и плащики красивые. 

     

    А ещё изначально перекрафт плащи с физой < любые другие с процентным уроном, включая перекрафт с бала. С магией было бы то же самое, но второй стат урона зарешал.

    @Holmes, мне даже интересно стало, это считается за норму? Если нет, то есть какие-то планы насчёт?

    Все дело наверное в том что дд палок почти в 2 раза меньше дд топоров(1+1) или арбалетов. В варспир же решили что маг дд классы должны жертвовать полезными статами в шмоте и сунули туда маг дд которое не идет в расчет когда мы вычисляем % в биже. Я бы не отказался поменять дд в палке с 400ед до 800+ при заточке на +10

    19 часов назад, Darkdogyy сказал:

    Основные силы были брошены на ребаланс, так что вряд-ли, да и инсты кому щас вообще интересны.

    Ну да. ЧК они постарались уничтожить как никогда.

    18 часов назад, DaviINK сказал:

    Не пойдешь раз, не пойдешь два, начинает падать онлайн, это чревато плохими последствиями для гильдии. 10 мест занимают всё же ведущие гильдии сервера, хоть в этом плане душевный покой у них будет. А так это как Тритоны, уверен, что некоторые гильдии прекратили свое существование или стали аутсайдерами из-за постоянных проигрышей. И как говорил товарищ @акм разработчики сделали колхозный/рабовладельческий строй в игре и от этого самим игрокам не деться, а только нужны вмешательства разработчиков. 

     

    Вот вашим маленьким гильдиям нужен хаос? Думаю вы ничего не потеряете, если во время ивентов его не будет. 

    Нам нужен Хаос. В первую очередь что бы осознавать что это благодаря нашему мнению о данной проблеме вы уважаемые товарищи будете в поте лица батрачить эти собы. Так что соберитесь-тряпки и в бой. Кто если не вы? Кто защитит Аринар от злобных монстров? У героев не бывает выходных. Так что за работу,солнце еще высоко

    18 часов назад, waniok1986 сказал:

    Пж сделайте тест на выходные люди хоть попробуют навыки, зачем тянуть до понедельника 

    Скажу тебе как чернокнижник:" Не все люди хотят попробовать навыки" Так что не надо подгонять день "Х"

    18 часов назад, Darkdogyy сказал:

    @Holmes Существует ли возможность что разработчики пойдут на встречу игрокам и отменят хотя бы гвг хаоса во время предела? Слишком много событий, вы такими темпами загоняете игроков до такой степени, что им будет тошно заходить в игру.

    У вас тут что эпидемия что ли? Бери Давида и идите в какую нибудь ги 3+лвл. Или соберитесь уже и не нойте. Приключения зовут. Монстры сами не умрут пока вы там прохлаждаетесь. Не хватало еще Аринар про***ть пока вы там прохлаждаетесь. 

  17. 1 час назад, Панда Варварская сказал:

    Ну если не секрет, тогда скажи, кто ты в игре, чтобы знал, кто это такой «умный», и кто такой путник?

    И бред «надо оспорить» это не про меня, тем более, как ты мог видеть, если читал внимательно, я всего раз написал, а соглашаться или нет - это твоё дело, что-то не нравится - «Профиль-Игнорируемые пользователи- вводишь ник», и не пишешь сюда сопли свои:piggy:

    Кукольника гони-скажу кто я:Penguin5: Ч то касается остального твоего текста то в моем случае это так не работает. Хочешь с кем то поконфликтовать-ищи дальше. Удачи

  18. 1 час назад, акм сказал:

    Вот мля даж не знаю, что на это сказать. Рассказать про то, что эти сундуки-это всего лишь покупка лавочных товаров с завязанными глазами? Про то, что потом не будет особых потерь при распродаже содержимого, но и не разбогатеете? Про то, что костюмы вброшены с гораздо меньшим шансом, чем руны вампа в тайниках? Это просто рулетка и развлечение, чего вы ждали от них?

    Чего хочет автор темы-вообще не понимаю.

    Конкретно я когда покупаю сундуки я не жду от туда прибыль я надеюсь получить что то для личного использования. Иногда просто скучно бывает. Сбегал инс 2-4ч а там не упало ничего... ну ок... купил 200 сундуков посидел пооткрывал-убил время. Но современем когда ты их открыл уже около нескольких миллионов но так ничего и не получил у тебя возникает осадок на душе что тебя разводят. И тут же дело принципа. Я не говорю что мне должно везти часто или не часто я говорю что когда ты не снял за всю игру нихрена а кто то из твоего окружения снимает топ предметы постоянно то начинаешь задумываться над тем как вообще это работает и стоит ли тратить деньги никуда

  19. 1 час назад, Darkdogyy сказал:

    Ясно, бесполезняк тут о чем то разговаривать с обычными игроками. 

    Ты только сейчас это понял? У них война тут между собой. Не важно что ты пишешь-это необходимо оспорить. Вот например Ладин,Азамер(он же панда) и Путник это одна единая компашка с мир чата Амбера. Что бы иметь возможность общаться в данном сообществе пора уже добавлять игнор лист. Иначе никак

  20. 2 часа назад, SAURFANG сказал:

    Пойми пожалуйста, что вся игра это Топтаный Рот Этого Казино. Как работают казино в реальной жизни, знаешь? Так же само и тут. А теперь подумай какой будет смысл и судьба игры если слушать каждого нытика и сделать так, чтобы все всем и всегда со 100% шансом и т.д. и т.п.? Вот зайдёт условная пачка игроков. Активирует по 1 коробке и сразу всем по падают эти костюмы Заклина. Ты понимаешь к чему это приведёт? 

    Наверное ты не мне писал. Так как мне пофигу на них. Открыл много разных и всегда один и тот же дроп. Ниразу мне не упал хороший костюм с них. Если и падает что то то одна хрень. Пускай кто шанс дропа прикручивает к ним сам их покупает и открывает. Обман рано или поздно раскрывается перед каждым человеком и в этот момент айгринд теряет прибыль. Делали бы все по чеснаку зарабатывали бы больше

  21. 3 часа назад, Yanze сказал:

    Вы зудумыввались что почему-то некоторые придметы с сундуков сюрпризов не дропают от слова совсем У меня есть куча ссылок на ресурсы где наглядным примером показано что с них падает полный шлак если бы не кост заклина они бы не нужны билы бы от слова совсем не кому и очень много наглядных примеров нужно как-то менять механику или что-то с етим связаное как вы думаете? 

    Конкретно я о них не думаю. Наоткрывался уже. Теперь ваша очередь.

×
×
  • Create New...