Jump to content

Hoth

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hoth

  1. Привет. Я играл на Амбере, забросил в 2013 году. Сейчас хочу снова поиграть, но слышал всякие истории о "$осуждаю$" ушиных гильдиях, полном превосходстве гор и т.д. Какая сейчас обстановка на сервере? Актуален ли он для новичков, для комфортной игры за обе стороны противостояния? Спасибо.
  2. Доступ восстановил, пароль сменил, но при входе обнаружил, что аккаунт заблокирован, а в информации о нем 0 персонажей. Крайне удивлён этому, ведь правил никогда не нарушал, никому поиграть не давал. @snorlax у местной администрации можно узнать какую-нибудь информацию? Или Вы и служба поддержки совсем разные направления?
  3. Привет. Играл в спиру 7-8 лет назад, в 13-14 годах. Играл с давно сломанного устройства, потом забросил. С тех пор не заходил на свой аккаунт, но сейчас появилось желание вернуться. Попытался восстановить акк по ссылке на сайте, где требуется вводить данные о персонажах, их ники, уровни и т.д. Но дело в том, что я не помню точное количество персонажей, а уж тем более все ники и уровни. Помню лишь некоторые ники, классы и примерный уровень. В ответном письме на мой запрос, команда поддержки просто процитировала свои же требования: Не помню так-же и логин/id, который использовал. Но у меня есть несколько скриншотов игры, где я скринил костюмы на маркете. На этих скринах виден мой ник. Так-же у меня остались данные трансакций покупки ЧМ. Вопрос: можно ли имея этот список доказательств владения аккаунтом вновь получить доступ к нему? Спасибо за внимание.
×
×
  • Create New...