Jump to content

Nothing

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nothing

  1. Капюшон который врезается в голову, а сзади вообще не существует, не состыковочка выходит, удаляйте.
  2. Вечер добрый, просьба убрать эти рога-воротник со всех ново вышедших волшебников или что это вообще такое ибо они просто портят весь костюм.
  3. А подвал тебя может и не обойти Классно вышло
  4. Иногда, всплывает такая проблема как нехватка должности Заместитель, с привилегией назначать или снимать наследа, или же Казначея, с возможностью настраивать вывод средств каждому в ги индивидуально, да не очень нужно, но лишним точно не было бы, да и интереса добавит, а то один бедный командор в должностях.
  5. Просьба ввести функцию "Добавить в коллекцию" для Причёсок, чтобы она не применялась и просто сохранялась в списке доступных.
  6. Кхм, если наблюдать за так называемым антиком мага, можно увидеть то, что он снимает все негативки, и коль даже анимация схожа с варварской сущностью, то почему бы не добавить снятие отрицательных эффектов по применению и вару. Да, неплохо бустанет в пве, чуть чуть в пвп. Немного имбаланс, но вроде как логично.
  7. Спасибо за новую систему ежедневных подарков. Однако если до получения 20-ти наград перейти с 31 на 32 уровень, т.е. максимальный, зелья растущего героя будут поступать до получения конечной награды. Применить их не получится, копить до выхода нового лвл-а, возможно, но так себе. Исправьте пожалуйста.
  8. Уважаемые АЙГРИНД, по моему мнению и, наверное, мнению большинства, награда за 600 очков достижения для варвара является неуместной, потому что с виду это старый топорик, который раньше давали за квест на начальном острове перекрашенный чутка, и щит 3 лвл, кажись, вырезанный из игры, но в сумке у коллекционеров он где-то был. Просьба либо переделать, либо просто забить.
×
×
  • Create New...