Jump to content

Deathpunch

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

About Deathpunch

  • Birthday 10/24/2001

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Deathpunch's Achievements

  1. Здравствуйте, я хотел бы предложить вам добавить новую систему по помощи прокачки персонажей. Можно было бы создать предмет или определенное меню, где игрок будет включать функцию накопления получаемого опыта(взамен на получаемый его своим персонажем). Или сделать так чтобы оно работало автоматически когда персонаж достигает максимального уровня. Получаемый опыт можно будет передавать на своих персонажей, которых хотелось бы прокачать, например ты набираешь ежедневный лимит в 5000 опыта в эту систему и передаешь на своего второго персонажа, которого хотел бы прокачать. Эта система думаю будет похожа на личный склад, пришел я к такой идее потому что вспомнил что есть такая система, которая позволяет блокировать получаемый опыт, но нет такой системы которая позволила бы накапливать этот опыт и распоряжаться им для прокачки других персонажей внутри своего аккаунта. Надеюсь многим такая идея понравится и ее реализуют хоть бы в будущем.
  2. доминировал над рогами и хантами.... а они должны доминировать? это похоже уже на то что нерф наплакали...
  3. дорогие разработчики, в предверии того что недавно были праздники и вы выпустили ребаланс и изменением некоторых навыков, я хотел бы поинтересоваться, возможно ли в будущем переделать визуально ауру рязящего клинка, она выглядит мягко говоря слабо по сравнению с аурами например искателя или стража и мне хотелось бы предложить вам приблизительную альтернативу того как она могла бы выглядеть
  4. Всем привет, хочу поинтересоваться у разработчиков если это возможно на тему того, что игроков принуждают состоять в гильдии, чтобы персонаж был полноценным и чтобы он мог обозревать актуальный на данный момент контент, меня и думаю многих игроков что ушли из игры это не устраивает. Скажите пожалуйста, уважаемые разработчики, планируете ли вы расширять контент в игре таким образом, чтобы соло игроки и игроки что сидят в гильдиях с большим количеством игроков могли обозревать один и тот же контент спокойно и без всяких проблем, за 8 лет игры в варспир я повидал всякое, но я не могу из за того что игра не приносит уже тех же ощущений что и раньше играть без гильдии, без нее персонаж имеет неполноценные характеристики да и контент который обозревают игроки состоящие в топовых гильдиях, недоступны одиночным игрокам типа меня. Многим очень буквально уже тошно ходить на одни и те же собы каждый день, лишь бы тебя с ги не кикнули.
  5. Привет, не знаю, где еще можно было бы задать этот вопрос, но задам его здесь. Как можно снять ограничение в 30 фпс на пк версии игры? мягко говоря, мне хочется сделать картинку более плавной :D
  6. Привет, хочу предложить возможность менять персонажам сервер на котором он находится, по аналогии с возвращением персонажа из удаления за 3999 чудо-монет, это было бы хорошей возможностью переходить людям на более благоприятные сервера, для комфортной игры.
×
×
  • Create New...