Jump to content

Kniga

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Kniga's Achievements

  1. Идите вы в одно место с такими "ребалансами", закла и до этого невозможно было убить а вы им ещё хил от птицы улучшаете... "Гении"
  2. А зачем в игре ПВП контент, если вы целесообразно апаете одну фракцию а другую режите. Почему когда напишут что то по поводу альянса хранителей или избранных вы идёте сразу фиксить, а когда пишут за фракции нежити или горных кланов то вы либо ждёте, либо ничего не делаете. Хотите примеры? Да пожалуйста: когда весной рб заклы собаками забирали, когда сферу пару месяцев просят пофиксить, когда замок забирали с одного ТП( а теперь его даже забрать у горской фракции почти невозможно, из за большого контроля и узкого прохода). Вот я не понимаю как вы добьётесь баланса слушая кого то из игроков, которые всегда хотят аппа именно своего персонажа, что бы он был во всём лучше. Если у вас слушают только тех кто больше пишет, а в данном случае это горская фракция, на которой сейчас большинство. То не думали ли вы если горская фракция лучше во всём, то не много ослабить их.
  3. Хорошо что есть такие люди, которые тратят своё время для того что бы помочь другим. Написано много полезной информации что упростит жизнь многим новичкам или же опытным игрокам. Вместо того что бы объяснять информацию какому-то определенному человеку будет достаточно скинуть ссылку на этот пост. Люди захотят найти ответ на свой вопрос, а в итоге найдут ответы и на другие более важные и полезные функции игры. После прочтения данной информации, вы поймёте много нового, хотя я в игре давно, но для меня тут нашлось много интересных фактов. Спасибо за хороший разбор!
  4. Старанно что заговорили про щит пала, а не про заклинателя с собаками, чк с фул контролем или вождя которого фиг пробьешь. Пал как ни как выступает как танк и то что у него есть щит не удивительно.
  5. Храмовник всегда нуждался в пве контенте, в арене он хорошо себя показывает, но затраты маны на навыки колоссальные. Так же бы хотелось отметить что улучшение щита в талантах является почти безполезным, слабый урон и малая дальность.
×
×
  • Create New...