Jump to content

Cum

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Cum

  1. 19 минут назад, Hedfuc сказал:

    (Нету никакой разницы, какого уровня ваш персонаж, лимит знаний в день 900. И не важно, за сюжетные квесты или за ежедневные, он общий. Следовательно, все в равных условиях. У новичков, что логично, дела даже чуть хуже, потому что у них меньше возможностей эти самые знания получать с событий или мировых боссов. )

    Пользуясь случаем,хочу спросить: зачем было принято решение добавить в игру ежедневный ограниченный гринд? почему нельзя было сделать нормальный гринд без ограничений,это дико дизморалит,я например не каждый день хочу заходить в игру и фармить эти знания,это очень утомляет,в варспу уже заходить как на работу надо? Конечно, меня никто не заставляет бить эти таланты. Но если у меня +10 перс с книгами, в которого потрачено много времени и денег, я просто обязан(заставили уважаемые разработчики) заходить в игру каждый день и делать одни и те же (почти) действия на продолжительном промежутке времени,зачем? почему я не могу сегодня например в рабочий день отдыхать и ничего не терять при этом,а выходной день потратить на этот самый гринд и быть довольным? я очень надеюсь что меня не одного дико раздражает этот ежедневный ограниченный гринд. Я даже забил на игру на нескольно дней.И кстати,почему знаний за собы настолько мало? Почему нет знаний за штурм,гвг хаоса? появилось бы больше мотивации игрокам учавствовать в этих событиях. Что ,собственно, разработчики теряют,если допустим игроки вкачают таланты за полгода ,а не за год? Вы же даже знания не монетизировали.Я не понимаю) просто не понимаю. Этот "контент" (недогринд) убивает все желание играть.Спасибо за внимание.

  2. 6 часов назад, King Sombra сказал:

    Противник, которого я превосходил по точке, по ги, по устою и хп победил меня из-за скелетов. Был бы у меня пвп билд, я бы без сомнений выиграл, но нахрена мне такой скилл билд, если в основном я бегаю пве контент? Ещё глупые аргументы будут?

    вот и ответ,ты бегаешь пве контент и чето говоришь за пвп,ты так отвечаешь с уверенностью что ты прав и объективен на 10000%,но выглядишь как ребёнок с высоким чсв, который не понимает и не хочет ничего понимать,короче на своей волне парень,хз даже че сказать таким по этому поводу,ниче не докажешь даже) 

  3. 1 час назад, King Sombra сказал:

    Точи шмот:yawn1:

    если думаешь, что я поверил в это, то ты ошибаешься. 

    ты не понял что он имел в виду,качай интеллект бро..и точись.

  4. 8 часов назад, King Sombra сказал:

    Не знаю, но имею 6,4к хп, имея 20% устоя, я проиграл некру с 15% свирепа и 5,8к хп. А все из-за тотема. 560 дд от 1 скелета - по моему жирно, давайте фикс скелетов?:happy:

    Каким образом он тебя убьет 1х1 если скелеты призываются из трупов? И к чему эти значения со свирепом ,они не передаются скелетам(по крайней мере сейчас). Тебя видно по кд на темах о некроманте,ты типо состоишь в тайном клубе антинекромантов?Жц сейчас превосходит этот класс по всем параметрам,непонятно что ты тут делаешь если честно

  5. Нельзя не согласиться с автором,с этим бесполезным на мой взгляд скилом нужно что-то делать,сама концепция очень сомнительная и мало где может быть полезная даже если скелетам дадут статы игрока; я конечно понимаю что некр из дьябло тоже воскрешал петов из трупов но зачем такое в варспе -непонятно,я бы лучше некру дал наконец-то БУРСТ дд скил который стоило бы качать,тк  некр бьет онли дотами и в сильной пати невозможно реализовать этот урон,а тут еще и ждать когда кто-то умрёт чтобы вылез скелетик... (ура) для хейтеров скажу что я не хочу дд у некра как у иска,бд или вождя например,я хочу чтобы некр +10 в книгах не был ходячим петом который даже хуже чем жц не только по дд но и как саппорт, ну ладно,ныть не буду,все надежды на предстоящий ребаланс,хотя смотрю я на актив в темах про некроманта и понимаю что это всё может обернуться катастрофой..

  6. В 29.08.2021 в 18:52, Nowme сказал:

    4) Ядовитый плевок

    Ух, наконец я добрался до него. Ну, сейчас будет жара.

    Добавить:

    50% - (это при 5/5) того, что при использовании Ядовитого плевка, все враги в радиусе 1 ярда от пораженной цели получат 50% урона от плевка.

    Этакая альтернатива жряке и реле на милишников, так же это объясняется брызгами ядовитой субстанции с последующим вредом для врагов.

    в принципе норм, непонятно кто сейчас качает плевок на 5,как раз таки будет мотивация это сделать,1 ярд не имба конечно но дд некру чуток апнет,мне нравится..

     

    В 29.08.2021 в 18:52, Nowme сказал:

    5) Мёртвый солдат

    Заменить на:

    Плененная душа или Пленение Души

    Некромант жертвует % от хп, для сотворения ритуала по призыву себе на помощь прислужника в виде Духа, имеющего 50% от хп и дд некра (это 4/4).

    вот это было бы лучше чем то что есть сейчас у некра,определённо +

     

    насчёт остального не знаю..пвп меня мало интересует сейчас,не могу ничего сказать,был бы доволен хотябы двумя этими изменениями.Некр конечно же полезный в пве но в силу того что и шаму скоро что-то дадут хотелось бы увидеть какой-то буст дд некру,ибо его сейчас невероятно мало (сравнивая с жц например и тем же шамом)

×
×
  • Create New...