Jump to content

Ordinary player

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ordinary player

  1. @Holmes, @LeeLoo, @headfuc, @Dr Strange

     

    уважаемые разработчики , а вы когда нибудь занимались крафтом в замке в своей игре? И вообще работой с замком?

    неужели вы считаете, что в игре все замечательно и надо заниматься страничкой со смайликами и выпадающей менюшечкой ?

    необходимо сделать:
    1) журнал склада замка ( поясняю- за много лет его до сих пор нет!!!, и то количество споров и конфликтов кто что поставил кто что взял достигает просто уже немыслимых высот, люди вынуждены делать скриншоты и кидать в дискорд)

     

    2) удобный поиск на складе гильдии и на складе замка по:  игроку, по дню, по ресурсу- почему мы вынуждены листать по полчаса страницы , чтобы найти кто что положил и положил ли , если складом активно пользуются 100 человек. А потом это все случайно слетает и ты сидишь заново листаешь ещё полчаса.

     

    3) удобный чат:

    - чтобы он не очищался при переключении устройств 

    - чтобы можно было отправить игроку сообщение в оффлайн , а не сидеть и ждать его днями когда он выйдет онлайн. Mailbox можно ограничить например 100-200 сообщений в целом до переполнения и не больше 10 от одного игрока. Если надо можно построить открыть один дополнительный дом и назвать его Почта. Это есть в каждой игре.

    - добавить возможность описания персонажа , или онлайн страницу где можно написать о себе сколько то там символов, или прямо в игре , некий профиль на 300-500 символов с запрещением специальных символов и ссылок( чтобы не было мошенничества) 

    - тоже самое - расширить описание гильдии, сделать профиль гильдии, неужели вы думаете что одна строчка из 15 букв хватает? Чтобы написать и о наборе и о требованиях и о контактах и о целях??

    - наконец сделайте чтобы меню чата с набранным текстом не слетало при переходе локаций или полёта на арену и тд, чтобы меню чата было поверх всего. А то нажимаешь сундуки - ждёшь пока шкала открытия позволит тебе что то сделать, делаешь квест ждёт пока шкала открытия тебе даст что то сделать.  Чтобы вы понимали иногда ты не можешь ответить человеку в течение минуты , так как то ты улетел на арену, то тебя убили , то тебе кидают обмен, то ты перешёл локацию и каждый раз чат слетает.

     

    4) группировка ресурсов на складе. До сих пор часть ресурсов не группируется даже когда листаешь категории товаров на складе. Например сундуки за чм. И много других товаров. Полистайте вбок вправо)) вы сами все увидите…

     

    5) возможность двигать и убирать в сундуки персональные ( уже одетые) костюмы, они только все больше и больше перегружают сумку и ничего с ними не сделать кроме как выкинуть… часть из них дорогие..

     

    6) добавить большую детализацию для ролей в клане, участились случае кражи со склада ресурсов, с этим ничего поделать невозможно , кроме как изучать людей в своей гильдии в течение долгого периода. Сделайте ранжирование галочками как в меню игры, что например этот наследник может запускать только собы, а этот наследник может только принимать людей, а этот исследователь может взять не больше ресурсов чем 10 банок в день. Или сделать категории и группы игроков в клане. Поверьте это сильно упростить игру для нас, кто владеет и управляет гильдиями. 

    ввести заместителя лидера клана, который может назначать наследников и управлять. Если лидер долго не появляется, клан потерян , так как многие вещи невозможно сделать. И много подобных вещей.


    7) остальное пока писать не буду, чтобы не перегружать !поверьте - игроки будут очень вам благодарны!!!
     

    спасибо за заботу!!

     

     

  2. Уважаемые разработчики,

    хотелось бы понять, а Вы сами в игру, которой занимаетесь играете?

     

    Не будем перечислять все минусы и проблемы.

     

    Есть только два вопроса на данный момент, который волнуют серьезных игроков:

     

    1) Когда будет увеличено количество мест для внеклассовых книг для персонажа. Вы очень сильно ограничили возможности билдов и развития необычных раскачек за счет лимитирования одеваемых внеклассовых учебников. Неужели вы это не видите  ?

     

    2) Когда наконец-то решится вопрос по группировке предметов в сумке. Про обычные уже просят годами. Ок - не дождемся. 

    Но все-таки можно персональные сгруппировать? Почему замковые банки и свитки занимают 90% полной сумки (200 мест) и дальше играть становится невозможно. Поясните логику.

     

    А лучше сыграйте в свою игру как настоящий игрок, а не визитер.

     

    Спасибо

     

     

  3. Всем привет, уважаемые игроки и разработчики, владельцы игры.

    Хотели бы поделиться реакцией на анонсированное обновление 10.0 кратко и тезисно. 

    До этого на форуме мы не печатались, но последний анонс просто таки заставил это сделать. Вот наша реакция, всеобщего восторга мы не разделяем:

     

    1) Что делает разработчик игры и каковы его долгосрочные планы? Игре уже более 11 лет, мы не понимаем о планах разработчиков и что они планируют делать дальше в глобальном смысле развития игры, а именно:

    - Обновления выходят крайне редко (раз в полгода или около того), при этом они являются точечными обновлениями, которые не касаются глобального развития игры (пример новые таланты для тритонов в одном из прошлых обновлений). При этом, взрослые люди, играющие в эту игру прекрасно понимают, что такие анонсы не являются обновлениями, это больше патчи ранних ошибок или необходимость доработать игру до современных реалий.

     

    2) О чем данная игра? Это развитие собственного персонажа для участия в гильдиях и игра в межгильдевую игру, захваты замков, пвп и пве для зарабатывания золота или просто приятного препровождения времени. 

    Ни один из этих аспектов не затрагивается последнее время!

    - Мы не видим развития межгильдевых взаимодействий. Мы не видим взаимодействия с другой фракцией. Все остается на зачаточном уровне, как это было много лет назад. Здесь ничего нового.

    - Мы не видим развития персонажа, 90% игроков здесь уже давно все выполнили и сделали, собрали по 5 разных сетов и тд и просто фармят голд для книг и для непонятно чего. Большинство игроков низкого уровня это твины уже старожилов. То маленькое количество новых игроков, которое появляется можно пересчитать по пальцам (особенно в этом смысл иронично описание новых скиллов в обновлении 10.0 на 10 и 20 и др уровнях). То развитие, которые планируют дать в 10.0 - это мертвому припарка.

    - Зачем качать лишние 1-2 % проценты новых талантов, бегать собирать "знания", если дальше это не имеет никакого выхлопа? Хорошо, ты развил за пару месяцев 1-2% в каждом скилле и тд. А дальше что? Контент стоит на месте. Нет поднятия уровня, нет нового контента, нет того, ради чего играют в эту игру. А именно межгильдевого и межфракционного взаимодействия. То ради чего и качать эти пару процентов. 

     

    3) А для чего вообще в принципе качать новые скиллы? Игра проходится за пару месяцев и достигается топовый уровень с топ-вещами. Да с донатом игру можно *пройти* за 1-2 месяца (имеем собственные примеры наших новых донатеров), без доната дольше, но не годы или уж тем более десятилетия. Прокачены скиллы, получены проценты - а что дальше? Игра стоит на месте. 

     

    4) Мы не понимаем, почему такое индифферентное отношение к игрокам и их мнению. Пример - какие-то вещи фиксятся моментально, выпускается минимальный секретный патч, зарубежом это называется - ninja patch. Где некоторые вещи и фиксы багов даже не прописываются под ширмой фикса какого-то скилла персонажа. А остальные доработки игры занимают годы! именно годы. 

     

    5) Скажите честно, сколько технических сотрудников и программистов работает над игрой? Судя по всему очень мало и игрой почти не занимаются в глобальном смысле слова. Мы не видим админов в игре, мы не видим инста-банов чата, когда чат замусорен продажей за реальные деньги, обманов и тд. Баны работают только когда пишешь письмо и то анализ занимает иногда несколько недель (проверно на опыте).

    А еще можно взять эти тесты патчей на игроках на тестовом сервере. Почему не выкатывается сразу полноценное обновление? Нет команды тестировщиков? Aigrind - Единственная компания в мире (кроме возможно Wargaming), которая тестирует патчи на игроках, ждет их комментариев и потом уже дорабатывает (не путать с альфа/бета тестами и тд., так как игра уже 10 лет как готова). Красиво - бесплатная рабочая сила. 

    Ответ очевиден - если в Appstore выложить глючный пачт или с багами и игроки на эту укажут, можно спровоцировать откат средств через Эппл от игроков (в соотвествии с политикой эппл). Поэтому опять понимаем, что мы еще и бесплатно помогаем разработчикам тестировать игру, при этом наши просьбы об изменениях и апдейтах не слышат.

     

    6) Обновление 10.0. Господа и дамы, вы серьезно считаете, что можно так помпезно анонсировать изменения  сумки и торговли ? После 10 лет игры? Когда уже даже детские и мелкие игры в аппсторе делаются максимально удобными? Игра выглдят игрой из 90-х годов, где удобства минимум и вообще все коряво. 

    Сколько об этом писалось и просилось ? И через 10 лет выходит обновление торговли и сумки. Вы серьезно? Господа, вы что серьезно представляете это как шедевр собственной креатуры и анонсируете это как долгожданное обновление? Опять не чувствуем заботу об игроках или вернее наплевательское отношение к ним. Также злесь видим, что ни один разработчик не играют в игру, не торгует и вообще не участвует в игровом процессе, так как иначе даже они бы уже давно плевались и быстро пофиксили это.

    Опять уже здесь видно, что система требует доработок еще до запуска. Написано, что в окно торговли можно поставить в одну секцию все количество товара, например 857 элексиров. Хорошо, а у второго игрока - как высчитать место под эти элексиры? Или методом тыка? Ведь хранятся все элексиры опять не 857 в одной клетке, а все также по 10 или по 20 шт...... Печаль.

     

    7) Господа разработчики и дамы. А какже все остальное? Что будем делать с этим?

    - старый код игры и постоянный рассинхрон в пвп ? 

    - задержка скиллов на 1-2 секунды изза того, что игра не готова работать на новых устройствах с вайфай. 

    - ужасная система чата и этих окошек. Ограничения на символы в сообщении и в имени. 

    - допотопная система передвижения игрока и смены локации, скидывание всех до этого открытых окон. 

    - и многое другое многократно написанное и обсужденное. 

     

    8) Еще раз, игре уже более 11 лет. 

    Абсолютное большинство людей ( те, кто уже не играют не берем) достигло всего и вся в этой игре и просто фармит голд или заходит на гвг два раза в неделю. Что вы будете с этим делать? Какой план?

    Подкинуть новое вооружение и поднять уровень на 1-2 лвл - не решит проблему. Посмотрите конкурентов, посмотрите какие игры выходят, посмотрите что они делают и как работают с игроками. Вы собственными руками отрезаете будущее у игры. 

     

    Что скажете, господа @Holmes, @Headfuc и остальные?

     

    Ждем ответ.

    С уважением,

    Обыкновенные игроки 

     

×
×
  • Create New...