Hartum
-
Posts
88 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Reputation Activity
-
Hartum got a reaction from Kruf in Паладину необходимы доработки
Я слабый пал. Но елси одеть мои шмотки на дк, вара и стража то они вдруг окажутся не слабые, как же так то).
-
Hartum got a reaction from Kruf in Паладину необходимы доработки
как пробили гопа есть видео в другой теме, как раз про срез урона. Гоп там 2 таких чапалаха получил что его срез даже включится наверное не успел.
-
Hartum got a reaction from TurboSs in Паладину необходимы доработки
Почему бред, даже играя на горах неоднократно видел отношение гор к паладинам не как к танкам, а как к какой то неведой хтони, рассыпающейся за секунды. То что паладин уступает сейчес вару, дк и стражу это очевидно же. И кстати да, вождь и храм в пвп танкуют лучше.
-
Hartum got a reaction from Друг ушей in Паладину необходимы доработки
Почему бред, даже играя на горах неоднократно видел отношение гор к паладинам не как к танкам, а как к какой то неведой хтони, рассыпающейся за секунды. То что паладин уступает сейчес вару, дк и стражу это очевидно же. И кстати да, вождь и храм в пвп танкуют лучше.
-
Hartum got a reaction from DаrthMaul in Дисбаланс класса
абсолютно согласен, пусть курит в вечных станах тоже
-
Hartum got a reaction from Aang in [2026.02.26] Итоги 2025 года в инфографике
складывается чувство общей подкрутки ушей амбера, ибо рельность слишком пугает)))
-
Hartum got a reaction from Diamond life in [2026.02.26] Итоги 2025 года в инфографике
складывается чувство общей подкрутки ушей амбера, ибо рельность слишком пугает)))
-
Hartum reacted to Miui in Паладин • Мысли к ребалансу 2025
Почему ЧК знает что фиксить палу?
Пал настолько имба он может прям всё и сразу и фулл контроль всю пати держит, и хилит по 10к так ещё и убивает в тотем 1 цель с прокаста...
Только увы это 1 из 3 вариантов палов (то есть 3 разных варианта пала)
Было бы неплохо поиграть на пале хоримии и понять что не так с палом... Почему же он настолько силен.
Но могу сказать что у пала меньше урона чем у танков гор
у пала нету сопры как у вара, и резервов дк которые хилят его пока он в стане
у пала нету дд бафов
при этом как танк по-моему хучший класс в игре
учитывая что у пала все дебафы уходят в сопру так это вообще отдельная тема
То есть по итогу пал выходит недо-танк, недо-сапорт. Который с фулл забафом и банкой хила может случайно сильно отхилить себя ну и всё.
Выходит что в большинстве случаев пал может дать стан, щит и хил (который зависит от хила который был до этого, и срабатывания рел)
Я уверен что мог написать бред, как и хоримия в этой теме. Я на пала вернулся только пол года назад и не сильно вник в пвп.. Но уверенно могу сказать что голд и силы которые я вложил в него вообще не окупили своих затрат. Я не могу танчить этим палом то что мог с бафами и так проходил в соло реем +8 (кроме храма, но там нужно обязательно баф бп и тратить яхи, без которых пал все так же падает)
Пал и так сильно настрадался в свое время и сейчас столько нытья на непонятно что (потому что все ноют как всегда на 2-3 палов с книгами и новыми сетами) что опять закопает пала глубоко в яму
-
Hartum got a reaction from Lunmerush in БОТЫ
В последее время вижу много рекламы Варспира, а следовательно попытки привлечения новых игроков есть. Но вот мой товарищ решил вернутся в игру и качать персонажа с нуля. И играя на первом осторе задал простой вопрос "А почему так много новичков, игра живая что ли? Невозможно качатся настолько их много". Потом вместе посмеялись от моего ответа в отношении количества и кто эти новички))) Так вот вопрос, зачем вы привлекаете новых игроков если не даете им возможность прокачки (не боретесь с ботами), или надежда на то что новые игроки подумают что игра живая и на первом остове куча людей?)))
-
Hartum got a reaction from NoDamage in Конкурент пала
ага, и я тоже так хочу жить с двуручем, а то я так со щитом не живу
-
Hartum got a reaction from Blxssxdmxn in БОТЫ
В последее время вижу много рекламы Варспира, а следовательно попытки привлечения новых игроков есть. Но вот мой товарищ решил вернутся в игру и качать персонажа с нуля. И играя на первом осторе задал простой вопрос "А почему так много новичков, игра живая что ли? Невозможно качатся настолько их много". Потом вместе посмеялись от моего ответа в отношении количества и кто эти новички))) Так вот вопрос, зачем вы привлекаете новых игроков если не даете им возможность прокачки (не боретесь с ботами), или надежда на то что новые игроки подумают что игра живая и на первом остове куча людей?)))
-
Hartum reacted to Alistarh666 in Пожелания к ребалансу
Потому что, Паладин имбалансный класс. С нереальным уроном, сапп потенциалом и ещё лучший контроллер.
-
Hartum got a reaction from BloodIust in САМЫЙ УБОГИЙ КЛАСС В ИГРЕ
Пал не сильный, у него кроме хила и щитка позорного ничего нет((( А попал в стан, нет ни щитка ни хила. А наличие позорного щитка и хила в игре где всё заточено на урон ужастно. Дайте урона.
И дайте двуре авту от маг дд, тыки по 100 пугают((
-
Hartum got a reaction from Shanalotta in САМЫЙ УБОГИЙ КЛАСС В ИГРЕ
Пал не сильный, у него кроме хила и щитка позорного ничего нет((( А попал в стан, нет ни щитка ни хила. А наличие позорного щитка и хила в игре где всё заточено на урон ужастно. Дайте урона.
И дайте двуре авту от маг дд, тыки по 100 пугают((
-
Hartum got a reaction from BloodIust in САМЫЙ УБОГИЙ КЛАСС В ИГРЕ
Ну да, я же в тексте так и пишу. Но вождь как класс соответсвует реалиям, а пал пустой класс мёртвого направления. И вождь по сравнению с палом, выглядит явно предпочтительней. Как в принципе и другие классы за исключением повторюсь храмовника.
-
Hartum got a reaction from BloodIust in САМЫЙ УБОГИЙ КЛАСС В ИГРЕ
Заулон сильный бабуль, его бы силы,книги и энтуазиазм да в нормальный бы класс. Каким навыком, комбой что-ли. Её в 5/5 фиг реализуешь. Но я немножко не о том. Паладин в физ дд хорош в драке 1 на 1, которых как бы и нет то особо, но всё равно хуже остальных танчиков. Но его качают просто от отсутвия выбора. Хоть какой то урон. А Заулона я видел в 5/5, вы просто и перед ним разгаетесь как мы перед дк. А вы попробуйте его бить. Удивитесь))) Вы просто судите о классе по его топовым представителям, как и мы в принципе и думаете о блин, какой сильный класс, но любой другой класс при аналогичных вложенных в него силах (кроме храма наверное), будет лучше чем паладин.
-
Hartum got a reaction from BloodIust in САМЫЙ УБОГИЙ КЛАСС В ИГРЕ
Автор поста ты пытаешься что-то доказать людям которым не надо ничего доказывать. Они не играют на паладине, они играют против паладинов и считают что последние сильные) Это печально, потому что считать сильным персонаж который может только хилить себя говорит о слабости твоего персонажа в первую очередь. А в отношении паладина класс стал очень пустым. Прыжек-оковы-знамя-хил, вот и всё кнопки вот и весь класс. Урон есть, но он не соответствует реалиям игры, он бьёт многих, но бьет настолько слабо, что его не замечают. Поэтому паладина и бьют в последнюю очередь, не потому что он танк, а потому что он безопасен и не несет никакой угрозы. При этом он даже не отхилит особо никого, хил паладина силён за счёт таланта и реликвий, поэтому хилить сильно он может только себя. Но я понимаю что никто ничего не изменит, так что просто играем и получаем удовольствие))
-
Hartum got a reaction from Инженер in Рыцарь Смерти - самый мощный танк в игре?
Интересный пост, дк как бы действительно переапанная машина, поэтому что хотел автор не совсем понятно. Не переходят на него тоже по очевидным причинам. Автор наверное где то подцепил "синдром вождя". Распространенное заболевание, выражающееся в игре на переапанном классе, о чем знаешь ты сам и все остальные, но с невыносимым желанием рассказать как класс на самом деле слаб и немощен. Лечится игрой за храма.
-
Hartum got a reaction from marinad in Как убить вождя?
Я вот реально не понимаю вы орете или что, что вы докопались до книг, вам автор про другое говорит. А говорит он вам о том что персонаж с книгами, без книг да хоть в истребителе не должен и не может держать на себе три млять гильдии. Я так ору с того как горы из себя тупых корчат, реально. Все всё поняли но нет, это ж не вождь сильный перс, это у него книгаааааа. Реально ор
-
Hartum got a reaction from Jlicenok in Как убить вождя?
Я вот реально не понимаю вы орете или что, что вы докопались до книг, вам автор про другое говорит. А говорит он вам о том что персонаж с книгами, без книг да хоть в истребителе не должен и не может держать на себе три млять гильдии. Я так ору с того как горы из себя тупых корчат, реально. Все всё поняли но нет, это ж не вождь сильный перс, это у него книгаааааа. Реально ор
-
Hartum got a reaction from Вампир Рамзес in [2023.11.02] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Релиз
Я вот прям ору от того как вожди с пеной у рта доказывают какой они слабый класс))) Самим не стыдно)))
-
Hartum got a reaction from Сдали нервы 4 in Переработка первого блока талантов.
Всё блоки талантов храма делал человек никогда не играющий за храма, начиная с первого блока из 3 талантов и заканчивая последними 3 блоками, да и 80% навыков храма это реактивный бред. Он не танк ( хотя уважаемые разработчики относят его к "гибридному танкованию") потому что нет адекватных щитов и среза урона, храм танкует по факту на количестве блока и хп, и всё. Не хил, ибо стабильных навыков хила нет, он рандомен, сработал баш, отхилился, не сработал, ну сорян. Про мантру не говорите даже это не хил)) А супер хил от агра это просто огонь, мало того что для хила ты должен быть маг дд (тряпка и посох и агр это мощь), так ещё должен лихорадочно искать моба на которого упал дебаф. Не дд, ибо дд как бы у щитовика нет, а у палочника он, уууу уу сюки переапанный храм, вносится одним порицанием. Храм просто по большому счету высер сумрачного гения разработчиков, формата, уууу нужен новый класс, ща накатим и быстро придумает.
-
Hartum got a reaction from Gekkon in Предложение
Предлагаю убрать из игры танков и хилов поскольку давайте уважать усилия, потраченные на то что бы сделать их ненужными. Спасибо.
-
Hartum got a reaction from The Devil in Me in [2023.05.30] Обновление Warspear Online 11.4. Анонс. Часть первая
Итак дамы и господа добро пожаловать в новый сезон нашей Санта-Барбары. Вас ждёт море увлекательных развлечений, а именно: физушники палы с 16к хп. , непробиваемые вары с 14 к хп., салящие шамы, ваншотящий ЧК, вечно станящий храм, друид с 3 соплями, некр со стайкой скелетов, жнец не помнящий как выглядит не в обличье демона, и человек-армия заклинатель)))
-
Hartum got a reaction from Filipe Ramon in [2023.05.30] Обновление Warspear Online 11.4. Анонс. Часть первая
Итак дамы и господа добро пожаловать в новый сезон нашей Санта-Барбары. Вас ждёт море увлекательных развлечений, а именно: физушники палы с 16к хп. , непробиваемые вары с 14 к хп., салящие шамы, ваншотящий ЧК, вечно станящий храм, друид с 3 соплями, некр со стайкой скелетов, жнец не помнящий как выглядит не в обличье демона, и человек-армия заклинатель)))