Jump to content

Fokys

Members
  • Posts

    989
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Fokys

  1. В 25.03.2024 в 11:51, Dr Strange сказал:


    Обычно в неделю блокируется пара десятков аккаунтов, которые предлагают, например, "быстро и качественно написать диплом" или "потрясающие био-добавки". Однако в эти выходные таких аккаунтов было зарегистрировано больше, чем обычно :sk21_d8:

    Твины с арены теперь решили регать на форуме :sk21_2:

    Даёшь меж серверную арену,проблема з твитами будет больше решена 

  2. 16 часов назад, Dr Strange сказал:

    image.png

    Гладиаторы!

     

    В преддверие нового сезона Арены мы запускаем серию дневников разработчиков, чтобы представить вам долгожданные изменения! В этом выпуске мы осветим новую систему подбора противников для некоторых режимов, которая вступит в силу уже в этом сезоне. Кроме того, мы расскажем о нововведениях, которые ожидают гладиаторов в ближайших обновлениях. 

     

    В незапамятные времена мудрые боги Харад и Нуаду, понимая, что Аринар нуждается в месте, где споры могли бы разрешаться без угрозы для самого мира, создали Арену - священное поле битвы, где воины испытывали бы свои навыки, мужество и силу. С тех пор на Арене не стихает боевой звон стали, свист стрел и грохот посохов - как напоминание о бесконечном стремлении героев обоих Альянсов к славе и величию… И хотя время оказалось беспощадно даже к наследию богов, Арена по-прежнему остается местом, где разыгрываются самые захватывающие сражения! И сейчас настало время вдохнуть в этот храм битвы новую жизнь!
     

    Подбор противников с учётом эффективности

     

    Мы модернизировали систему подбора соперников в категориях Арена 5х5, Храм печатей 4х4, Горнило 4х4 и Горнило 3х3, добавив новые скрытые критерии оценки эффективности игроков в боях. Это значит, что теперь любая помощь команде для достижения победы не останется незамеченной! 

     

    Новая система оценки эффективности должна способствовать улучшению подбора команд. Если вы стремитесь к победе в каждом бою, то теперь у вас больше шансов оказаться в составе единомышленников. Ведь наиболее захватывающие сражения могут быть только с решительными боевыми товарищами!

     

    Это нововведение будет реализовано в новом XCIV сезоне, который начнется 22 марта, поэтому настоятельно рекомендуем вести бои активно!

     

     

    А теперь мы расскажем об изменениях, которые ждут гладиаторов в ближайших обновлениях!

     

    Легкий старт для новичков 

     

    Издавна Арена влечет новоиспеченных гладиаторов, полных решимости испытать свою удачу. На пути к славе их ждет немало испытаний, и прежде всего, битвы с маститыми старожилами, готовыми яростно защищать свои заслуженные позиции. Скоро у новичков появится возможность должным образом подготовиться к непредсказуемым вызовам боя!

     

    Мы работаем над тем, чтобы сделать знакомство с Ареной более простым для начинающих игроков! В настоящее время ведется работа по созданию специальных заданий, которые помогут новичкам овладеть основами боя на Арене, а также предоставят им стартовую PvP-экипировку и PvP-расходники. Теперь новоиспеченному гладиатору будет значительно легче подготовиться к сражениям!

    А новые специальные ежедневные PvP-задания, которые будут открываться по мере продвижения по сюжетной линии, станут отличным подспорьем как для новичков, так и для опытных воинов, предоставляя возможность заработать множество ценных наград. С увеличением уровня героев сложность заданий будет возрастать, а награды станут еще более ценными!

     

    Новый рейтинговый режим

     

    В священном храме битвы, где гладиаторы в жестоких схватках прокладывают путь к славе, появится новый способ достичь признания! В борьбе за лидерство воинам предстоит пройти несколько ступеней, и только самые лучшие смогут оказаться на вершине!

     

    Одним из самых ожидаемых изменений, которые принесет глобальное обновление Арены, будет введение рейтингового режима! Новый режим представляет собой несколько уровней рейтинговых лиг, призванных сделать подбор поединков более сбалансированным. Теперь подбор ваших союзников и соперников будет основан на вашем рейтинге, который будет расти с каждой победой и уменьшаться при поражении. Повышая свой рейтинг, вы будете продвигаться по лигам, получая заслуженные награды!

     

    Обновление категорий и режимов

     

    Конечно же, глобальное обновление не обойдется без оптимизации уже существующих категорий и режимов! Это включает в себя пересмотр текущих боевых форматов, их балансировку и улучшение для более динамичного и увлекательного игрового опыта. 

     

    В этой части дневников разработчиков мы немного приоткрыли завесу тайны и вкратце поведали о предстоящих масштабных переработках Арены. Список изменений не окончательный, ведь в планах у нас еще много нововведений, о которых вы узнаете первыми!


    До встречи на Арене!
    Команда Warspear Online

    Уважаемые котики 

    Я надеюсь что пвп будет междусерверным  или этому не быть?

  3. Весь прикол в том что срез точности разгоняется в 3 ветке но и ключевый тал намекает только на отхилл от стаков блока для урона-уклон перебивает блок,вот и весь пример.Брать 3 ветку теряя жир и сопру ради 3% на срез точности такая же бредовая мысль как и страж в уклон:SK22_5:

  4. 26 минут назад, Finwolk сказал:

    Фул уклон + наказание думаю будет играть. Ведь капов точности на арене мало у кого. 

    Баф сопры, руны, свитки. 33% форты не мало. + срез от полусета. 

     

    Опять же. Все "за" и "против" основываются только на теориях. Видосов бы. Узнать все слабые стороны. Возможно и получили бы эти ветки ап,если заслуживают. 

    Вот ты вроде не дурак и должен понимать что у стража нету баффа на уклон,хочешь увидеть бредовую идею,заставь знающего стража одеть всё на уклон,топнуть  на 10 ,без устоя выйти на арену 5х5

  5. 17 часов назад, Dr Strange сказал:

    image.jpeg

    Воины! 

    Обращаем ваше внимание на то, что завтра, 14.03.2024, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением. 

    Игра будет недоступна примерно 8-10 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного. 

    Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье. 

    На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер. 

    Ссылки на скачивание тестового клиента: 

    Android 4.4 и выше: https://distr.warspear-online.com/distr/12.3.1-test/warspear-newsdk.apk

    Windows Desktop: https://distr.warspear-online.com/distr/12.3.1-test/warspear.exe

    Windows XP Version: https://distr.warspear-online.com/distr/12.3.1-test/warspear-winxp.exe

     

     


    Обратите внимание, что посетить тестовый сервер смогут только владельцы устройств на базе Android и владельцы ПК под управлением ОС Windows. 

    Подробнее о том, что будет в обновлении вы можете прочитать в 
    анонсе.

    Увидимся в игре! 
    Команда Warspear Online

    Тест сервер не работает

  6. 7 часов назад, Finwolk сказал:

    А если через кд/скорость и вторую ветку? 

    Виживание уклоном + наказание.

    Вторая ветка чисто пвешная

    если и пробовать аренить через неё то у тебя будет только 33% форты и никакой сопротивляемости.

    Уклон в этой версии звучит как насмешка,наказания как и дух стража требует переработки или полного изменение 

    5 минут назад, Studeks сказал:

    Расскажи ка мне за пала и его урон прям интересно, я лично знаю стражей в 2р и он без библиотеки передамажит любого пала со всех сервов даже с библиотекой и даж некоторых дд . Не ной за урон на страже который можно сделать на уровне дд класса и не приводи в пример пала который бесполезный кусок , пет который ходит по пятам кидая знамя с 300 урона и кд 19 сек при 83% кд.

    Я говорю о пвп,а не про пве

    5 минут назад, Studeks сказал:

    Расскажи ка мне за пала и его урон прям интересно, я лично знаю стражей в 2р и он без библиотеки передамажит любого пала со всех сервов даже с библиотекой и даж некоторых дд . Не ной за урон на страже который можно сделать на уровне дд класса и не приводи в пример пала который бесполезный кусок , пет который ходит по пятам кидая знамя с 300 урона и кд 19 сек при 83% кд.

    В пве страж доволи таки ранкерный перс,да и пве как всегда говорю,при наличие +10 и книг это соло песочница 

  7. В 08.03.2024 в 11:52, NoDamage сказал:

    Понятно. На ком сейчас играешь?

     

    Мне нравятся два класса в игре Страж и Вар. Стража переделали так, что он мне стал не интересен. Вара нет, а качать с нуля не хочу.

    Поэтому и не играю.

    Солидарен, мне ещё пал нравится но качать талы з 0 нету желания вообще 

  8. В 19.02.2024 в 22:20, NoDamage сказал:

    Посмотри тему. Почитай посты. И ты поймёшь, что игроки разочаровались как в игре, так и в людях ее делающих

    https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/450396-стражи-пишем-в-теме-что-и-почему-не-нравится-в-ребалансе/

    Полный RiP, его уже не спасти и я даже хз как разработчики после всё больше талантов,заставят кого-то начать играть за стража,даже  если его хоть раз в жизни апнут на уровень меты 

  9. В 21.02.2024 в 21:03, Rofilld сказал:

    Ну как сказать понерфили, скорее забалансили. Навык был очень сильным. Но то что мы получили в замен, смешно. Смешно на столько что я уже месяца два в это не играю. 

    Гвг потанциала как не было так и нет, пве потанциала как танка тоже нет, поддержки пати от него никакой. Кто играет за данный класс, поймет о чем я говорю

     

    У меня есть один очень интересный и актуальный вопрос на данный момент, который думаю мучает не меня одного: 

    Какова роль стража в этой игре? @Holmes я не могу понять что делать с классом. И сразу скажу спасибо за очередной проигнорированный пост

     

    На ЗБТ мы тестили то, что нам дали, и что нужно было проверить на работоспособность. Мнения игроков там учитывалось косвенно. И кстати еще такой момент, почему стражу, этому имбалансному танку проходить инсты в соло гораздо проще, чем с патей? 

     

    Подумайте на досуге, уважаемые разработчики

     

     

    Прошу вас как сторожилу местной библиотеки донести этот вопрос до создателей столь странного класса на данный момент

    @Dr Strange

    Тоже ливаю з этого класса,такое г₴&

    Догорел окончательно,когда по ханту 420 бил, как он по косаре залетал.

  10. В 28.02.2024 в 11:49, Nintendo сказал:

    Выбирай тот класс, который тянет тх в соло. Это так сказать академка, где идет проверка на устойчивость к куче мобов (хард тх) и устойчивость к большому разовому урону (гера), да да знаю что гера изи и ее с банкой вампа пройти изи с любого (почти).

     

    Соглашусь как писали выше: Закл, Иск, так же бы добавил вождя ещё. Эти классы явно имеют универсал (кроме иска), но иск лучший в своем классе (дд) поэтому он и тут.

     

    Про рога забей, ни урона ни выживаемости, ни уникальности ни-че-го, (инвиз мало чем поможет в инсте, к тому что его по кд не поюзаешь например на рб или в толпе=> скилл мусор. Еще и будь готов к пианино как вождь, только без вариативности.

    Это что касаемо персов без книг. Понятно что с книгами рог может и пройдет хард тх (казалось бы, контент 15-го года или когда там)

    Всм рог не уникален?

    вот есть уникумы которые возле порта Ирса нубов кошмарят и им уж этот класс по жизни заходит 

  11. 13 часов назад, Саид сказал:

    Во первых, Закл тоже конролер, и не хуже храма, во вторых, речь не о контроля, а о пункте поддержки, где храму явно завысили, у него максимум 1 пункт

    Закл-владелец церберов,птиц,тентаклей которые бьют по веле больше чем игроки,способен контролить,постоянно отхиливать  и даже иметь прекрасный деф со срезом.

    И вот аналог типу храма или хз даже,класс  не имбовый вовсе на фоне баланспиар)

  12. 15 часов назад, Саид сказал:

    Для сравнения, пункты закла и храма, защита и поддержка на равных, хотя ничего равного нету, закл в разы жирнее, хилиться и хилит в разы больше, так же есть и навыки бустающий дф , урон союзнику

    Спрашивается , какой человек создавал это? Прост набросал, даже можно сказал начертил эти пункты, ему вообще плевать на свою работу? Неужели он считает игроков настолько глупыми?

    Screenshot_2024-02-28-12-00-14-723_com.aigrind.warspear.jpg

    Screenshot_2024-02-28-11-59-25-013_com.aigrind.warspear.jpg

    У стража к примеру фулл деф нарисован но по факту даже ватнее Вара,на что тут вообще смотреть 

    В 18.02.2024 в 00:22, Danon сказал:

    Жду объяснения роли класса в нынешних реалиях, а также планы на его дальнейшее развитие.

    Также хотелось бы узнать - почему МАГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ персонажа должно контриться (не работать) ВРАЖЕСКИМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ.

     

    (Ссылаясь на ветки - нафиг такой недосаппорт без них? Класс не должен страдать из-за не каченых веток)

     

    А так, ещё раз про класс..

     

    БЕЗ ЯСНОГО ТЗ - РЕЗУЛЬТАТ ХЗ

     

    @Holmes

    Да брось,разработчикам до одного места мнения на непопулярных классах,доказано на стражах и их отношение к комьюнити 

  13. В 15.02.2024 в 07:57, Finwolk сказал:

    Вождь, шам, вар, закл. 

    Уши вымерли что ли?) 

    Не. +/- одинакого дамажат заклы и ловчие. Но у закла собаки тоньше. Хотя сам прочнее. 

    Нус,страж не тянет лайт,увы таких видео не будет в этом ребалансе)

  14. В 06.02.2024 в 23:21, Bludy сказал:

    Разработчикам плевать на мнение 20+- человек душой и телом прикипевшим к данному классу, как "Страж" Да работа по классу проводиться но она к сожалению только усугубляет положение. Как камень на шею утопающему.  Лучше бы не делать правки, чем правки которые убивают класс. Ужасный подарок игракам на новый год( Ящик мандаринов на уже пропавших( жрите что дают!).  Но отношение к одному классу в целом показало отношение к игре, от этого пропала желание оставаться в этой игре. Хотя она и подкупила своим возрастом.. Надёжностью.. но нет.. Жажда больших ковришек туманит разум..

    Да тут суть в другом,халатное отношение к классу з кучей багов и т.д.

    Когда на ребалансах всем поднимают бешенный урон,где тряпки начинают дамажить в раза 3 больше того же стража то актуальность этого класса каждый раз меньше 

  15. 21 час назад, Bezpodmen сказал:

    Ait Команда , разработчики вы все видите, что пытаясь сделать лучшее, то получается только хуже. Лично мне такой формат игры напомнил что то из юности, денди, sega и в игре не фанаты вашей игры а те кто просто хотя бы таким образом касается своего беззаботного прошлого и за частую мы нарочно обманываем себя подменяя истину (вам пох.. на игроков) веря, что в этом мире не все так протухло, что есть разработчики, что думают и заботятся о нашем комфортном досуге и точно знают ,,ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕМУ,,  Обратите внимание на наш призыв, сделайте один раз но не тяп ляп а хорошо!! И серьезно подумайте о том что я предлагаю а именно откат на изночальные настройки с имеющимися ветками талантов без изменений их. В подобных играх все персонажи должны иметь имбоватость, это и есть фишка концепции и связующим звеном в общей цепи логики и здравого смысла! Я не прошу, я предлагаю))!Один из тех не многих, но верных стражу, всегда ваш Wolkodav!!!

    За 7 лет класс ни разу не подняли в потенциалах и полезности.

    Откатов не будет как и прислушивание к игрокам за этот класс 

  16. В 01.02.2024 в 16:08, Bezpodmen сказал:

    А если понадеятся на смелость наших много уважаемых разработчиков и предложит: СДЕЛАЙТЕ ПРОСТО ОТКАТ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ! И вождю верните имбаланс при том что и бд и паладин на изночальные настройки, чк его дикую лужу, магу глаз, ауру и т.д а почему нет? И не надо придумывать велосипед он уже был придуман и ехал не плохо! Вот тут уже будет сейчас на 34 ЛВ как раз баланс сил!!!

    Стражу нужна переработка навыков.

    Сейчас там такой нелогичный венегред без отсутствия комб да и в целом все навыки выживания завязанные на  чистом рандоме. Иногда при 90% сопры по 4 стана подряд,это так к примеру 

×
×
  • Create New...