Jump to content

Владлен

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Владлен's Achievements

  1. Вы такие все умные, написал что я не мог заходить в игру, по той причине то что не было возможностей ни каках. Если бы я знал что такое произойдёт, то естественно всех кикнул бы! Но создал её я, прокачал тоже я, тратил реальные деньги на вынос и банки ог, чтобы прокачать её, а теперь говорите что она не моя и вернуть нельзя, а как тогда у респов правителя сменили? И дарк эмпайр восстановили?
  2. Это моя гильдия, с каких это пор я должен покупать свою же гильдию? Её украли Обнадежил.. Вкладывал в ап, в пассив и актив скилы гильдии я.. Эта гильдия до сих пор на 3 лвл.. То есть она моя Админы форума, вы можете помочь? Возможно же вернуть.. Она до сих пор 3 лвл..нынешний лжеправитель ни копейки не потратил на прокачку гильдии. Ты издеваешься? Она моя, от а до я..
  3. Всем привет. Дело было так, я создал гильдию в 2018 году, название гильдии Durtuli(Дюртюли это город в котором живу). Играл с братишкой, прокачали гильдию и апнули на 3лвл фул пас. В 2019 году был момент, когда не смогли заходить в игру, а когда зашли, то узнал что я без гильдии, и при том что её два раза перепродали. Да я понимаю что прошло два года с того момента. Но хотел бы спросить у формучан или может админ напишет.. Как можно вернуть свою гильдию? Сервер Ру-Амбер фракция хранители.
×
×
  • Create New...