Jump to content

Nishu

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nishu

  1. Я так и предполагал, что они подозревают. Но это ошибка.
  2. Здравствуйте. Несколько дней назад, купив чудо-монеты за реальные деньги, я планировал их потратить на новые сундуки, которые были по скидке. Но каково было моё удивление обнаружить тот факт, что я ограничен в покупке буквально везде - в чудо-лавке и у перекупщика. Меня это ужасно расстроило. После этого я обратился в техподдержку, которая, к слову, ответила через двое суток только одним вопросом, цитирую, - объясните, пожалуйста, за что вам полагалась большая сумма золота переданная от другого игрока. После ответа последовало ничего. Жду до сих пор. Кто-то может помочь мне с этой бедой? Либо вернуть потраченные на чудомонеты средства?
  3. Полагаю, у всех игроков есть возможность их не тратить. Следовательно, все будут на равных правах.
  4. Надо полагать, что текущая ветка является началом большого дерева талантов. Думаю, что в конечном дереве талантов будет по несколько таких улучшений, которые в сумме дадут ощутимый бонус.
  5. Но на это понадобится намного больше времени, что не позволит получить огромное кол-во опыта в короткий промежуток, собственно, из-за чего и смогут люди, скопившие банки, получить легендарную ачивку.
  6. Например, самый банальный способ - добавление большой перезарядки (несколько часов, например) для повторного использования. Не слишком много, чтобы эта банка чувствовалась, но и не без кулдауна, чтобы нельзя было заабузить.
  7. Почему столько возгласа вокруг обычного исправления мощностей отдельных классов (ребаланса)? Это как если бы игроки радовались фиксу технических несоответствий, что суть и представляет из себя ребаланс.
  8. Нашёл опечатку в квесте. Прикрепляю скриншот.
  9. Сообщаю о найденной опечатке. В обновлённом квесте шестого лагеря острова Лангасард "Одичавшие человекоящеры" необходимо добыть 6 гарпунов. Однако, в диалоге задания указано, что нужно принести дюжину, то есть двенадцать. Похоже, при обновлении требований задания, разработчики забыли отредактировать сам диалог квеста. Прикрепляю скриншоты для подтверждения слов.
×
×
  • Create New...