Jump to content

Nintendo

Members
  • Posts

    909
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Nintendo

  1. В 11.03.2024 в 11:23, Gandalf сказал:

    Огненный тотем. 

    Возгорание действует на соседние цели от основной в N радиусе. 

    Шаман призывает сильный ветер и происходит возгорание, логично.

     

    Щит молний. 

    Теперь щит срабатывает от атак шамана. Входящие атаки больше не активируют щит. 

    С системой отключения талантов, мы так же продолжим выдавать массовый урон. С активным талантом урон возрастёт по соло цели. 

     

    Ритуал племени / Сила земли

    Урон от автоатак увеличается на 20%.

    Ну раз шамана определили в скорость, то нужен буст на автоатаку. 

     

    Продолжение следует.. 

    конечно круто), но выглядит сверх имбалансно и очень вкусно, для такого персонажа как шаман. 

  2. 11 минут назад, Karleon сказал:

    Чему все радуются? Я как пве игрок, ничего нового кроме улучшенного подбора соперников не увидел... Это не решит глобальную проблему арены. Зачем изобретать велосипед? Уберите с арены банки, свитки, замки, баффы соб и битв, книги и т.д. Решите проблему с авторегами, ботами, твинами, договорами. Именно это отталкивает многих пытаться занимать топы и вообще аренить.

    а зачем ты нужен в пве на арене в принципе?? сиди в своем пве и все. Зачем вам арена? Почему что то должны под вас менять? Может вам стоит поменять свой подход перед регом на арену, если вас топ ги заставляют иметь в запасе сет арены. Баффы, свитки устоя? 

     

    То что вы перечислили это же для вас и сделали.... Вы же пвешники, у вас должен быть голд, вот и тратить надо тоже на арену. Потому что на арене игроки а не мобы, которые гораздо сложнее, чем просто поставить автобой и уйти пить кофе

  3. В 09.03.2024 в 14:48, LongWay сказал:

    При всем уважении к коллегам шаманам, не понимаю логику предложения)

     

    Поднимаемая проблема:

    навык нет смысла качать

     

    Предлагаемое решение:

    убрать вообще ему прокачку, при этом апнуть его и всё это сделать за счет введения новой механики - классовый навык с единственным уровнем

     

    Звучит странно, если честно. Скорее желание просто апнуть то, что есть.

    Я конечно не против такой плюшки, но с чего вдруг только шам такое получит?

     

    Самый честный вариант - переработать навык так, чтоб он по силе смог конкурировать с другими навыками шамана, при этом на 1 уровне был бы достаточно слаб

    еще аналогично получит ап жрец и некр с ресом))

  4. 38 минут назад, Dr Strange сказал:


    Арена, действительно, начнет изменятся уже в ближайшем сезоне! Подробнее расскажем об этом в Дневниках Разработчиков совсем скоро:cho1sen: 
     



     


    Разработчики уже работают над исправлением, как фиксы будут готовы - сообщим :vp-looking:

    спасииииибо!

  5. В 07.03.2024 в 20:38, Тaнис сказал:

    Я смотрю ты прям читаешь людей, кто , как и что делает.  И про пользу для компании не тебе рассуждать.  Как вообще можно утверждать на серьезном такие вещи про людей? Есть такие «ноунеймы новички» которые донят похлеще многих, например. Не думал никогда о том, что ты бываешь не прав?  

    Ну если тебе плевать на человека, которому советуют вкачать донный класс (на сегодняшний день), еще и намекать на дон средств. Лучше на старте вообще понимать на чем планируешь играть, чем уже после дона (можно и не донить, вдруг он барыжить будет). В любом случае рог≠соло фарм. А ему этот пункт нужен был. В цело  как я и писал пусть качает, надеюсь не на амбере, чтобы потом еще он своим рогом на арену в пве мусоре регал... Вот позови его к себе на сервер, играйте там 

  6. 22 часа назад, wrspr сказал:

    А вообще странное комьюнити тут, каждый второй советует не начинать в эту игру...Молодцы парни так держать, притока новых людей смотрю ждёте ?

    нуу впринципе, вы обычно больше 2 месяцев не вывозите, и ничем не отличаетесь от нпс в порту. Потом стоите и клинчите голду и мусор в чате локе. Так что да, от того что ты перестанешь играть, поверь, ничего не поменяется в игре. Даже лоу аренер и то задонатив в игру, играя по фану 3-5 часа на арене принесет больше пользы, покупая билы и баффы, чем вы... дай бог наскребете на банку опыта/обчистив склад ги

    22 часа назад, wrspr сказал:

    А вообще странное комьюнити тут, каждый второй советует не начинать в эту игру...Молодцы парни так держать, притока новых людей смотрю ждёте ?

    в целом я уже понял твое направление в игре, простой геймплей, зайти раз в 3 месяца на ивент, бегать в чем варспир родил и тд. Обычная, пресная игра без вложений средств, только самое ценное - время. Удачи потерять его, качая рога:happy01:. И да, еще ведь надо таланты качать... только не падай в обморок пожалуйста, когда узнаешь сколько надо выкачать, чтобы твой перс хотябы за счет изученых таликов стал +/- слабо-средний. Уже вижу типичного рога +6 с облами с лавки с 1200-1300дд. Вы все одинаковые и читаемые.

     

    Не забудь через 2 месяца скинуть сюда скрин вайпа перса

  7. 9 минут назад, L0k1 сказал:

    Ну, погнали раз тебе так хочется. И кстати, я до сих пор не услышал, играешь ты на роге или же всё твоё мнение строится на увиденном тобой нытье в мир чате и на форуме.

     

    @Finwolk можно узнать, ты это имел ввиду?
     

     

    Хантов, на некоторых рб вождей. Но тут нужно чутка включить мозги и подумать. В агр на мир рб берут одних и тех же людей, топы из топов, то есть очень незначительная часть от всех игроков сервера. Да и рогов в агре я тоже вижу, так что аргумент не засчитывается.

     

    Вы пропустили в моём предыдущем сообщение это, поэтому вновь напишу: тучка, инвиз и снова в бой. Мы получаем прибавку урона, бафф урона для пати с групп релы, а также скидываем с себя агр, например в том же храме. И что вообще значит по кд оффнутый? Берём инст тритонов для примера, так как сейчас с него лутается самый лучший дроп с инстов: Суша - пати бежит и убивает мобов с небольшим количеством хп, то есть инвиз спокойно жмётся в перебежках между мобами и великолепно себя показывает. Вода - мобы также не отличаются большим кол-вом хп, за исключением рб на первой локе, но он в топ пачке сбривается очень быстро.

     

    Мы говорим про рога на данный момент, конкретно о его навыках, механиках, не отходите от темы (но раз уж хотите, то рог в авту через вторую ветку вполне себе неплох и тянет соло тритоны, замок)
     

     

    Приведёте пример по поводу чего конкретно нужен апп? Всё что сейчас на слуху, это переработка толчка в спину и всё. Уроном большинство рогов довольно, с выживаемостью проблем не замечено (учитывайте, что в отличии от реев, магов, хантов и чк, рог мили дд и то, насколько он себя покажет в пвп замесе, зависит от прямых рук игрока, так как рогу нужно грамотно влетать в бой и не жадничая убегать в инвиз). Про отставание от стража я пожалуй промолчу, особенно после того что сделали со стражем в ребалансе.
     

     

    Да, перс полезный, но может суть в том, что рогов достаточно в топ ги? Обычно ги испытывают нехватку хороших танков, контроллеров и саппортов и набирают именно их, так как дд укомплектованы.
     

     

    Да, эти классы в своих аспектах лучше рога, но поменяйте местами их и вам откроется простая истина - рог хорош и в нанесении взрывного точечного урона, а также в продолжительном бою, то есть находится более чем в балансе.
     

     

    После этого мне кажется, что о роге вы знаете лишь по наслышке, так как рикошет с талантом вносит тонну урона и имеет небольшой кд, что явно не даёт назвать его бесперспективным.
     

     

    Не чуть, а очень даже хорошо, заметно повысив выживаемость
     

     

    Это могут делать и другие классы, обычно так и поступают, так как рог нужен в сражении или, например, в атаке на незанятый пилон. Но в то же время, почему вы так принижаете значимость разведки?
     

     

    Но все они разбиваются об реальный опыт игры и абсолютно неконструктивны
     

     

    Терплю здесь явно не я, мне нравится мой класс, он вариативен - хочешь играть через авту? пожалуйста, вот тебе классная ветка с 12% авты. Нравится прокаст? Держи ещё одну хорошую ветку с увеличением урона от навыков и гарант критами с инвиза. Сильные стороны рога как раз таки и заключаются в том, что он может везде и всё, не акцентируя свою эффективность на каком-то конкретном аспекте (урон в одну цель, аое, живучесть). Как говорится, лучшее - враг хорошего


    P.S. Маловероятно, что вы измените своё мнение о классе, поэтому если мои аргументы вам не понравились, предалагаю за сим откланяться и закончить дискуссию, меня там зовут в замок побегать. Кстати, 3 рога в пати будет.

    Интересно как в замесе на мир рб юзать инвиз? 

    Нет, набор рогов не пишут не потому что их много (да, их безусловно много накопилось, но увы не всем им хватает места в топ ги), а потому что это бесполезный слот на гвг. Аргумент уже приведен, почему именно. Может быть вам в кайф за весь гвг файт с инвиза дать 1 прыжок и получить фулл стан. Тогда, да, очень много внесли импакта... может быть даже получиться чей то щит жреца/некра убрать..

    13 минут назад, L0k1 сказал:

    Ну, погнали раз тебе так хочется. И кстати, я до сих пор не услышал, играешь ты на роге или же всё твоё мнение строится на увиденном тобой нытье в мир чате и на форуме.

     

    @Finwolk можно узнать, ты это имел ввиду?
     

     

    Хантов, на некоторых рб вождей. Но тут нужно чутка включить мозги и подумать. В агр на мир рб берут одних и тех же людей, топы из топов, то есть очень незначительная часть от всех игроков сервера. Да и рогов в агре я тоже вижу, так что аргумент не засчитывается.

     

    Вы пропустили в моём предыдущем сообщение это, поэтому вновь напишу: тучка, инвиз и снова в бой. Мы получаем прибавку урона, бафф урона для пати с групп релы, а также скидываем с себя агр, например в том же храме. И что вообще значит по кд оффнутый? Берём инст тритонов для примера, так как сейчас с него лутается самый лучший дроп с инстов: Суша - пати бежит и убивает мобов с небольшим количеством хп, то есть инвиз спокойно жмётся в перебежках между мобами и великолепно себя показывает. Вода - мобы также не отличаются большим кол-вом хп, за исключением рб на первой локе, но он в топ пачке сбривается очень быстро.

     

    Мы говорим про рога на данный момент, конкретно о его навыках, механиках, не отходите от темы (но раз уж хотите, то рог в авту через вторую ветку вполне себе неплох и тянет соло тритоны, замок)
     

     

    Приведёте пример по поводу чего конкретно нужен апп? Всё что сейчас на слуху, это переработка толчка в спину и всё. Уроном большинство рогов довольно, с выживаемостью проблем не замечено (учитывайте, что в отличии от реев, магов, хантов и чк, рог мили дд и то, насколько он себя покажет в пвп замесе, зависит от прямых рук игрока, так как рогу нужно грамотно влетать в бой и не жадничая убегать в инвиз). Про отставание от стража я пожалуй промолчу, особенно после того что сделали со стражем в ребалансе.
     

     

    Да, перс полезный, но может суть в том, что рогов достаточно в топ ги? Обычно ги испытывают нехватку хороших танков, контроллеров и саппортов и набирают именно их, так как дд укомплектованы.
     

     

    Да, эти классы в своих аспектах лучше рога, но поменяйте местами их и вам откроется простая истина - рог хорош и в нанесении взрывного точечного урона, а также в продолжительном бою, то есть находится более чем в балансе.
     

     

    После этого мне кажется, что о роге вы знаете лишь по наслышке, так как рикошет с талантом вносит тонну урона и имеет небольшой кд, что явно не даёт назвать его бесперспективным.
     

     

    Не чуть, а очень даже хорошо, заметно повысив выживаемость
     

     

    Это могут делать и другие классы, обычно так и поступают, так как рог нужен в сражении или, например, в атаке на незанятый пилон. Но в то же время, почему вы так принижаете значимость разведки?
     

     

    Но все они разбиваются об реальный опыт игры и абсолютно неконструктивны
     

     

    Терплю здесь явно не я, мне нравится мой класс, он вариативен - хочешь играть через авту? пожалуйста, вот тебе классная ветка с 12% авты. Нравится прокаст? Держи ещё одну хорошую ветку с увеличением урона от навыков и гарант критами с инвиза. Сильные стороны рога как раз таки и заключаются в том, что он может везде и всё, не акцентируя свою эффективность на каком-то конкретном аспекте (урон в одну цель, аое, живучесть). Как говорится, лучшее - враг хорошего


    P.S. Маловероятно, что вы измените своё мнение о классе, поэтому если мои аргументы вам не понравились, предалагаю за сим откланяться и закончить дискуссию, меня там зовут в замок побегать. Кстати, 3 рога в пати будет.

    и да, человек явно дал понять, что нужен соло перс. Рог ≠ соло

  8. 35 минут назад, L0k1 сказал:

    Я ради интереса прочитал, даже на мгновение порыв появился расписать ему в ответ, но чёт понял, что время дороже, а этой пропащей душе всё равно ничего не докажешь. Пусть играет на белой вороне без сильных сторон)

    он к тому что даже собраный в дд страж перспективнее рога... 

    Не распишешь, потому что нечем аргументировать. Прими тот факт что твой класс донный и слейся с темы форума (как и в игре на арене и инсте) не мешая делать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор игроку... 

  9. 4 минуты назад, Horimiya сказал:

    Не трогайте навык....

    Однажды я попал в офис Aigrind, по началу это место показалось мне даже милым... А в итоге кровь, кишки и т.д. Ну я позвонил Владосу и он оттуда меня рукой шамана вытащил...

    Владос и дальше сможет продолжать вытягивать тебя из пекла, но когда он пойдет в соло раж, смог бы и себя подсейвить:barbarian:

  10. Всем доброго времени суток. Всем известно что в игре существуют некоторые экспертные навыки которые покупаются, ИСПОЛЬЗУЮТСЯ и ВСЕГДА не изучаются и остаются 1/4. 

    Например: Рес некра и жреца

    Рука предков шамана.

     

    Конкретно хотелось бы затронуть навык шамана Рука предков.

    После последнего ребаланса и так называемого апа всех щитов, как мне кажется конкретно сам шаман это даже не почувствовал.

    Во 1: Скилл не применяем на себя

    Во 2: скилл не качается выше 1/4, даже с учетом последних апов в %.

     

    Предлагаю следующее:

    Сделать навык 1/1 (то есть скилл никак нельзя улучшить). Добавить % к прочности и дать возможность применять на себя. Подобные улучшения можно сделать с навыками жреца и некра. (да, да, можно будет ресать самого себя с большим кд) 

     

  11. 22 часа назад, L0k1 сказал:

    А вы вообще на роге то играете? Интересно стало, это пустые слова или ваш опыт игры.

     

    Можно в соло бегать тритоны, по 15 минут ходку, а можно в пати за 5-6 минут. Можно пробежать л5 за 10 минут, а можно в пати за 3 минуты. Если зависимость от пати выражается в этом, то я непротив зависеть.

     

    Перебиваю равных и более сильных хантов и вж в инстах. Заклы во вторую ветку пока стабильно перебивают, а со всеми остальными персами рог вполне себе на уровне и не является балластом в пати это уж точно. Если у вас что-то не выходит, не возводите своё мнение в абсолют, клеймя класс убогим. Подумайте над раскачкой скилов, талы прокачайте, мб другими красками персонаж заиграет

    Мне не интересно доказывать, что-то. Это ваши проблемы класса, если вы с ними согласны - играйте. Достаточно посмотреть кого охотнее берут в агры на мир рб среди дд. Тот же хант с туннельным уроном выглядит перспективнее рога ДПСника, может быть потому что у рога инвиз по кд оффнутый в бою и 4 очка навыков не работают на протяжении всего файта... в отличии от других классов. Да у иска тоже есть инвиз, но он с авты внесет импакта больше чем вся панель рога. Правильно говорят класс для инвалидов, 1 раз стойки прожал, и в путь автоатачить.

     

    И вообще если все так радужно с рогами, что они в пве и пвп отстают от всех, в т.ч. даже от стража, почему тогда просят апа? Ниразу не видел в наборе в топ ги "Набор рогов". Наверное очень полезный и нужный перс на гвг....

    Топ ДПС? Жнец лучше

    Том ДПМ? хант и даже вж через 1 ветку лучше.

    Может быть Масс дд? Иск лучше с его пассивными массовыми автоатаками, вж, хант, да даже хилы шам и некр лучше в этом плане, чем 1 бесперспективный АоЕ рикошет который дамажит как автоатака или даже меньше и имеет жалкие 3 ярда... 

    Живучесть может?  В последнем обновлении чуть улучшили вас рефлексы, которые скорее продлят нименуемую смерт...

    К слову даже палка ЧК передамаживает рога.... ЧК... некогда худший в пве класс

     

    Стоять в инвизе и палить инфу.

     

    И таких аргументов куча, от них никуда не деться. Пока вы терпите, и пишете что у вас роги в комфорте и все как будто бы хорошо, рог так и останется не замеченной белой вороной, без сильных сторон.

  12. 7 минут назад, L0k1 сказал:

    Лично знаю рога, который соло тянет и замок, и тритоны. Это что касается твоего "аргумента". Теперь по самой проблематике. С чего вдруг то, тянет ли перс в соло инст, который, внимание, рассчитан на прохождение группой из 5 персонажей, должно определять его эффективность во всех игровых  аспектах? Какая-то убогая шкала оценки, как по мне. Весь хай лвл контент для рога открыт, если руки прямые, разумеется.

    P.S. Бегаю инсты в топ пачках и прекрасно себя чувствую, не пятое колесо уж точно. А про передамаживание хилами, смею предположить что вы про некров говорите. В таком случае советую сбегать до ближайшей библиотеки и почитать их экспертки. Думаю поймёте потом почему так оно работает

    потому что если твой перс не тянет соло, то ты полностью зависишь от пати... Ну если тебе комфортно по часу искать пати в данж и быть самым слабым во всей пати, то да. Рог - ваш персонаж. Единственное где может рог хорош, это поискать гробницы под инвизом...

  13. В 28.02.2024 в 22:16, wrspr сказал:

    Что такое тх? Заклинатель, искатель , вождь это ты перечислял кто тянет тот самый "ТХ" ?

    если ты не знаешь что такое "ТХ" то забей. Удаляй игру. Тх - технополис. Самый удачный инст из всех, который всегда тебя оставит в +. (если ты конечно по кв)

  14. В 29.02.2024 в 22:32, Fokys сказал:

    Всм рог не уникален?

    вот есть уникумы которые возле порта Ирса нубов кошмарят и им уж этот класс по жизни заходит 

    это дурачки, на которых не стоит обращать внимание

    В 01.03.2024 в 12:42, L0k1 сказал:

    и урон, и выживаемость у рога на очень хорошем уровне
     

     

    тучка - инвиз чтоб бафнуть урон себе, а также групп релой пати.

     

    Говорю как владелец рога без книг, всё с рогом прекрасно, как в пвп, так и в пве сегменте игры

    пройди в соло рогом тх хард, пройди соло рогом 5 замок, тритоны. Ничего у рога нету, это вообще забытый перс, просто может ты нормальных игроков в пати не видел, я хз. Но сейчас даже хилы передамаживают рога в инсте...

  15. кост на 1 месте неправильно отображен. С лицевой стороны серебристая маска находится справа на лице, а если смотреть сбоку то как будто и справа и слева.

     

    К слову точно такой же "баг" и с костюмом "Снорлар". Но все уже так привыкли что наверное пофиг:ok:

  16. Выбирай тот класс, который тянет тх в соло. Это так сказать академка, где идет проверка на устойчивость к куче мобов (хард тх) и устойчивость к большому разовому урону (гера), да да знаю что гера изи и ее с банкой вампа пройти изи с любого (почти).

     

    Соглашусь как писали выше: Закл, Иск, так же бы добавил вождя ещё. Эти классы явно имеют универсал (кроме иска), но иск лучший в своем классе (дд) поэтому он и тут.

     

    Про рога забей, ни урона ни выживаемости, ни уникальности ни-че-го, (инвиз мало чем поможет в инсте, к тому что его по кд не поюзаешь например на рб или в толпе=> скилл мусор. Еще и будь готов к пианино как вождь, только без вариативности.

    Это что касаемо персов без книг. Понятно что с книгами рог может и пройдет хард тх (казалось бы, контент 15-го года или когда там)

×
×
  • Create New...