Jump to content

JESUS CRISIS

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by JESUS CRISIS

  1. По всем правкам более менее понятно, что исправляют, но тут хотелось бы конкретики тоже. Что за "некорректные значения" и каких именно коэффициентов. А то будто на дк у Вас закончились слова для нормальной формулировки.
  2. @LeeLoo Какя версия клиента сейчас актуальна? На сайте 11.4.3, а плеймаркет предлагает обновиться до 11.4.4, это как?
  3. Ты не одинтоже фул дейлы висят. Кто ж знал, что так будет
  4. Вынос вернут? Меня выкинуло в инсте и так и не смог зайти больше
  5. А где его искать то? БП фул открыл, а в панели навыков не могу найти его, ни в классовых, ни в внеклассовых нет
  6. Ну уже спать скоро пора, хотелось бы поюзать чуть-чуть... Когда уже там?
  7. Так точни перса, собери шмот где проблема? Или ты +1 хотел нагибать всё живое? Отлично вырвал из контекста))) А теперь перечитай еще раз о чем пишут)
  8. @HolmesТо есть в пвп это работать не будет, я правильно все понял?
  9. Это лишь потому, что горы действуют слаженней и организованней. Сам лично убедился. И да, про руби можно убрать, ибо там горы не всегда тащат, и было время, когда уши брали битву за битвой 3:0. Но горы научились дйствовать умней нашли свою тактику. И да, как тебе уже говорили лучше битв тебе все скажет топ арен, где в основном одни уши.
  10. Спасибо. Будем подождать, как говорится) Надеюсь ждать не долго, просто уже привык к этому и теперь ну очень дискомфортно, по привычке начинаешь прожимать и ничего) в итоге теряешь драгоценные секунды, а в бою это равно смерти)
  11. Уважаемые разработчики, после обновления клиента у меня почему-то перестали использоваться навыки на себя долгим нажатием. Задавал вопрос в чате гильдии, говорят работает все. Функция в настройках включена. Пробовал отключить и включить заново, но не помогает. Проверил на нескольких персонажах, везде не работает. В чем может быть проблема?
×
×
  • Create New...