Jump to content

Alltruist

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alltruist

  1. В тихом пригородном городке, где улицы пустынны в ночи, стоял старый детский парк развлечений. Один из костюмов динозавра, забытый уголком, стал жилищем для зловещего существа, пришедшего из темных глубин. Детский костюм динозавра претерпел ужасные изменения под влиянием этого зловещего существа. Тьма, словно плоть, окутала костюм, делая его изнутри черным, словно бездонная пропасть. Только пара светящихся глаз пронзала тьму, создавая зловещий свет в пустом парке. По ночам, когда луна взошла высоко, существо в костюме просыпалось. Звуки его шагов смешивались с воющим ветром, создавая мрачную симфонию. Оно скользило по пустым аттракционам, издавая странные, скрипящие звуки. Местные дети рассказывали ужасные истории о том, как они видели тень динозавра в парке, как оно мерцало в темноте, привлекая внимание своих светящихся глаз. Все, кто смел сблизиться, замечали, что тьма вокруг него поглощала свет, и существо тянулось своей дряхлой рукой, показывая часть настоящей формы. Каждая попытка удалить костюм из парка обрекалась на неудачу. Он словно привык к своему местоположению и отпускать его не намерен. Существование этого зловещего динозавра стало частью ночных кошмаров детей, и теперь каждый знал, что когда падает ночь, динозавр пробуждается, и его светящиеся глаза ищут новую жертву.
  2. Я посмотрел вашу сборку, она лучше чем моя, но Вы как видимо собираете жц полу дд. Я бы хотел сделать жц более сапортящего, который не будет часто умирать.
  3. А не будет ли сложно играть без такого стата как надёжность? На форуме почитал что тряпки складываются быстро без неё. И если не сложно посмотрите статы тела моего и ног. в ногах есть манарег просто я поставил в 1 кольце кд поэтому манарег мало, а в теле есть надега, вместо хп с крафтового, только прикол в том что там даётся ещё ярость. Моя задумка была не брать плащ пк, а взять с яростью и сделать её практически по кд что дыло бы не 5% а 10% маг дд и небольшой бонус в виде отхила при убийстве моба. Будет ли без посох на ярость это работать?
×
×
  • Create New...