Jump to content

Елена Хаос

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Елена Хаос last won the day on August 28 2021

Елена Хаос had the most liked content!

About Елена Хаос

  • Birthday 10/02/1999

Profile Information

  • Gender
    Female

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

733 profile views

Елена Хаос's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

  • World Creation 2022
  • Loyal IV
  • Halloween 2022
  • Loyal I
  • Loyal II

Recent Badges

27

Reputation

  1. В игре и так мало людей, арену регает еще меньше. Если убрать АФК-шников, то еще меньше. Может быть, имеет место быть что-то вроде арены не с людьми, а с ИИ? ИИ, которые сами принадлежат к одному из классов, имеют способности и как-то откидываются? Но тут вопрос корректной работы... Слишком простые или слишком сложные запросто могут получиться. Ну и человеческий фактор. Сильно облегчит арену, что ИИ будет действовать по своим последовательностям прожатия способностей, а человек мог бы прожать иначе и выиграть тем самым бой. Звучит вроде и глупо, но в тоже время рег будет получше. Давать за такой режим меньше награду, для баланса...
  2. Так а не указаны. Непорядок ☹️ Я из тех зануд, которые полностью всегда читают регламенты и хотят знать все-все детали, которые могут повлиять на результаты. 😃 Я имею в виду, когда четко прописывают что за что, как в регламентах сразу прописывают, что есть такое и такое. Это, например, приз зрительских симпатий, а вот это за оригинальную подачу и т.д. Помимо общих критериев.
  3. Мастер подготовительного уровня - это все остальные участники или какие-то критерии к номинации тоже есть?
  4. Это хорошо) Тритончика хочется... А задания нет... ((( А с других там другие пока падают
  5. В том и дело, что на всех ивентах раньше он давался каждый день (если сдать, конечно, вовремя)
  6. А что с дейликами блажа? Конкретно - с дейлом на инст. Первый день - не дало дейл после прохождения желтого кв, ладно. На следующий день дало. Потом опять не дало. По какой логике выдаются задания?
  7. Тогда и костяному щиту некра также нужно))) Но тогда уши начнут опять ныть, что горы имбаланс...
  8. А я думала. что она совсем не доступна. Она не в храме, не в любом другом режиме не работала. Писало, что невозможно покинуть бой. Как оно вообще работает?..
  9. Наоборот джойстиком в мобильных играх до ужаса неудобно. Хотя, может я просто привыкла играть во что-то кроме варспы исключительно на ПК...
  10. @Crybaby Так я писала и про импы, что это неправильно. Но уже в ходе обсуждения. P.S. Ненавижу феменитивы на -ка. И бесит, когда их используют девушки. В русском языке нет таких правил.
  11. Просто не встречал) Таких достаточно) Именно парней на женских персонажах)
  12. Зато полусет тритонов подарили. Лучше коста) Но речь не об этом изначально в теме. Дело не в определенных подарках, дело в другом. Вот админы позиционируют "подарок для девушек", да. Выбивают это парни и перепродают другим парням, было такое на сервере. И теряется как-то и смысл такого именно подарка администрации. И логичнее было бы может что-то более простое, но привязанное к персонажу (полу), например. Более нейтральное что-то. Там вон предложили и смайлики и выны на день. Но половина изворотила смысл данного посыла и отреагировала негативно. Видимо, из-за того, что потеряют возможный навар, если так будет.
  13. Если честно - да 😂 Хотя, мужской день - 19 ноября (международный мужской день), а 23 февраля - изначально праздник без пола, если копнуть в историю. Но раз делят эти 2 праздника на мужской и женский, то все же надо их до конца делить) Вот. Вот так, например.
  14. Еще один... Я не прошу от разработчиков кост на 8 марта. Я прошу логику. Не логично, что на женский праздник подарок получают мальчики (из инста кост). И это стоит как-то изменить. Найти какую-то альтернативу ВМЕСТО имеющегося сейчас варианта.
×
×
  • Create New...