Jump to content

Елизавета Лисова

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Елизавета Лисова

  1. Ведется набор в гильдию 4 лвла! - FoxTail. Хотим ходить гвг, собы, а так же быть одной из сильнейших гильдий среди слабых! Будем так же поднимать лвл ги, чтобы расширить наши ряды лисьих хвостов. Надеюсь на то что вы найдете время посетить нашу гильдию. Мы всегда рады сильным, активным и общительным бойцам! Добавляйтесь к нам в Discord. (Средства связи с нами: https://discord.gg/Zr7ADV7sDZ и Мой вк пишите: https://vk.com/id512930507)
  2. уже 4 день по дрят прохожу место они не спавнятся по бокам исправте пожалуйста
  3. Привет всем, хочу представить вам новый класс "Призрак" он будет относиться к горской стороне, к проклятым. Из себя он будет представлять дд/саппорт/танк с магическим уроном. Так же будет базироваться будет на блоке и регенерации здоровья. Одним из его основных навыков был бы "Ледяной барьер", который будет понижать входящий урон по персонажу на определенный %, сила защиты зависит от количества физ/маг защиты. Экспертный навык мог быть такой: 1.При каждом стаковании 4-5 блока урона, будет повышаться % регенерации здоровья. 2. Экспертный навык, который мог бы быть связан с эффектом "Воскрешения". 3. Добавляет стойку, которая будет работать как положительный баф, на персонажей, имеющих способность исцелять. Сама же экспертный навык увеличивал эффективность лечения всей команды. 4. Компаньон в виде духа, который будет излечивать персонажа, баф от экспертки с повышением эффективности исцеления может распространятся и на духа. Этот класс предвнёс бы новую механику в игру и смог оживить мёртвый стат с регеном здоровья. Над идеей поработали: Катя Сидоренко - Lisenkaa, Родион Сидоренко - Fenikfox, Даниил Вострых.
  4. Почему бы не разместить по всему Аренару доски с заказами на квесты, либо дейлы для гильдий которые давали бы приличное количество очков гильдии, ну или хотелось бы добавить контент для слабых гильдий. ибо не всем интересно ходить те же события и не все их могут пройти.
  5. нафига танкам скорость ладно если бы скорость передвежения но танки не дд
  6. а причем тут арена если расинхрон везде
  7. поднять максимальное каличество игроков с 5 до 6-7
  8. создать колекцыи для оболочек костюм чтобы не занимали место в сумке и оболочки которые уже приминялись можно было бы вернуть за голду ибо тех же оболочек за дастежение они не бесконечные и колекцыи для костюмов которые можно менять бесплатно
  9. Можно создать по всему Аренару дома, которые можно было покупать или отделить остров. Для этого еще как вариант можно сделать систему которая позволяет покупать дома. При покупке выдается свиток который бесконечно может телепортировать в свой дом, а в доме можно было бы добавить кучу визуальных идей такие как перестановку и размещение украшения. На счет системы еды добавить в крафты вкладку готовка или кулинария, в которой можно будет создавать еду не просто для регенирации здоровья, а так же для различных бафов в качестве ингридиентов, можно взять лут с зверей.
×
×
  • Create New...