Jump to content

Sunraizu

Members
  • Posts

    275
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sunraizu

  1. Стоит ли ждать в ближайшее время вторую часть дневников? Либо Альмахад перенесут на следующий год? Хочется знать ответ хотя бы на один вопрос, интересно ведь

  2. Когда уже уберут серые ресурсы с инста? Шутки шутками,но это уже не смешно,какой толк ходить в 32 инст,если там одни ресурсы? В чем различие между условным 6 инстом и 32? И там и там одни крафтовые ресурсы падают. На что люди тратят свое время? 

  3. В 10.02.2023 в 17:06, Warspear Online сказал:

    Поддержка стихии: Призывает монстра в указанную область на T сек. Монстр наносит противнику магический урон. Монстр охотнее атакует цели, пораженные навыком "Рой насекомых".

    Кто может подсказать %урона пета? Нигде не нашел эти значения

  4. 4 минуты назад, Путиник сказал:

    И играешь тьі за гор? Та єто и так понятно, кто вам сказал что все хотят перейти к вам?  Заблуждаетесь.

    Так я не за гор играю. Все хотят перейти и многие это сделают,тогда дисбаланс фракций в плане онлайна будет ещё больше. С кем тогда сражаться?

  5. Как ты додумался сравнить страх с корнями и оковами пала? Один навык отгоняет от тебя противника,но ты не можешь бить,другие два блокируют возможность использовать навыки,но противник может бить. Тоесть на фоне этих навыков ты просишь увеличить длительность страху,но при этом ты сравниваешь абсолютно разные навыки,ладно,может я не понял. Но как ты умудряешься сравнивать лужу и порчу с петами? У чк нет мобильности,но у какого персонажа она есть,кроме у Мага? Дай вам форту иска с срезом хп,вы сами об этом пожалеете ведь дефа у тряпок мало и вы будете отлетать очень быстро,так что тут не стоит ныть,у кожи дефа больше и шанс выжить выше. Ласты у тряпок имеют 22.5 скорости,тяж имеет 17.5 скорости,так что не самые медленные 

  6. 12 минут назад, Shimarin сказал:

    Спасибо за информацию!

    Пробовали ли вы удалить игровой клиент и заново установить игру через стор или вручную .apk-файл с нашего официального сайта?

    Сейчас переустановил,но уже с вашего сайта,баг пропал

  7. 6 минут назад, Shimarin сказал:

    Пришлите, пожалуйста, скриншот с информацией о версии MIUI и Андроид из меню настроек "О телефоне" и скриншот из стартового меню игры "Меню"->"Об игре". 

     

    Screenshot_2023-01-27-14-16-42-555_com.aigrind.warspear.jpg

    Screenshot_2023-01-27-14-16-55-669_com.android.settings.jpg

  8. 1 минуту назад, Shimarin сказал:

    /cdn-cgi/mirage/bf3af0d4cda1b08c7ae597934cdc33b4add397df419bfb35b19713d423cd7c75/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hi.gif

    На какой платформе играете и какая версия клиента у вас установлена?

    Привет,телефон Poco x4 pro,версия самая последняя 11.2.2

  9. При заходе с одного персонажа на другого,происходит такая визуальная ошибка на всех остальных персонажах. Вот пример:

     

    Screenshot_2023-01-27-13-45-15-102_com.aigrind.warspear.jpg

  10. 5 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

    Владелец проекта заинтересован в том чтобы игрок ежедневно проводил время в игре. Если отменить кап дейлов то средний васян может 4-5 дней заходить в игру на 5 минут только чтобы собрать дейлики, и затем в субботу под пивко пробежать это все дело за час-полтора, забыв про игру до следующих выходных.

    Это смотря в какой гильдии сидит человек. Если в афк гильдии то понятно,а если в активной гильдии то поверьте,Дискорд сервер не даст вам заскучать. У человека в активной гильдии уж точно не получится зайти на 1-2 часа в неделю под пивасом,чтобы пройти квесты и ливнуть до следующей недели 

  11. 15 часов назад, Deso сказал:

     Ну, затыкать мне рот ты увы не можешь. Итак. А что нам даст собсна убор капа? Удобство? Я чет сомневаюсь что игрок получит кайф за день выполнить сотню заданий, наоборот - все та же рутина, прост растянутая. Поднять кап? Ну допустим до 70. Вот введут Альмахад, со своими секторами, дейлами, дальше что? 70 станет мало. Опять нытье, опять сопли и так выходит замкнутый круг. Убрать кап - упростить фарм для хиков с тонной времени. Поднять кап - временно оттянуть проблему. Лучше уж пусть игроки научатся распределять время, а не хватать все сразу. Вот на этой неделе сделаю это, на следующей это, потом - это.

    Лично мне неприятно каждый раз по плану ходить на отдельный сектор,а собрать все квеста 3-4-5 сектора и пройти их разом гораздо проще,чем ходить каждый раз на пару квестов,чтобы взять новые квесты или же попросту удалять квесты 3 сектора

×
×
  • Create New...