Jump to content

Sunraizu

Members
  • Posts

    275
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sunraizu

  1. Просто интересно,для чего было апать круг чк на 0.5 секунд? Разве 4.5 секунды полной беспомощности недостаточно было?
  2. Вопрос,будут ли навыки с талантами как-то визуально отличаться? Иначе как понять,какую именно ветку выбрал противник и что от него можно ожидать?
  3. Стоит ли ждать в ближайшее время вторую часть дневников? Либо Альмахад перенесут на следующий год? Хочется знать ответ хотя бы на один вопрос, интересно ведь
  4. Когда уже уберут серые ресурсы с инста? Шутки шутками,но это уже не смешно,какой толк ходить в 32 инст,если там одни ресурсы? В чем различие между условным 6 инстом и 32? И там и там одни крафтовые ресурсы падают. На что люди тратят свое время?
  5. Кто может подсказать %урона пета? Нигде не нашел эти значения
  6. Можете объяснить про этот кристалл? На ум ничего не пришло с таким названием
  7. Забыл добавить самый бесячий костыль храмовника,это откидывание противников от союзника. Например маг влетает,а храм всех откидывает от него.
  8. Так я не за гор играю. Все хотят перейти и многие это сделают,тогда дисбаланс фракций в плане онлайна будет ещё больше. С кем тогда сражаться?
  9. В первые дни конечно будет трешово и забавно,но вот со временем на ушах Амбера вообще никого не останется. С кем тогда горам сражаться?
  10. Как ты додумался сравнить страх с корнями и оковами пала? Один навык отгоняет от тебя противника,но ты не можешь бить,другие два блокируют возможность использовать навыки,но противник может бить. Тоесть на фоне этих навыков ты просишь увеличить длительность страху,но при этом ты сравниваешь абсолютно разные навыки,ладно,может я не понял. Но как ты умудряешься сравнивать лужу и порчу с петами? У чк нет мобильности,но у какого персонажа она есть,кроме у Мага? Дай вам форту иска с срезом хп,вы сами об этом пожалеете ведь дефа у тряпок мало и вы будете отлетать очень быстро,так что тут не стоит ныть,у кожи дефа больше и шанс выжить выше. Ласты у тряпок имеют 22.5 скорости,тяж имеет 17.5 скорости,так что не самые медленные
  11. Сейчас переустановил,но уже с вашего сайта,баг пропал
  12. Привет,телефон Poco x4 pro,версия самая последняя 11.2.2
  13. При заходе с одного персонажа на другого,происходит такая визуальная ошибка на всех остальных персонажах. Вот пример:
  14. Это смотря в какой гильдии сидит человек. Если в афк гильдии то понятно,а если в активной гильдии то поверьте,Дискорд сервер не даст вам заскучать. У человека в активной гильдии уж точно не получится зайти на 1-2 часа в неделю под пивасом,чтобы пройти квесты и ливнуть до следующей недели
  15. Лично мне неприятно каждый раз по плану ходить на отдельный сектор,а собрать все квеста 3-4-5 сектора и пройти их разом гораздо проще,чем ходить каждый раз на пару квестов,чтобы взять новые квесты или же попросту удалять квесты 3 сектора
×
×
  • Create New...