Jump to content

Fearboyy

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fearboyy

  1. звучит прикольно, но сложно, легче сделать так, тип навык в течении 15 сек, за эти 15 сек любой хил попадающий по дк увеличивается на 5%-10%-15%-20%, по истечению этого времени на дк накладывается щит на 6-7-8-9 сек, прочность которого равна полученному хилу за эти 15 сек, это не будет имбалансно, так как за 15 сек ты много хила не получишь, и щит не будет иметь космические цифры прочности, к примеру некр хилит 1200 хп каждые 4 сек, то щит будет равен приблезительно 4к прочки. это мало, но это можно отбалансить например это просто умножиться на 1.5 или 2 и будет 6к или 8к прочки это не много, с учётом того что во всяких колизах прилетает 1500 дд урона по дк с защитными статами и навыками (кроме защиты крови), у того же стража и то имбовее будет.
  2. это очень круто звучит, но група в жизни не просядет на такой процент, дк быстрее умрёт , но сама механика интересная.
  3. и тут добовляют К5 Л5 Тритоны, и ты понимаешь что надёге не говно....
  4. Резервы конечно нужно немного апнуть, но не так чтобы от них можно было играть, ведь суть резов это спасти от жопной ситуации только разок, а вот Крылья и Защита крови нуждаются в апе, сами крылья и их механика очень не плоха, но она перестаёт корректно работать при больших единицах урона по дк, поэтому их нужно просто апнуть не изменяя их механику, а вот защита крови нужно полностью менять механику, так как снижение на 50% урона на 8 сек выглядит очень банально, и с его кд не актуально, но его берут только потому-что достойной замены просто нет, я бы лично сделал из Защиты крови пасивку которая как у вара и стража работала бы от блока, например, при успешном блокирование дк получает баф который повышает ему ХП, ЗАЩИТУ, И РЕГ ХП, это лишь пример, или же при успешном блокировании дк получает баф, который повышает ему Надёжность и/или Сопротивление , так как в к5 и 5 секторе в целом, Надёжность очень полезный стат. понятное дело при 25% блока баф будет висеть практически по кд, поэтому надо балансить время бафа, силу эфека и их количество. Дальше можете добовлять что-то новое к этой записи.
  5. Дк является хорошим танком только в начале игры, за него легко прокачиваться, и по сути если дк раскачали в танка вы жмёте только 4 кнопки агр, масс агр, тёмный щит и защиту крови, но как только появился к5 и 5 сектор в целом, дк стал не вывозить, всё потому-что основной навык защиты дк "Крылья" ну или же "Тёмный щит" некорректно работает при получении критического урона (читайте на форуме Крылья дк - или что с ними не так), из за чего они практически не работают на рб которые бьют критами по 8к урона и выше, многие скажут, что для этого нужно юзать навык защита крови, да они частично правы, но время действия навыка и его кд не позволяют полностью резать урон, из-за чего в к5 и Тритоны дк не особо любят брать если те кншн не в 32 сетах и/или в хорошем точе шмота, как же исправить положение? Я не знаю, я не особо шарю во всех хитростях механик, но я бы переделал экспу защиты крови, на что-то более востребованное, а то 50% урона на 8 сек звучит не очень круто. например сделали бы из неё пасивку, которая бы резала урон на какой-то % при количестве мобов, например если 1 моб, то 10%, 2-20%, 3-4 это 30%, это лишь пример, кншн это будет очень имбово звучать в местах огромного скопления мобов, я просто имею в виду чтоб сделали это как-то повостребованей и интересней, как кожа вара которая ресается при блоке, и стража, это очень сложно придумать что-то новое и при этом сделать это в баланс.
×
×
  • Create New...