Jump to content

Fearboyy

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Fearboyy's Achievements

  1. звучит прикольно, но сложно, легче сделать так, тип навык в течении 15 сек, за эти 15 сек любой хил попадающий по дк увеличивается на 5%-10%-15%-20%, по истечению этого времени на дк накладывается щит на 6-7-8-9 сек, прочность которого равна полученному хилу за эти 15 сек, это не будет имбалансно, так как за 15 сек ты много хила не получишь, и щит не будет иметь космические цифры прочности, к примеру некр хилит 1200 хп каждые 4 сек, то щит будет равен приблезительно 4к прочки. это мало, но это можно отбалансить например это просто умножиться на 1.5 или 2 и будет 6к или 8к прочки это не много, с учётом того что во всяких колизах прилетает 1500 дд урона по дк с защитными статами и навыками (кроме защиты крови), у того же стража и то имбовее будет.
  2. это очень круто звучит, но група в жизни не просядет на такой процент, дк быстрее умрёт , но сама механика интересная.
  3. и тут добовляют К5 Л5 Тритоны, и ты понимаешь что надёге не говно....
  4. Резервы конечно нужно немного апнуть, но не так чтобы от них можно было играть, ведь суть резов это спасти от жопной ситуации только разок, а вот Крылья и Защита крови нуждаются в апе, сами крылья и их механика очень не плоха, но она перестаёт корректно работать при больших единицах урона по дк, поэтому их нужно просто апнуть не изменяя их механику, а вот защита крови нужно полностью менять механику, так как снижение на 50% урона на 8 сек выглядит очень банально, и с его кд не актуально, но его берут только потому-что достойной замены просто нет, я бы лично сделал из Защиты крови пасивку которая как у вара и стража работала бы от блока, например, при успешном блокирование дк получает баф который повышает ему ХП, ЗАЩИТУ, И РЕГ ХП, это лишь пример, или же при успешном блокировании дк получает баф, который повышает ему Надёжность и/или Сопротивление , так как в к5 и 5 секторе в целом, Надёжность очень полезный стат. понятное дело при 25% блока баф будет висеть практически по кд, поэтому надо балансить время бафа, силу эфека и их количество. Дальше можете добовлять что-то новое к этой записи.
  5. Дк является хорошим танком только в начале игры, за него легко прокачиваться, и по сути если дк раскачали в танка вы жмёте только 4 кнопки агр, масс агр, тёмный щит и защиту крови, но как только появился к5 и 5 сектор в целом, дк стал не вывозить, всё потому-что основной навык защиты дк "Крылья" ну или же "Тёмный щит" некорректно работает при получении критического урона (читайте на форуме Крылья дк - или что с ними не так), из за чего они практически не работают на рб которые бьют критами по 8к урона и выше, многие скажут, что для этого нужно юзать навык защита крови, да они частично правы, но время действия навыка и его кд не позволяют полностью резать урон, из-за чего в к5 и Тритоны дк не особо любят брать если те кншн не в 32 сетах и/или в хорошем точе шмота, как же исправить положение? Я не знаю, я не особо шарю во всех хитростях механик, но я бы переделал экспу защиты крови, на что-то более востребованное, а то 50% урона на 8 сек звучит не очень круто. например сделали бы из неё пасивку, которая бы резала урон на какой-то % при количестве мобов, например если 1 моб, то 10%, 2-20%, 3-4 это 30%, это лишь пример, кншн это будет очень имбово звучать в местах огромного скопления мобов, я просто имею в виду чтоб сделали это как-то повостребованей и интересней, как кожа вара которая ресается при блоке, и стража, это очень сложно придумать что-то новое и при этом сделать это в баланс.
×
×
  • Create New...