Jump to content

Dokt

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dokt

  1. Аа, я просто не особо шарю в активностях игры. Всё сравниваю с вариком. Тогда вопросов больше нет
  2. Так а разве ухи и горы могут в один инстанс ходить в одной пати? Мне казалось что нет, это же типо разные фракции. Если не могут, то я тогда не совсем понял какой смысл сравнивать рогу и иска. Надо сравнивать рога с другими дд классами гор. А если могут, то вопросов больше не имею. Если несут какую-то хрень, то сори. Я в игре новичек, всего 1.5 недели играю
  3. А рога прям помойка в пве? Да и в пвп( не 1 на 1) как я понял у него много проблем. То получается что рог сейчас класс ну не очень, в лучшем случае средненький, а то и ниже среднего. Я всё правильно понял? Хотя по поводу пве так и не скажешь что он фиговый, куча скорости и кд, есть навыки на усиление урона. В теории вроде не плох должен быть
  4. В видео ты сказал что рога на дне в пве контенте, а бд топ 2 по урону, после искателя. Это актуально на сегодняшний день? И неужели у разбойника всё так плохо? А про бд наоборот говорят что он мусор и никому в пати не нужен.
  5. Насколько хорош, и хорош ли, рог в пве? Берут ли его в данжи, или он далеко не желанный гость в пати, сложно ли будет его прокачать? Любая инфа по пве, как соло так и в пати, приветствуется. Я новичек 13 лвл.
  6. А он вообще актуален в текущее время? Кто-то пишет что он дно, не рыба ни мясо из-за того что он гибридный класс. А кто-то говорит что имба, но надо почку продать на донат чтобы он этой имбой стал. Как на самом деле обстоят дела сейчас с ним?
  7. Подскажите конкурентноспособен ли бд в текущий момент в игре в целом и пвп и пве? И если например сравнивать его с рогой, в одинаковых аспектах игры как он будет себя показывать при равных шмотках и т.д. Мнения очень разнятся, кто-то говорит что это недоперс, кто-то говорит что очень хорош, кто-то что очень хорош, но надо почку продавать на донат чтобы он таковым стал. На сколько всё это правда, и правда ли вообще?
  8. Всем привет, подскажите нужны ли стартовые предметы которые выдают в начале игры, типо сферы усиления 1, слабые свитки и зелья, места занимают кучу в рюкзаке, а необходимости в них нет. Все они имеют параметры: Личный. Понадобятся ли они дальше в игре или можно смело продавать какому-нибудь нпс?
×
×
  • Create New...